Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь! Уже полтора года не общаемся, хочу её вернуть.

У МЕНЯ БЕЗ НАДЕЖНАЯ СИТУАЦИЯ?

  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА

    Голосов: 5 45,5%
  • ВСЕ РЕШАЕТЬСЯ

    Голосов: 6 54,5%
  • СЕРЬЕЗНАЯ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё же такое впечатление складывается что она уже не вернется,я на косячил очень сильно походу )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё же такое впечатление складывается что она уже не вернется,я на косячил очень сильно походу )
Твоя первоочереднаязадача измениться, изменить свое внутреннее я, вернуться к счастливой жизни без нее. Вот когда у тебя будет все заебись, тогда ты сможешь ее вернуть. Девушкам нужны мужики, а не бегать и соплы вытирать. Понимаешь?
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да если у меня все будет хорошо как раньше без неё было зачем мне она тогда будет нужна,ведь я могу большего.
А сопли на самом деле я ей вытерал )))[DOUBLEPOST=1411712591][/DOUBLEPOST]Она постоянно нылась,что она такая несчастная,что ей не с кем не везет,я думал может со мной повезет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да если у меня все будет хорошо как раньше без неё было зачем мне она тогда будет нужна,ведь я могу большего.
В том и порадокс! Пока ты ноешь, ты ей не нужен, а как ты счастлив, она тебе уже не нужна. Так лучше быть счастливым и идти дальше, нежели сохнуть по ней и жить в постоянной депрессии!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и спрашивается зачем тогда она мне нужна,я обратился сюда для возврата а тут все твердят забудь и найди новую,ведь даже если она меня увидит с другой я уже её сам не захочу возвращать,я долго ждал когда она одумается,а с новой все по новому будет :)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты ищешь волшебную таблетку? А ее нет! Ты трезво сядь и подумай над своей жизнью. Расставь преоритеты. Это раз.
Во вторых, рекомендации я тебе дал, ты все это игнорируешь и продолжаешь дальше ныть. Значит ты так ее хочешь вернуть или наоборот от своих страданий кайф ловишь.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему яною я вовсе и не ною,просто я тут не чего не узнал,везде одно и тоже!
а так я щас в полне без неё обхажусь,а меняться не буду.
Зачем меня полюбили такого какой я есть.
Игнор это нужно для того что бы забыть,а забыть уже почти забыл.
Темболее я с новой познакомился и если я сней построю отнашение спрашиваеться зачем ей возращаться,ведь я уже не захочу с ней быть)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему яною я вовсе и не ною,просто я тут не чего не узнал,везде одно и тоже!
а так я щас в полне без неё обхажусь,а меняться не буду.
Зачем меня полюбили такого какой я есть.
Игнор это нужно для того что бы забыть,а забыть уже почти забыл.
Все не правильно, в корне!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно щас вот познакомился с другой и все не плохо складывается,мало того что она мне нравиться да еще лучше моей в сто раз!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что ты познакомился с новой девочкой, это прекрасно, это здорово!! Мути с ней обязательно!
Но у нас с тобой разговор про бывшую и понимание тобой процессов построения взаимоотношений с женским полом.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и походу я щас забью на свою бывшую и не когда о ней не вспомню даже,и это даже лучше будет для нас обоих.
просто раньше я думал если я кого то встречу и буду с ней мутить получается я предаю свою бывшею.
Но она бывшая и у ней своя жизнь и то что она меня давно предала это её право.
А я не хотел предавать все ждал ,наверное когда звезда с неба упадёт!
И НЕ БУДУ ДАЖЕ ВЗРАЩАТЬ! БЫВШАЯ ВОТ ПУСТЬ БЫВШЕЙ И ОСТАЕТСЯ!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и походу я щас забью на свою бывшую и не когда о ней не вспомню даже,и это даже лучше будет для нас обоих.
просто раньше я думал если я кого то встречу и буду с ней мутить получается я предаю свою бывшею.
Но она бывшая и у ней своя жизнь и то что она меня давно предала это её право.
А я не хотел предавать все ждал ,наверное когда звезда с неба упадёт!
И НЕ БУДУ ДАЖЕ ВЗРАЩАТЬ! БЫВШАЯ ВОТ ПУСТЬ БЫВШЕЙ И ОСТАЕТСЯ!
Слова не мужа, но уже мужчины!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я зарегелся под другим именем в одноклассниках и попытался добавить в друзья !
Получил такой ответ " Юра я что не ясно сказала?,Меня нет в твоей жизни и не может быть.И друзья мне не нужны "
И что интересно то что она профиль свой закрыла и мне писать может а я не могу написать,так я бы ответил ей по другому,зачем друзьями быть давай любовниками будем :))))
Да походу точно не вернуть уже (Это жоский игнор у неё к комне,походу у ней наверное уже всё супер и я ей не нужен.
С тем кого она нашла любовь морковь и полная идилия.).[DOUBLEPOST=1414177839][/DOUBLEPOST]И главное,что это за игра оба игнорят,я игнорю но иногда начинаю проявлять интерес,пытаясь смсить или звонить.
Ща она номер сменила и ваще жопа!
Она на мне самооценку подняла до небес.
Походу уже всё пзняк :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да еби доступных,с этой политикой я тоже согласен,но у меня есть стремиться добиться бывшей,ведь это тема не зря тут.
И если я покорю эту не доступную крепость буду крутым парнем!
Почему ?
А по тому что легче новую найти.
А я хочу довести дело до конца это дело принцы па,пусть даже потом придется опять расстаться,но игра стоит свеч может даже при поднести этот конец ей к носу!
Это дело просто действительно меня очень сильно волнует.
И любовь нужно завоёвывать просто сил уже нет,она очень сильна в игре-игнор! :))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если я покорю эту не доступную крепость буду крутым парнем!
В чем крутость то будет заключаться?

