Ушла любимая, как вернуть? Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, как вернуть? Помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cthutq

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После кафе точно ни какого секса!
Веди себя также, легко и не принужденной. Показывай прохладу и одновременно небольшую заинтересованность.
Оценивай ее, словами и глазами.
Да понять, что вы только друзья и возвращаться ты не планируешь. У тебя все супер, новые девушки, много их и пока ты выбираешь.
Встреча продолжительностью час, максимум полтора. Потом у тебя важная встреча, с кем, не важно. Провожать не надо. Да и место встречи должно ты-то новым.
Юмор, позитив - самое главное в твоем поведении.
ок. в кафе рядом сесть или все таки напротив? только не проводить после кафе не будет выглядеть по свински? Я конечно не джентльмен но все таки темно да и район не очень благополучный
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в кафе рядом сесть или все таки напротив?
Вы общаетесь в формате друзья.
Ты ее не соблазнять пришел.
Она должна понять, что ты ее возвращать не хочешь. Но показываешь, какой ты классный мужчина.
Ты должен к себе вызвать интерес и загадочность. У девушки должно возникнуть желание быть с тобой, еще и еще.
Уйди со встречи на пике эмоций, а не тогда, когда говорить уже не чего.
 

cthutq

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы общаетесь в формате друзья.
Ты ее не соблазнять пришел.
Она должна понять, что ты ее возвращать не хочешь. Но показываешь, какой ты классный мужчина.
Ты должен к себе вызвать интерес и загадочность. У девушки должно возникнуть желание быть с тобой, еще и еще.
Уйди со встречи на пике эмоций, а не тогда, когда говорить уже не чего.
Классно! благодарю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, удачи. Потом отпишись.
 

cthutq

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, отписываюсь по поводу вечера в кафе. Пришла со своим ребенком (сложности дома с родителями , поэтому взяла с собой)Ну да я не против поскольку предполагалось дружеское общение . Посидели, посмеялись часик. Общается хорошо. Пытается меня с рук кормить. Со стороны кто посмотрел бы счастливая семейная пара да и только. Потом все таки до дома проводил( как никак темно да и ребенком). По дороге рассказала что с родителями трения, будет квартиру снимать. Ну я и выдал -переезжай ко мне. Не выдержал линию дружеского поведения как планировалось. Дошли до дома на чай приглашает. Хотел отказаться но ребенок тоже просит Зашел,чай попили. Напоследок спросил как насчёт моего предложения по переезду ко мне. Сказала 2 дня подумаю. Наутро хорошее смс пишет типа как дела . спасибо за вечер и т.д. И вот два дня прошло- созваниваемся, болтаем как в старые добрые времена как будто и не были 3 мес. в раздрае Она про своё решение о переезде ко мне молчит и я не спрашиваю. Какой линии поведения придерживаться опять не знаю. настаивать на переезде- вдруг спугну . Не настаивать опять шанс упустить как в самом начале.
 

cthutq

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай, удачи. Потом отпишись.
Ну вот, отписываюсь по поводу вечера в кафе. Это было 14 ноября. Пришла со своим ребенком (сложности дома с родителями , поэтому взяла с собой)Ну да я не против поскольку предполагалось дружеское общение . Посидели, посмеялись часик. Общается хорошо. Пытается меня с рук кормить. Со стороны кто посмотрел бы счастливая семейная пара да и только. Потом все таки до дома проводил( как никак темно да и ребенком). По дороге рассказала что с родителями трения, будет квартиру снимать. Ну я и выдал -переезжай ко мне. Не выдержал линию дружеского поведения как планировалось. Дошли до дома на чай приглашает. Хотел отказаться но ребенок тоже просит Зашел,чай попили. Напоследок спросил как насчёт моего предложения по переезду ко мне. Сказала 2 дня подумаю. Наутро хорошее смс пишет типа как дела . спасибо за вечер и т.д. И вот два дня прошло- созваниваемся, болтаем как в старые добрые времена как будто и не были 3 мес. в раздрае Она про своё решение о переезде ко мне молчит и я не спрашиваю. Какой линии поведения придерживаться опять не знаю. настаивать на переезде- вдруг спугну . Не настаивать опять шанс упустить как в самом начале.[DOUBLEPOST=1416570925][/DOUBLEPOST]грубо выражаясь мягко говоря как сказал бы Райкин это пиздец какой то . после кафе с 14 ноября неделя прошла нормально -вовсю переписывались и общались по телефону. В среду даже ребенка ее со школы забрал и у меня ночевала с ребенком, до секса правда дело не дошло-не те дни. и вот сегодня пятница- делаю предложение выйти посидеть после работы в кафе, можно с ребенком. Через полчаса приходит ответ" спасибо за все , я честно пыталась но наверное пока не могу жить вместе." Отвечаю ей -я не про жить тебя спрашиваю а выйти в кафе. В ответ шлет: "тогда скажу так- у меня другие планы". Как говорится, занавес.. Не понимаю зачем тогда на прошлой неделе соглашалась на встречу зачем всю неделю общалась-можно было вообще ничего не возобновлять. Что теперь делать, куда, честно говоря я в трансе.[DOUBLEPOST=1416571600][/DOUBLEPOST]получается оказался ровно на то же место где и был 2 месяца назад до игнора.
 
