Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому

Mirrow

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Ну а смысл? Я так понимаю, жить она ему активно не давала, а тут такая возможность. Нет логики. Зачем возвращать ту, что не давала "жить"?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а смысл? Я так понимаю, жить она ему активно не давала, а тут такая возможность. Нет логики. Зачем возвращать ту, что не давала "жить"?
Ты понимаешь, я понимаю, что возвращать бывших нет смысла.
Повторюсь: автор хочет, пускай пробует. Он сам должен понять и осознать как ему жить дальше.
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на счет того что она мне "жить" не давала это не так, я сам как то к этому не стремился, так что она здесь не при чем, просто я пересмотрел то что я делал и начал по новому.
Фотки кидаю.
Сегодня зашел посмотреть что у нее на странице в ВК и увидел статус:"Ненавижу тебя так же сильно, как уважала" не знаю к кому это, но думаю что ко мне. И увидел вот такой плей лист
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14,2 KB · Просмотры: 20

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня зашел посмотреть что у нее на странице в ВК и увидел статус:"Ненавижу тебя так же сильно, как уважала" не знаю к кому это, но думаю что ко мне. И увидел вот такой плей лист
Эмоции у нее. Не обращай внимание на все это.
 

Stylus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не обращаю, просто пишу сюда что происходит...ввожу в курс дела)
 

Mirrow

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Если не обращал, не писал бы. В чем связь между ее статусом и музыкой? Из этого списка я могу сделать только один вывод: ей нравится Земфира
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Девчонка варится в собственном эмоциональном соку.Продолжай в том же духе.Не отвлекайся Шерлок!)
 
Сверху