А по тому что легче новую найти.
да, легче, чем бывшую вернуть. Но ты открой глаза то, пока ы добиваешься бывшей, а точнее бегаешь за ней, время то бежит..
Юра, ее не вернуть, время ушло уже. Ты живешь прошлой жизнью. Иди вперед!!

И любовь нужно завоёвывать
Глупости!

А я хочу довести дело до конца это дело принцы па,
Хочешь, доведи, но все, что ты будешь делать - бесмысленно.
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да согласен,игнор тоже бессмыслен когда оба играю в эту игру,ты думаешь у неё самооценка снизится,я думаю врядли,но все же что то как то нужно решить,хотя бы сдружиться, а ехать цветы дарить и колечке с брюликом тоже не поможет.
Но зато когда я писал ей смс хотя бы она про меня вспоминала :)[DOUBLEPOST=1414180420][/DOUBLEPOST]Я не могу смериться что я проиграл,я всегда побеждал,в первые в такой ситуации.
Не могу поверить что все так запущено,ведь она сама влезла в мою жизнь.
Сама меня нашла и сама это го хотела.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы трахнуть,все с дружбы начинаеться :),а там может и любовь в серце проснеться ))))[DOUBLEPOST=1414180695][/DOUBLEPOST]Я все же не просто так все это время делал,изучил много книг про психологию и отношения,и мне нужно попробовать себя с ней с другой стороны.Быть другим она ведь это хотела.
Так я стал другим )
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот прошло уже 2 года и всё не как,я то еще молодой а вот ей 41 будет,может вруг за это время разлюблю)))[DOUBLEPOST=1414181195][/DOUBLEPOST]Я в декабре перед днюшкой поеду к ней в салон красоты,хочу что бы она меня подстригла,ей то какая разница она все равно там работает.
А я попробую хитрость одну замутить,порошу маму что бы она мне на мобилу звонила в то время когда я буду в салоне у неё стрижку делать,а маман в это время пусть звонит,у неё 2 симки,поставлю фотки другие и имена девушек.
Может ревность проснется)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот прошло уже 2 года и всё не как,
Я про то и бормачу, время упущенно. Если в ближайший год не получилось вернуть, дальше проценты на удачный исход таят на глазах.
Как бы больно не было, шансов 0,001%. Попросту их нет. Лучший выход из ситуации забить и жить дальше.
Это не означает сдаться или быть слабоком. Это значит принять правильное и мудрое решение!
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнаю,советы мудрые конечно,но я буду пробовать![DOUBLEPOST=1414181344][/DOUBLEPOST]я слышал историю что люди померились через 5 лет )))),но столько ждать я точно не буду![DOUBLEPOST=1414181571][/DOUBLEPOST]
безвыходных ситуаций не бывает.

Всё же я буду придерживаться этих слов,они мне больше по душе :),и сердце и душу согревают :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто как то надо упертой козе рога подпилить :)
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лобзиком )))) ,бензо пила это уже жескач )))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лобзиком )))) ,бензо пила это уже жескач )))
Для лобзика надо удленитель тащить, а это накладно. Хотя сейчас говорят есть и на аккамуляторах. Да и лобзиком долго.. Пилой бац и все, готово!))
 

NickMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напильником лучше :)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если только подровнять.. Смысла в этом нет!
 
Сверху