Нужна помощь как ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь как ее вернуть

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот хорошо когда в городе есть где мужиков могу научить хоть азам все этого)))))) у нас что не вахтовик так история с разводом или еще с чем нибудь)))))) я щас мужикам даю ссылку на покупку книги )))))пусть купят и прочитают))))) мне 38 но большей части я незнал и непредполагал что есть такие книги!!! верю что смогу вернуть ее!!!!!!!
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил привет))))) вот такая ситуация сложилась нужен совет!!!! не звоню не пишу весь в позитиве фотки обновляю вобщем все как по книге!!!! я чтоб как то развлечься зарегистрировался на сайте знакомств и просто поприкалываться !!!! но вот сегодня я проматривал фото новых девушек и обнаружил там ее фото но с другим именем!!!!!а на этом сайте мы и познакомились !!!!! я недолго думая удалился с сайта!!!!! какое твое мнение?????
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Вы не пара)Оставил бы свой аккаунт. Может ревность бы взыграла. Не оглядывайся на нее.Она для тебя сейчас просто "девушка из магазина,работающая в мясном отделе". Если ты увидел девушку из мясного отдела?Ты будешь удаляться с сайта знакомств?:p
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дела не в этом !!!!1 это возможность ей выйти на контак раньше времени а мне этого пока не надо!!!! есть план которого я придерживаюсь и проще будет если я просто удалюсь!!!1 а вот когда придет время контакта вот тогда и проведем первое свидание!!! а щас пусть думает что хочет!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо удаляться, обратно восстонови анкету. Пускай видет что ты не сидишь на месте. Если даже напишет тебе, не отвечай.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так в том то и дело что вчера ее небыло а ту на появилась!!!!! и именно на этом сайте где мы познакомились!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто так она ни чего не делает!!!!!!! ну да ладно посмотрим что будет дальше!!!!! скоро мне ехать домой!!!!! и вот щас думаю как правельно выйти на связь!!!! как по книге или что то еще можно!!!!! образ поменял!! имидж сменил!!! в себе уверен!!!! полностью спокоин!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в даный момент она закрылась от всего!!!!! утром она уезжает на работу на машине !!!! и вечером так же приезжает!!!!! как это устроить!!!! немогу же я просто пидти к ней в магазин!!!!! или ждать ее возле дама!!!! или позвонить и просто пригласить по дружески попить чайку!!!!![DOUBLEPOST=1411832404][/DOUBLEPOST]все равно на контакт выходить надо!!!!! но зделать это надо так чтоб привлеч ее внимание к себе!!!!!! и в пределах 30 минут!!!!! вот и думаю как же все это придумать !!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в даный момент она закрылась от всего!!!!!
ни чего страшного, они любят такое. Чуть позже откроется.

немогу же я просто пидти к ней в магазин!!!!!
можешь! Это общественное место) Приди туда с новой девочкой, которая будет лучше нее и засветись перед ней!!! Она на кассе работает? Вот оттаварься на ней. Будь веселый, улыбчивый и уверенный. На бывшую 0 (нуль) внимания, флиртуй с новой. И пали реакцию бывшей!
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это ее магазин!!!! так что такой номер не пройдет!!!!! нужно что то другое!!!!!
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет наставник нужен совет!!! я сам вышел на связь как в книге написанно! узнал как дела и пригласил встретится и попить чайку и просто пообщатся!!! по началу голос по телефону был веселый а потом видимо чтоб не показывать эмоций стал более монотонным!!!! она сказала что у нее дела в банке и что в 6 вечера созвонимся и встретимся поговорить!!! но в 4 вечера пришло смс что она занята и встретится не сможет!!!! что делать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь: хорошо =)
Через день, два попробуй еще раз.
 

сергей38

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело в том что я вынужден буду уехать!!!! я думаю завтра созвонится и пригласить на чай!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй завтра, используй интригу. К примеру, мне кое что надо сказать/показать, очень интересное, тебе понравится.
 
Сверху