Хочу вернуть свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою девушку

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложила сама встретится,я сказал что сегодня не могу давай завтра.
Надо было сразу отказывать!

Как это выглядело: тебе кинули плюшку, ты схавал и она тут же тебя сливает в унитаз.
Она поняла, ты зависим и хочешь быть с ней.
Девочек цепляет недоступность.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В следующий раз позвонит, предложит встречу. Ответь, что у тебя уже на это время встреча.

Ага.ясно.Тоесть ей не звонить пускай сама звонит,верно?
[DOUBLEPOST=1428091558][/DOUBLEPOST]и еще...она написала блин никак не можем встретится,скоро ты обидишся и не будешь меня приглашать.
Что ей такого ответить чтобы думала что мне похер на нее??
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо ей показать, что помимо неё у тебя кто-то есть ещё на примете. Сразу уйдут её отмазы. Можно фоткой, можно рассказом вскользь.
и еще...она написала блин никак не можем встретится,скоро ты обидишся и не будешь меня приглашать.
Что ей такого ответить чтобы думала что мне похер на нее??
Ничего конкретного не отвечай, пропусти это мимо ушей вообще.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо ей показать, что помимо неё у тебя кто-то есть ещё на примете. Сразу уйдут её отмазы. Можно фоткой, можно рассказом вскользь.

она знает что у меня есть девушка,но еще она знает что у меня с ней все сложно...вот.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она знает что у меня есть девушка,но еще она знает что у меня с ней все сложно...вот.
Вот как.
Тогда, когда в следующий раз пригласит куда-нибудь согласись, но время и место сам назначь. Если сольёт - в игнор.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она сама говорит что хочет отношений,и постоянно спрашивает как у меня там на личном фронте.Я говорю все отлично.
Если бы хотела реально, было бы как вот здесь:
А так, это просто слова.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Короче узнал от ее подруги что она общается с тем парнем которым встречаласьи он бывает заходит к ней на роботу,хотя мне сказала что разошлась с ним 2 месяца назад.Меня ето взбесило, и тут где то через час она звонит.Беру трубку.
Говорит привет,как ты?Спрашиваю ты стем парнем общаешся,отвечает немного с запинкой:бывает.И тут начинается не диалог,а монолог с моей стороны.Тогда говорю слушай: ты наверное запуталась,не знаеш кого выбрать с кем быть,кто лучше.Так я тебе помогу разобраться,выбирай его и и не нада парить мне мозг.Я не собираюсь за тобой бегать и уж тем более стоять в очереди за твоим вниманием.Зачем ты вообще мне врешь,нахрена этот цирк,чтобы за двумя зайцами угнаться,так розочарую не получится проебешь оба!Поверь у меня есть человек,который меня ценит,ждет моего звонка и в любое время суток готова со мной встретится.Так что желаю удачи...
Бросил трубку и все!Просто накипело.
Ваше мнение,как думаете будет оправдываться?
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Короче узнал от ее подруги что она общается с тем парнем которым встречаласьи он бывает заходит к ней на роботу,хотя мне сказала что разошлась с ним 2 месяца назад.Меня ето взбесило, и тут где то через час она звонит.Беру трубку.
Говорит привет,как ты?Спрашиваю ты стем парнем общаешся,отвечает немного с запинкой:бывает.И тут начинается не диалог,а монолог с моей стороны.Тогда говорю слушай: ты наверное запуталась,не знаеш кого выбрать с кем быть,кто лучше.Так я тебе помогу разобраться,выбирай его и и не нада парить мне мозг.Я не собираюсь за тобой бегать и уж тем более стоять в очереди за твоим вниманием.Зачем ты вообще мне врешь,нахрена этот цирк,чтобы за двумя зайцами угнаться,так розочарую не получится проебешь оба!Поверь у меня есть человек,который меня ценит,ждет моего звонка и в любое время суток готова со мной встретится.Так что желаю удачи...
Бросил трубку и все!Просто накипело.
Ваше мнение,как думаете будет оправдываться?
Мнение??? Ты не сдержал эмоции. Это плохо.
А оправдываться та ей за что???.
Ты показал,что тебе не пох на то,что она вьется с двумя,а это она может посчитать за ревность
Ты не когда не забывай,что они все понимают под другим углом
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты показал,что тебе не пох на то,что она вьется с двумя,а это она может посчитать за ревность

конечно же не пох,я что лох чтобы мне лапшать?!Если она не может разобраться в себе,то нахрена меня кумарить.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На эмоциях отшил. Тут уже как повезёт, выйдет она на контакт или нет. А вот тебе после этих слов, уж точно нельзя выходить на связь.
Зря ты так, показал бы, что ты лучше и тот бы отсеялся.
Я же сказал тебе:
Вот как.
Тогда, когда в следующий раз пригласит куда-нибудь согласись, но время и место сам назначь. Если сольёт - в игнор.
1-3 свиданок, придумываешь как затащить домой и там прожимаешь на секс.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты так, показал бы, что ты лучше и тот бы отсеялся.

1-3 свиданок, придумываешь как затащить домой и там прожимаешь на секс.

Та показать это не проблема.Просто прикол в том что я раз предложил встретится она отморозилась,потом второй так же.Меня ето бесит,поетому так и сказал...
Я же не собираюсь каждый день спрашивать:а ваше величество может сегодня погулять со мной.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Та показать это не проблема.Просто прикол в том что я раз предложил встретится она отморозилась,потом второй так же.Меня ето бесит,поетому так и сказал...
Я же не собираюсь каждый день спрашивать:а ваше величество может сегодня погулять со мной.
Значит делай случайную встречу через какое то время. И на ней посторайся не потдаваться имоциям
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала мне Привет как жизнь?.Отвечать или нет?
то что она пишет, все это бред галимый, когда ты ей действительно понадобишься серьезно, достанет тебя из под земли)
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет на крючке ты или нет. Никаких действий совершать не нужно.

В контакте написала что мне очень обидно что ты к новой девушке больше внимания уделяешь чем ко мне...вот
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В контакте написала что мне очень обидно что ты к новой девушке больше внимания уделяешь чем ко мне...вот
Ещё бы! В переводе с женского на мужской "Я очень ревную, что ты с другой, а на меня принцесску - болт положил"))
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ага сегодня уже второй день мой телефон краснеет от ее "обиженых" смс.
Радуйся) у меня таких пингов нет.
[DOUBLEPOST=1428433280][/DOUBLEPOST]И не вздумай утешить или пожалеть!
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Радуйся) у меня таких пингов нет.
[DOUBLEPOST=1428433280][/DOUBLEPOST]
Ничего,будут.Я вот 8 месяцов ждал с них 2 месяца полного игнора.И вуаля принцеса выходит на связь.
[DOUBLEPOST=1428443916][/DOUBLEPOST]
Ещё бы! В переводе с женского на мужской "Я очень ревную, что ты с другой, а на меня принцесску - болт положил"))
Ну как то так и получается.Еще написала:вот ты с ней остаешься на выходных гулять,ездишь к ней в другой город.А когда я тебя просила остаться ты не хотел,потому что тебе багги важнее было.Хотя ты меня по сути любил...
на что я ей ответил:какая тебе разница,я с тобой не встречаюсь!И еще, будешь жить прошлым с ума сойдешь...Она:ну мне просто очень обидно.Я ничего не ответил.
 

dimas0909

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау народ!!!!!!!!
 
Сверху