Последнее редактирование:

cthutq

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю написать ей -спасибо за всё. за попытку попробовать жить вместе и все такое бла бла бла? не оставлять же смс без ответа-человек вроде честно пытался. не ответишь вроде как детские обиды какие то.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю зачем тогда на прошлой неделе соглашалась на встречу зачем всю неделю общалась-можно было вообще ничего не возобновлять.
Проверяла тебя.
Проверка не пройдена. Видимо остался таким же, как и был. Она хочет другого.

Знаешь что можешь сделать, в книге Романа (если читал, если нет, купи и прочитай) описана встреча с задаванием вопросов девушке.. Чтобы выяснить некоторые моменты.
Выжди пару тройку дней, позвони и пригласи ее поговорить, скажи что есть предельно откровенный разговор, который очень важен для меня.
Задай ей 3-5 вопросов, +/-, можешь больше или меньше.
К примеру: а кого ты видешь возле себя...
Если будет спрашивать, зачем? Ответь: что для тебя это очень важно, как мнение со стороны, чтобы понять, где улучшить, прокачать себя.

Из этой беседы ты нарисуешь себе картинку, над чем надо работать. Затем уйди в тишину. Игнорировать не надо уже, просто не проявляй инициативу.
По работай над собой реально, месяц, два. Также знакомься с девушками и кидай фотки соц.сеть. Провацируй ее этим. Показывай, что ты не переживаешь ни о чем.

После повтори попытку, если все сделаешь правильно и реально станешь другим, получится вызвать к ней интерес.

Да, и еще одна ошибка была у тебя, ты стал для нее слишком много делать, ты стал доступным, девушка просто сканировала тебя и поняла, что ты до сих пор зависим от нее, исправляй это!

получается оказался ровно на то же место где и был 2 месяца назад до игнора.
Примерно да, но уже с опытом и понимания процесса + умением контролировать эмоции. Давай двигаться дальше!

думаю написать ей -спасибо за всё. за попытку попробовать жить вместе и все такое бла бла бла? не оставлять же смс без ответа-человек вроде честно пытался. не ответишь вроде как детские обиды какие то.
Нет, не надо! Ни в коем случае!! Это у тебя откат на эмоции.

Давай ка лучше за работу над собой возьмись!!
 

cthutq

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проверяла тебя.
Проверка не пройдена. Видимо остался таким же, как и был. Она хочет другого.

Знаешь что можешь сделать, в книге Романа (если читал, если нет, купи и прочитай) описана встреча с задаванием вопросов девушке.. Чтобы выяснить некоторые моменты.
Выжди пару тройку дней, позвони и пригласи ее поговорить, скажи что есть предельно откровенный разговор, который очень важен для меня.
Задай ей 3-5 вопросов, +/-, можешь больше или меньше.
К примеру: а кого ты видешь возле себя...
Если будет спрашивать, зачем? Ответь: что для тебя это очень важно, как мнение со стороны, чтобы понять, где улучшить, прокачать себя.
Из этой беседы ты нарисуешь себе картинку, над чем надо работать.
[DOUBLEPOST=1416663713][/DOUBLEPOST]Я уже до этого 2 раза интересовался про слабые места-сказала "у тебя все хорошо, ты будешь замечательным мужем и отцом. И меня ничего в тебе не раздражает". Насчет остального понял, спасибо-продолжаю работать.
 

cthutq

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Администраторов прошу удалить тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху