Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова. Акутально на 2022 год

Помог ли вам игнор при возврате бывшей девушки?

  • Да

    Голосов: 196 20,9%
  • Нет

    Голосов: 205 21,8%
  • Не пользовался

    Голосов: 539 57,3%

  • Всего проголосовало
    940

AlexK91

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Пока не решил, хочу возращать или нет(ветку не открываю по этому). Но после последнего разговора, она стала мне немного противна(с бывшим начала общаться и его корешом, попалась на его манипуляции, и даже расклад по полочкам не помог- хотя говорила нечто вроде, да да понимаю). В итоге после вылитых на меня помоев(качество низкое, логики никакой, сравнения не умесные совершенно), как я понял в силу своей защиты, ну и пару раз отказала в встрече, без всяких визгов и эмоционалке я ушел в игнор(без прощальных слов так сказать). уже третий месяц пошел. Сама она вряд ли напишет первой, как в случае с её бывшим и его другом. они ее запинговали и развели на контакт. Ну и вообще шлюховатая она походу, если откровенно.
И вот учитывая, что она сама не прогнется , стоит как-то напомнить о себе?(27мне 37 ей :D)
 

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины,подскажите пожалуйста,как пользоваться «игнором» если вы работает вместе и сидите через стол?
 

BorisM

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
flirt-style. ru/forum/

Игнор, вызывает гамму эмоций. Если девушка, тебя ненавидит ,это гораздо лучше ,чем жалеет.От любви до ненависти один шаг ,так и наоборот, от ненависти до любви,все тот же шаг.Надо в нужный момент эти неготивные эмоции ,в нужный момент преобразовать в позитивные,так как девушка ходячия эмоция.
 

nazarzyzy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,
Расстался с девушкой с которой встречались 3 года. Разрыв был чуть больше недели назад. Думаю начать стадию игнора.

Но вопрос в том как вести соцсети? Постить новые фото? Если да, то какие? Лайкать её фото?

Спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстался с девушкой с которой встречались 3 года. Разрыв был чуть больше недели назад. Думаю начать стадию игнора.

Но вопрос в том как вести соцсети? Постить новые фото? Если да, то какие? Лайкать её фото?
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я смотрю у вас статистику про игнор. не че процент одинаковый. если я ее так сильно за@бал за 2 года уговаривать. мне точно не поможет игнор. он ей в плюс буде. А скажите люди кому НЕ ПОМОГ игнор
 

stan2323

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно обновлять статусы, фотки, видео. Добавлять репосты.
А вот на связь выходить не стоит, даже лучше не отвечать на звонки.
А все время свое, посвятить себе.
А есть ли в этом смысл, если повсюду в чёрных списках? Плюс, мои страницы скрыты от посторонних глаз. Лишних людей там нет. И общих знакомых оочень мало. А у них что-то спрашивать моя бывшая точно ничего не посмеет. Есть ли в этом смысл в моей ситуации?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть ли в этом смысл, если повсюду в чёрных списках? Плюс, мои страницы скрыты от посторонних глаз. Лишних людей там нет. И общих знакомых оочень мало. А у них что-то спрашивать моя бывшая точно ничего не посмеет. Есть ли в этом смысл в моей ситуации?
Открой страницу свою, поверь она будет ее мониторить точно!
 

stan2323

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну моя походу только рада будет если я пропаду))я сам начал ей строчить теперь сижу в чс хотя вайбер оставила но не отвечает))
Моя даже Вайбер не оставила))) А тебе твоя лазейку дала)
[DOUBLEPOST=1545168290][/DOUBLEPOST]
Открой страницу свою, поверь она будет ее мониторить точно!
Насколько я знаю, в инсте ты уже не увидишь заблокированных тобой пользователей. Или я ошибаюсь?
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя даже Вайбер не оставила))) А тебе твоя лазейку дала)
[DOUBLEPOST=1545168290][/DOUBLEPOST]
Насколько я знаю, в инсте ты уже не увидишь заблокированных тобой пользователей. Или я ошибаюсь?

Увидишь, если в поиске найдёшь.
Но в случайных рекомендациях по типу "общий друг" всплывать не будешь у неё. Посмотреть самостоятельно, вручную - может всегда. Главное инсту открой для всех.
 

stan2323

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увидишь, если в поиске найдёшь.
Но в случайных рекомендациях по типа "общий друг" всплывать не будешь у неё. Посмотреть самостоятельно, вручную - может всегда. Главное инсту открой для всех.
спасибо за совет! Так и сделаю
 

stan2323

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у меня очень хорошо начинались. Срок очень маленький. Мой игнор пока ни чему не привел. Как был в ЧС так и есть. Не писала не звонила. Сегодня 5день игнора. Вот и думаю может как нибуть по другому действовать. Может есть что подсказать?
Вот у меня тот же вопрос...
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

BorisM

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может и не месяц...может и гораздо больше...это время для себя любимого в первую очередь. А там глядь и по барабану будет есть ли она на белом свете или нет. Работайте над собой в первую очередь, отвлекайтесь, спорт, книги, хобби, тусовки...что бы и не было времени подумать "как там она"?...что бы не было времени и желания посмотреть в соцсети на предмет "а не убрали ли меня, такого хорошего, из ЧС?"...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм, у меня игнор длится два месяца с лишним. Хоть и живём в одной квартире, но не видимся вообще. Я уже лицо забыл как выглядит. Ещё на две недели в отпуск уехала к маме. Вот игнор так игнор)))) ну и суд через два месяца по разводу.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, у меня игнор длится два месяца с лишним. Хоть и живём в одной квартире, но не видимся вообще. Я уже лицо забыл как выглядит. Ещё на две недели в отпуск уехала к маме. Вот игнор так игнор)))) ну и суд через два месяца по разводу.

улыбнул манерой написания )))))))
вот это игнор я понимаю... а у многих тут детский лепт(переодичного игнора по 1 неделе уже месяц, ревную еще, слежу за телеграмом, вижу как она с типом пересекается онлайнами в дневное и позднее время (с очень потенциальным ухожером) и подгораю иногда)))

а так занимаюсь собой, зож, гантели, бассейн, книги, работа, бизнес, хобби, общение и прогулки с девченками (мог бы делать наверное еще больше еслиб морально не выпадал)

моя тема, может кто то посоветует что то

думаю что нужно как то подкидывать дровишем, дергать за веревочки, напоминать о себе чтоб она выпадала эмоцеонально и не могла так просто уходить к другому, а то мне кажется так заседеться в игноре можно что потом скажет "ты пропал хуй пойми куда..."
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем работа над собой и игнор продолжается
 
Последнее редактирование:

Dark_Raven

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
как по мне видно новичок. Моя бывшая ушла из за плохо отношения , мы несколько дней общались в формате "друзей" я знаю что у нее есть парень
и по этому она начала меня игорить . Стоит ли начинать игнор или я уже опоздал ?
с момента расстования прошло 2 месяца . просто я иногда ее встречаю и видно что она не знает правильно ли поступила , так что я не знаю что мне делать
 

Focsik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Я Ваня, мне 32, ей 24, 5 лет совместной жизни и ушла к другому, за пол года я накосячил как мог на все 100%, разве что с цветами не бегал и кольца не предлагал))) постепенно вышли на нормальное дружеское общение , Но она начала играть в БД причем жестко и воткрытую, подвези, отвези, привези-это я делал как суслик, разве что когда деньги просила- отказывался ссылаясь на то что «Родная у тебя есть жених», вообщем она мне обещала скорое примерение но «со временем» я устал и решил прибегнуть к ИГНОРУ- три дня звонила как проклятая, просто часами на автодозвоне, сейчас 4й день и тишина!! Прогнозы? сколько делать ИГНОР? я уже заготовочку сделал речи после возврата, хочу перед фактом поставить вот так примерно : «

-смотри, мне времени было достаточно. мне уже под сраку лет , мне нужна семья, я не могу больше ловить тебя по городу, или играть в эти игры. за ту неделю что мы не общались я понял 2 вещи. 1.что я хочу построить с тобой семью. и 2. что я вполне смогу без тебя обойтись. за тобой остаётся решение и мне оно нужно в течении суток. если ты готова, то собираешь вещи и я тебя забираю. решаем все вопросы и проблемы в одной кровати. если тебе это не надо, все легко -мне тоже не надо и я со спокойной душой, что сделал все что смог для тебя, пойду по жизни дальше. но уже не беспокоясь о тебе»ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАЮ ВЫХОД ИЗ ИГНОРА?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Я Ваня, мне 32, ей 24, 5 лет совместной жизни и ушла к другому, за пол года я накосячил как мог на все 100%, разве что с цветами не бегал и кольца не предлагал))) постепенно вышли на нормальное дружеское общение , Но она начала играть в БД причем жестко и воткрытую, подвези, отвези, привези-это я делал как суслик, разве что когда деньги просила- отказывался ссылаясь на то что «Родная у тебя есть жених», вообщем она мне обещала скорое примерение но «со временем» я устал и решил прибегнуть к ИГНОРУ- три дня звонила как проклятая, просто часами на автодозвоне, сейчас 4й день и тишина!! Прогнозы? сколько делать ИГНОР? я уже заготовочку сделал речи после возврата, хочу перед фактом поставить вот так примерно : «

-смотри, мне времени было достаточно. мне уже под сраку лет , мне нужна семья, я не могу больше ловить тебя по городу, или играть в эти игры. за ту неделю что мы не общались я понял 2 вещи. 1.что я хочу построить с тобой семью. и 2. что я вполне смогу без тебя обойтись. за тобой остаётся решение и мне оно нужно в течении суток. если ты готова, то собираешь вещи и я тебя забираю. решаем все вопросы и проблемы в одной кровати. если тебе это не надо, все легко -мне тоже не надо и я со спокойной душой, что сделал все что смог для тебя, пойду по жизни дальше. но уже не беспокоясь о тебе»ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАЮ ВЫХОД ИЗ ИГНОРА?
Не правильно
 

Focsik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как поступить правильно? она бомбить и сегодня начала, видать проснулась, сегодня ответил, 20 сек разговора, она пыталась выяснить поичину игнора, на что я сказал что не хочу общаться на эту тему
[DOUBLEPOST=1562242930][/DOUBLEPOST]
а как выглядеть должно «правильно?» я ошибся в навигации форума ответил тебе ниже под своим сообщением
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как поступить правильно? она бомбить и сегодня начала, видать проснулась, сегодня ответил, 20 сек разговора, она пыталась выяснить поичину игнора, на что я сказал что не хочу общаться на эту тему
[DOUBLEPOST=1562242930][/DOUBLEPOST]
а как выглядеть должно «правильно?» я ошибся в навигации форума ответил тебе ниже под своим сообщением
Чтоб досконально разобраться тебе стоит создать тему в соотвествующем разделе, по правилам форума её оформишь отношения подробно опишешь и получишь полноценный разбор эксперта форума, а так если вкратце то ты не правильно себя ведёшь дружище.
 

Focsik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтоб досконально разобраться тебе стоит создать тему в соотвествующем разделе, по правилам форума её оформишь отношения подробно опишешь и получишь полноценный разбор эксперта форума, а так если вкратце то ты не правильно себя ведёшь дружище.
Не могу писать свои темы, мало времени от регистрации и нет 50 статей, я только читаю
[DOUBLEPOST=1562261122][/DOUBLEPOST]
Не могу писать свои темы, мало времени от регистрации и нет 50 статей, я только читаю
Чтоб досконально разобраться тебе стоит создать тему в соотвествующем разделе, по правилам форума её оформишь отношения подробно опишешь и получишь полноценный разбор эксперта форума, а так если вкратце то ты не правильно себя ведёшь дружище.
Если есть вариант, кратко схему как лично ты видишь мои действия? Девочка очень дорога! Кстати информация прошла верная, что моя БД своего нового МЧ с вещами выствавила из дому, сейчас сидит плачет дома и подругам звонит всем подряд!! мне дозвонилась с левого номера, заплаканая, я спросил «че расстроена» она подтвердила что поссорились с МЧ! я сказал мне нужно бежать и бросил трубку! предложила погулять а я написал «не грусти всё будет ОК»
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Я Ваня, мне 32, ей 24, 5 лет совместной жизни и ушла к другому, за пол года я накосячил как мог на все 100%, разве что с цветами не бегал и кольца не предлагал))) постепенно вышли на нормальное дружеское общение , Но она начала играть в БД причем жестко и воткрытую, подвези, отвези, привези-это я делал как суслик, разве что когда деньги просила- отказывался ссылаясь на то что «Родная у тебя есть жених», вообщем она мне обещала скорое примерение но «со временем» я устал и решил прибегнуть к ИГНОРУ- три дня звонила как проклятая, просто часами на автодозвоне, сейчас 4й день и тишина!! Прогнозы? сколько делать ИГНОР? я уже заготовочку сделал речи после возврата, хочу перед фактом поставить вот так примерно : «

-смотри, мне времени было достаточно. мне уже под сраку лет , мне нужна семья, я не могу больше ловить тебя по городу, или играть в эти игры. за ту неделю что мы не общались я понял 2 вещи. 1.что я хочу построить с тобой семью. и 2. что я вполне смогу без тебя обойтись. за тобой остаётся решение и мне оно нужно в течении суток. если ты готова, то собираешь вещи и я тебя забираю. решаем все вопросы и проблемы в одной кровати. если тебе это не надо, все легко -мне тоже не надо и я со спокойной душой, что сделал все что смог для тебя, пойду по жизни дальше. но уже не беспокоясь о тебе»ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАЮ ВЫХОД ИЗ ИГНОРА?

На ее слова, почему игнорил. Ты спокойно отвечаешь, что занят был, не видел, свои дела были. И вообще, что тебе надо. Я занят потом наберу и не набирай.
 

Focsik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ее слова, почему игнорил. Ты спокойно отвечаешь, что занят был, не видел, свои дела были. И вообще, что тебе надо. Я занят потом наберу и не набирай.
сдался сам, пару дней пообщались, сама попросила месяц два ее не безплкоить, говорит «хочу понять как это без твоей поддержки»
 

Трансформатор

Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ДОПОЛНЕНИЕ

Как вы все поняли из названия темы речь пойдет об игноре. Почему я решил написать данную инструкцию ? Потому что в большинстве книг , на всяческих тренингах и форумах данному методу либо совсем не уделяют внимания либо лишь отдалленно в общих чертах , даже те кто о нем говорит сами не до конца его понимают.Так же на нашем форуме многие просят дать конкретную информацию в развернутом виде об использовании данного метода, в двух словах это сделать невозможно.

Метод предназначен для тех кто уже хоть немного успел набраться опыта , хотябы в теории. У всех наверное были ситуации когда вы знакомились с симпатичной девушкой брали телефон но никак не получалось вызвонить ее на встречу или банально проигрывали в конкуренции и не могли вообще ни как ее заинтересовать или (мое любимое) ваша вторая половинка после счастливых нескольких недель , ато и месяцев отношений вдруг начинала капризничать , отдаляться от вас, высказывать всяческое неуважение по отношению к вам тем самым руша ваши с ней отношений .

И что же вы делали ? Да , как и большинство парней потакали всем ее прихотям и капризам (манипуляциям) уделяли больше внимания , подарки и сюрпризы надеясь что она растает и будет вашей . Но у вас все время было чувство как будто вы "бьетесь головой о бетонную стену" . И в итоге вы получали что-то типа " Ты хороший ты мне нравишься , но как друг" или еще хуже "Оставь меня в покое псих ненормальный".

Давайте для начала рассмотрим что из себя представляет ИГНОР .
Это часть игры под названием "ближе-дальше" (данный метод позаимстован пикаперами из женской психологии у которых это врожденное и очень удачно используется ) а именно ее часть "дальше".

Для того чтобы понять что из себя представляет данный метод достаточно разобрать само значение слова ИГНОР (игнорирование) объекта который вы хотите заполучить , соблазнить и не только , с помощью ИГНОРА можно "прогнуть" ,сделать "инверсию доминирования" , заполучить каких либо "ништяков" , вылечить больные отношения путем затирания неправильного образа и представления о себе . Обо всем по порядку.

Сразу скажу для тех кто думает что ИГНОР это полный похуизм и он будет лежать на диване , а девочки будут разрывать телефон , ломиться в окна и двери чтоб хотябы его увидеть - сильно ошибается . ИГНОР это подготовительный этап к действиям , даже к ряду действий.Он тоже подразумевает под собой некий вклад для достижения конкретной цели.

Очень важно понимать конкретную цель ИГНОРА , чего вы хотите этим достичь , так как в эту игру нужно играть от начала до конца , но не бесконечно. Прокол на любом его этапе влечет за собой риск в лучшем случае начинать все с начало.

Теперь перейдем к разбору подробнее , с приведением конкретных ситуаций.Начнем с самого начал.

ИГНОР на стадии подготовки к соблазнению

В вашем коллективе есть красивая девушка она вам нравиться , она нравиться и другим парням , что она прекрасно осознает.Все парни будут бегать вокруг нее , оказывать всяческие знаки внимания надеясь что она выберет именно его .Конечно же она будет очень долго выбирать , устраивать им разного рода проверки и т .п. Вот тут нужно действовать так чтобы выделиться из серой массы . Уделять ей меньше внимания чем другим девушкам. И тогда она точно обратит на вас внимание , а лишь потому что она считает себя королевой как и все вокруг , а вы почему-то так не считаете.

Тут начнется самое интересное , следующим ее шагом станетт подкат к вам но не спешите радоваться , так как если вы выключите ИГНОР - автоматически будете записаны в ряд ухажеров которым ничего не светит. Иногда для соблазнения одного ИГНОРА бывает недостаточно , это касается девушек с высокой или завышенной самооценкой . Здесь применяется по мимо ИГНОРА еще одно мощнейшее средство - это флирт на ее глазах с другими девушками , особенно ее подругами что очень больно ударит по ее самооценке , ее станет мучать тот факт что вы им уделяете внимание ,а ей нет. Что вам сыграет только на руку. Конечно же она попытается исправить положение , будет стараться всячески привлечь ваше внимание и тут будет расти ее интерес к вам , так как не для кого не секрет что ценность отношений зависит от размера вклада в них.

На данном этапе ИГНОР продолжается до тех пор пока девушка не начнет вкладывать силы в процесс соблазнения и проявлять явные ССС по отношению к вам . Тогда можно ИГНОР выключать.

ИГНОР на стадии соблазнения

На этом этапе все просто . Вы должны быть терпеливы! Девушки обожают хвастаться своим подругам как они отправили очередного парня в ДОД потому что он им надоел. Все потому что у многих парней "шило в заднице" они начинают постоянно делать какие-то сюрпризики , звонить и писать по сто раз в день , звать погулять каждый вечер или просто болтать по телефону часами даже когда девушка их практически не слушает и отвечает толкьо "ясно" "понятно" "да я все еще на связи" . ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

Выдерживаем паузу 4-5 дней, делаем вызвон чтобы позвать на свидание(ни в коем случае не болтаем часами)

Между свиданиями так же пауза 4-5 можно 7 дней и более (зависит от ее поведения во время свидания) , не чаще. Любые переписки в ВК ,ФБ ,скаип и т.п. только для назначения свиданий.

Еще нюанс на свиданиях. Все девушки устраивают проверки для своих претендентов(это нормально)но некоторые начинают откровенно издеваться и прегибать палку, здесь очень четко нужно отличать проверку от черты, если ведет себя нагло или при вызвоне начинает лепить тупые отмазки - увеличивать игнор в 2-3 раза.

Если во время игнора сама выходит на связь - продолжать игнорить ссылаясь на занятость.

Все эти действия нужны для того чтобы не быть назойливым и занудным как все парни , также для того чтобы быть загадочным , она в своих мыслях будет постоянно прокручивать вашу встречу и ваш образ в голове наделяя его теми самыми качествами которые ей так нравятся в мужчинах.

ИГНОР во время ЛТР (данной теме я уделю больше внимания)

У парня с девушкой длительные отношения (ЛТР) но из-за неграмотного , неопытного и ошибочного поведения парня в начале отношений девушка начинает всячески проявлять неприемлемое и неуважительное отношение к парню , отношения начинают рушиться или заходить в тупик.Далее речь пойдет о все том же жестком ИГНОРЕ который я советую применять на стадии ЛТР когда действительно нет другого выхода .

Если вам кажеться что ваши отношения еще на уровне но вас не устраивают какие-то мелочи , то лучше использовать более щадящие методы описанные выше ,для корректировки отношений, то есть сделать шаг назад.

Итак ваши отношения зашли в тупик и что бы вы не делали (возможно даже успели изрядно накосячить ) все только ухудшается . В этой ситуации самым правильным , к тому же самым простым вариантом будет послать девушку в ИГНОР , неожиданно , без предупреждения и безвозвратно. Самое оптимальное в этом случае будет не пересекаться с ней вообще. На довольно ощутимое время для нее пропасть из ее жизни , не звонить , не писать , на ее попытки выхода на связь отвечать тем что очень занят. Если такой возможности нет то ИГНОР нужно вести при встречах , то есть сводить общение к минимуму, проявлять холод и безразличие по отношению к ней.

Заняться спортом , найти какое нибудь хобби , больше знакомиться и общаться с другими людьми , особенно с девушками . Главное занять все свободное время от работы , учебы или хобби чтобы отвлечь от себя всякие негативные мысли. Даже если у вас нет другого выхода кроме как сидеть дома в одиночестве ни в коем случае не выходить на связь как бы вас не крыло , отгрызать себе руки тянущиеся к телефону чтобы позвонить ей или написать , приковывать себя к батарее (шутка)
Главное дать понять девушке что она сейчас реально может потерять и вас и отношения.

Следующий этап ИГНОРА для многих будет также не просто освоить. Как только она поймет что теряет контроль над ситуацией и вы реально от нее уходите - она тут же попытается все вернуть на свои места. Здесь очень важно стоять на своей позиции , если вы на этом моменте проколетесь , можете даже не сомневаться - будете скорее всего отправлены в ДОД .

Девушка может извиняться , говорить красиво и проявлять небывалую нежность , плакать или классически навешивать чувство вины на парня. ИГНОР стоит продолжать. Сила ИГНОРА и сколько его продолжать зависит от того на сколько конкретно для вас была неприятна причина ИГНОРА.

В некоторых ситуациях достаточно того чтобы девушка извинилась , признала свою неправоту и признала парня главным в их отношениях. В более тяжелых случаях вы сами должны для себя решить что она должна сделать для вашей сатисфакции.

Если с легкими случаями все понятно , то о тяжелых случаях опишу подробнее. В какой-то момент ИГНОРА она вдруг попросит встречи , на что нужно согласиться , но в последний момент отменить сославшись на непредвиденные дела и занятость . Это поставит ее на место парня которого она динамила и ебала мозги. Далее ИГНОР. Если у вас еще не отпало желание с ней встречаться в очередной раз когда попросит встретиться - согласиться и пойти с целью трахнуть ее. Ни каких разговоров и выяснений отношений ,только секс, всем вашим поведением вы должны сбить ее с толку , она начнет сомневаться в своих способностях и перестанет думать что вы полностью в ее власти и никуда не денетесь. Пусть начнет бегать за вами и вкладываться в отношения . ИГНОРр отключать тогда когда девушка находится полностью во власти парня и оба знают что парень в отношениях главный.

Почему на данном этапе нужно делать дальше ,а не продолжать ИГНОР ? Ответ прост , если вы поместите ее в тотальный ИГНОР то этим покажете девушке что все , мосты сожжены и она все проебала. В данном случае возможность выхода ее на связь только через продолжительное время , через 3 и более мес., а это я считаю пустая трата собственного времени.

И в заключении(вернее даже в дополнение)

Нужно понимать чтобы игнор работал человек должен реагировать на него . У манипулированного должна быть какая-то привязанность к вам , чувство вины , страх потерять отношения , страх остаться одному или не найти кого-то лучше, комплекс неполноценности и т.д. Попросту говорят нити за которые вы будете постоянно дергать.

Если вы допустим бревно днями валяющеесея на диване перед телевизором и пьющее пиво ,к тому же еще безработный от вас уйдут без сожалений еще и вздохнут с облегчением и ни какими ИГНОРАМИ здесь ситуацию не исправить. Или вы сумасшедший какой-нибудь фанатик автомобилей или мото который всю зарплату и свое свободное время тратить только на свое увлечение , не оказывает ни моральной ни материальной поддержки своей избраннице , ато и вовсе клянчит еще и у нее ресурс - вам так же быстро найдут замену . Или вы в браке очень долгие годы и ваша жена намного выше статусом чем вы к тому же еще материально независима от вас - ни к каким ИГНОРАМ нет смысла прибегать , так как это для вас изначально будет проигрышный вариант.

По этому за тонкие нити нужно дергать очень осторожно , тоесть для того чтобы человек прогнулся нить за которую вы собрались дергать должна быть крепче чем его принципы , попросту говоря если вы ставите человека перед фактом или ты идешь гулять с подругами или со мной остаешься дома - вы должны быть уверенны что он выберет вас .

Огромную ошибку делают тогда когда пытаются дергать за еще не сформировавшиеся (на ранних этапах отношений) нити или очень тонкие нити . В этом случае ИГНОР становиться для манипулятора провальным , так как оказывается что человеку (пусть не всегда легко) но проще расстаться чем идти на уступки манипулятора. И тогда уже манипулятору приходится прогибаться и просить прощения , что делает из него маленького обдрыстанного ребенка, как правило в таких ситуациях парни очень скоро отправляются в ДОД.
 

Fargus

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю ещё вот что:

Вам, хоть Вы и говорите, что готовы, необходимо прийти в равновесие, стать более адекватным и готовым к борьбе за ее возвращение, а вернее осмысленно принять решение возвращать ее или не возвращать. Этот психологический тренинг у нас и называется "Санитарный час". Все мои советы нужно исполнять буквально:

Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Она, как Вы верно заметили, может решить что это война. Не бойтесь этого. Это как раз не конец, а начало. Конец, это то, что делаете сейчас Вы - сопли и демонстрация того, что к Вам она может вернуться в любую минуту. Кстати, поэтому она и не торопится возвращаться,- зачем спешить, ведь Вы ждете. И она уверена, что будете ждать сколько угодно.

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. С усами и бородой эксперименов не надо. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя один!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не зарылся в семье, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, кружку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, водочки на дне рождения,- это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас.
Добавлю ещё вот что:

Вам, хоть Вы и говорите, что готовы, необходимо прийти в равновесие, стать более адекватным и готовым к борьбе за ее возвращение, а вернее осмысленно принять решение возвращать ее или не возвращать. Этот психологический тренинг у нас и называется "Санитарный час". Все мои советы нужно исполнять буквально:

Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Она, как Вы верно заметили, может решить что это война. Не бойтесь этого. Это как раз не конец, а начало. Конец, это то, что делаете сейчас Вы - сопли и демонстрация того, что к Вам она может вернуться в любую минуту. Кстати, поэтому она и не торопится возвращаться,- зачем спешить, ведь Вы ждете. И она уверена, что будете ждать сколько угодно.

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. С усами и бородой эксперименов не надо. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя один!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не зарылся в семье, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, кружку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, водочки на дне рождения,- это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас.
Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова


Итак, что такое ИГНОР или игнорирование? Если рассматривать его в рамках отношений, то это МАНИПУЛЯТИВНЫЙ прием, направленный на то, чтобы заставить прогнуться другую сторону и пойти на уступки. Если еще проще, то это запугивание, угроза разрывом отношений, давление на чувство вины, страх ненужности, страх остаться одному и т.д., с целью заставить человека сделать то, что нужно манипулятору.

При этом важно понимать, что ИГНОР – это не только уход или запугивание уходом. Туда же входят приемы когда человек не берет/бросает трубку телефона, не отвечает на смс, не разговаривает с вами.

Чтобы манипуляция работала, чтобы человека ПРОГНУТЬ, заставить сдать свою позицию, пойти на уступки, нужно чтобы он на манипуляцию реагировал, нужно его за что-то дергать. То есть либо у него должна быть привязанность к вам и страх потерять отношения, либо комплекс неполноценности и чувство вины, либо страх остаться одному, не найти никого лучше и т.д.

Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Так же полной глупостью является игнор в начале отношений, когда еще нет достаточного интереса. Когда нити, за которые можно дергать еще не сформировались. Это все равно, что пытаться вытащить рыбу, когда она еще не проглотила наживку, дернуть слишком рано. Для начала должны сформироваться какие-то эмоции, какие-то планы по поводу вас, какие-то связи. Тогда игнор будет работать на вас. Иначе просто вы пропадаете, человек понимает, что идет игра либо недоумевает и рвет те зачатки отношений, которые начали развиваться.
Ну и очевидно, что если нити слабые, то и дергать за них нужно осторожно.

Условие №2
Чтобы человек прогнулся, нить, за которую вы собрались дергать должна быть крепче, чем те принципы, на которые вы собрались человека прогнуть.

То есть, если вы ставите человека перед выбором «я или кошка», нужно быть уверенным, что он выберет вас, что ваша ценность выше.

Ошибку делают тогда, когда пытаются дергать за слабые нити и шантажировать (а если называть вещи своими именами, то это и есть психологический шантаж) партнера своим уходом. И вдруг оказывается, что человеку проще расстаться, чем идти на уступки. Тогда вдруг тот, кто только что хотел уходить, начинает судорожно возвращаться назад. И теперь уже ему приходится прогибаться, просить прощение, за свой неудавшийся шантаж, что только ухудшает положение.

Вообще есть хороший прием, который часто используют соблазнители. Для того, чтобы человека прогнуть на что-то серьезное, начинать нужно с мелочей, с тех вещей с которыми ему легче расстаться ради отношений. Сдавая свои позиции понемногу партнер каждый раз вкладывается все больше, соответственно нить, за которую можно тянуть усиливается, потому что ценность отношений растет в соразмерно количеству вложений.

Условие №3
Если решили играть в эту игру, будьте готовы действительно идти до конца. А значит играть в нее желательно из сильной позиции, когда партнеру отношения нужнее, чем вам. Потому что если они нужнее вам, то вы не просто получите облом, но еще и наказание за свою попытку. А в результате опуститесь еще ниже той планки, где вы были раньше. Потому что ИГНОР может восприниматься очень по-разному в зависимости от того, когда и как его проводить. Если вы ушли, повыделывались и вернулись, то это делает из вас маленького обиженного обкаканного ребенка. Если же вы ушли принципиально и стоите на своей позиции, то это будет восприниматься по-другому (если конечно ваши требования адекватны), даже если отношения развалятся.

Условие №4
ИГНОР нужно уметь правильно преподнести. В зависимости от ситуации, от того контекста, в котором вы его проводите, человек воспринимает это как наказание, вашу правоту и свою неправоту или как бздык/истерику обиженного ревнивого мальчика/девочки.
То есть если вы начинаете уходить, а точнее имитировать уход каждый раз, когда вас обидели, то это как раз второе. Партнер привыкнет к этому и будет воспринимать это как детские обидки.
Если же устроить человеку игнор/уход после серьезного косяка, один раз и жестко, то это будет сильным уроком и упрочнит вашу доминирующую позицию. То есть хорошо бы использовать этот прием именно как наказание и чтобы человек понимал за что.
Мое личное мнение, что такой жесткий прием вообще нужно использовать изредка, когда действительно косяк серьезный. И использовать на полную, чтобы в будущем больше никогда не хотелось.

Другие моменты ИГНОРА
Часто могут использовать игнор в играх ближе-дальше. Это немного отдельная тема. Здесь идет игра на неопределенности, а не шантаж. Это механизм другого рода. То есть здесь работает тот же механизм что и в продажах, когда человеку дали уже что-то подержать/попробовать, а когда он настроился и хочет купить, начинают тянуть время, набивать цену. В данном случае за счет того, что человека игнорируют после того, как он получил первую порцию внимания и появился интерес, он начинает думать, накручивать, ВКЛАДЫВАТЬСЯ психологически. Когда люди рисуют себе волшебные картинки, они таким образом занимаются самогипнозом, создавая себе идеальный образ партнера, вкладывают в него определенную энергию. И ценность его растет. Так и появляется сильное желание его получить, ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Но в данном случае тоже есть свои условия правильного выполнения.
1.Проводить нужно тогда, когда человека зацепило. Например, после хорошо проведенного времени вместе.
2.Нужно вовремя уметь появиться, чтобы интерес не пропал. То есть нужно поддерживать интерес, подкармливать его надежду. Синица уже почти в руках, но в последний момент упорхнет.
3.Лучше когда официальной причиной игнора являетесь не вы, а какие-то обстоятельства. Типа «был занят, срочная командировка».

Итак, если вы все же решили делать ИГНОР, перед этим стоит прогнать себя по вышеизложенным условиям и проверить, соответствуют ли обстоятельства этим условиям и что вы вообще хотите получить этими действиями. Если какие-то условия не совпадают, то скорее всего после игнора станет только хуже. Неплохо уметь посмотреть на этот игнор глазами другого человека и представить себе его реакцию.

Как вариант стоит задать себе следующие вопросы:
1. Достаточно ли я ценен для человека, побежит ли он меня возвращать, просить прощение?
2. Готов ли я идти до конца? Если не побежит, готов ли я закончить отношения?
3. Будет ли это наказание за серьезный прокол или просто моя обидка без причины, потому что мне внимания не хватает?
4. Какой я хочу результат? Где нужно остановиться? Что партнер должен сделать, чтобы я перестал его наказывать?

Последнее, кстати, очень важный момент. Есть случаи, где достаточно просто, чтобы партнер извинился и сказал «урок понял». После этого лично я говорю «проехали» и забываю сразу. А есть случаи, где человек свое прощение должен вполне серьезно отработать, вкладываться, проситься назад со слезами и показывать, как ему/ей эти отношения важны. Потому что если простить и вернуть сразу, результат будет нулевой. Урок не усвоен.
Сообщение автоматически объединено:

Добавлю ещё вот что:

Вам, хоть Вы и говорите, что готовы, необходимо прийти в равновесие, стать более адекватным и готовым к борьбе за ее возвращение, а вернее осмысленно принять решение возвращать ее или не возвращать. Этот психологический тренинг у нас и называется "Санитарный час". Все мои советы нужно исполнять буквально:

Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Она, как Вы верно заметили, может решить что это война. Не бойтесь этого. Это как раз не конец, а начало. Конец, это то, что делаете сейчас Вы - сопли и демонстрация того, что к Вам она может вернуться в любую минуту. Кстати, поэтому она и не торопится возвращаться,- зачем спешить, ведь Вы ждете. И она уверена, что будете ждать сколько угодно.

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. С усами и бородой эксперименов не надо. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя один!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не зарылся в семье, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, кружку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, водочки на дне рождения,- это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас.
А что если супруга, девушка или БЖ использует так же игнор???
 

Fargus

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова


Итак, что такое ИГНОР или игнорирование? Если рассматривать его в рамках отношений, то это МАНИПУЛЯТИВНЫЙ прием, направленный на то, чтобы заставить прогнуться другую сторону и пойти на уступки. Если еще проще, то это запугивание, угроза разрывом отношений, давление на чувство вины, страх ненужности, страх остаться одному и т.д., с целью заставить человека сделать то, что нужно манипулятору.

При этом важно понимать, что ИГНОР – это не только уход или запугивание уходом. Туда же входят приемы когда человек не берет/бросает трубку телефона, не отвечает на смс, не разговаривает с вами.

Чтобы манипуляция работала, чтобы человека ПРОГНУТЬ, заставить сдать свою позицию, пойти на уступки, нужно чтобы он на манипуляцию реагировал, нужно его за что-то дергать. То есть либо у него должна быть привязанность к вам и страх потерять отношения, либо комплекс неполноценности и чувство вины, либо страх остаться одному, не найти никого лучше и т.д.

Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Так же полной глупостью является игнор в начале отношений, когда еще нет достаточного интереса. Когда нити, за которые можно дергать еще не сформировались. Это все равно, что пытаться вытащить рыбу, когда она еще не проглотила наживку, дернуть слишком рано. Для начала должны сформироваться какие-то эмоции, какие-то планы по поводу вас, какие-то связи. Тогда игнор будет работать на вас. Иначе просто вы пропадаете, человек понимает, что идет игра либо недоумевает и рвет те зачатки отношений, которые начали развиваться.
Ну и очевидно, что если нити слабые, то и дергать за них нужно осторожно.

Условие №2
Чтобы человек прогнулся, нить, за которую вы собрались дергать должна быть крепче, чем те принципы, на которые вы собрались человека прогнуть.

То есть, если вы ставите человека перед выбором «я или кошка», нужно быть уверенным, что он выберет вас, что ваша ценность выше.

Ошибку делают тогда, когда пытаются дергать за слабые нити и шантажировать (а если называть вещи своими именами, то это и есть психологический шантаж) партнера своим уходом. И вдруг оказывается, что человеку проще расстаться, чем идти на уступки. Тогда вдруг тот, кто только что хотел уходить, начинает судорожно возвращаться назад. И теперь уже ему приходится прогибаться, просить прощение, за свой неудавшийся шантаж, что только ухудшает положение.

Вообще есть хороший прием, который часто используют соблазнители. Для того, чтобы человека прогнуть на что-то серьезное, начинать нужно с мелочей, с тех вещей с которыми ему легче расстаться ради отношений. Сдавая свои позиции понемногу партнер каждый раз вкладывается все больше, соответственно нить, за которую можно тянуть усиливается, потому что ценность отношений растет в соразмерно количеству вложений.

Условие №3
Если решили играть в эту игру, будьте готовы действительно идти до конца. А значит играть в нее желательно из сильной позиции, когда партнеру отношения нужнее, чем вам. Потому что если они нужнее вам, то вы не просто получите облом, но еще и наказание за свою попытку. А в результате опуститесь еще ниже той планки, где вы были раньше. Потому что ИГНОР может восприниматься очень по-разному в зависимости от того, когда и как его проводить. Если вы ушли, повыделывались и вернулись, то это делает из вас маленького обиженного обкаканного ребенка. Если же вы ушли принципиально и стоите на своей позиции, то это будет восприниматься по-другому (если конечно ваши требования адекватны), даже если отношения развалятся.

Условие №4
ИГНОР нужно уметь правильно преподнести. В зависимости от ситуации, от того контекста, в котором вы его проводите, человек воспринимает это как наказание, вашу правоту и свою неправоту или как бздык/истерику обиженного ревнивого мальчика/девочки.
То есть если вы начинаете уходить, а точнее имитировать уход каждый раз, когда вас обидели, то это как раз второе. Партнер привыкнет к этому и будет воспринимать это как детские обидки.
Если же устроить человеку игнор/уход после серьезного косяка, один раз и жестко, то это будет сильным уроком и упрочнит вашу доминирующую позицию. То есть хорошо бы использовать этот прием именно как наказание и чтобы человек понимал за что.
Мое личное мнение, что такой жесткий прием вообще нужно использовать изредка, когда действительно косяк серьезный. И использовать на полную, чтобы в будущем больше никогда не хотелось.

Другие моменты ИГНОРА
Часто могут использовать игнор в играх ближе-дальше. Это немного отдельная тема. Здесь идет игра на неопределенности, а не шантаж. Это механизм другого рода. То есть здесь работает тот же механизм что и в продажах, когда человеку дали уже что-то подержать/попробовать, а когда он настроился и хочет купить, начинают тянуть время, набивать цену. В данном случае за счет того, что человека игнорируют после того, как он получил первую порцию внимания и появился интерес, он начинает думать, накручивать, ВКЛАДЫВАТЬСЯ психологически. Когда люди рисуют себе волшебные картинки, они таким образом занимаются самогипнозом, создавая себе идеальный образ партнера, вкладывают в него определенную энергию. И ценность его растет. Так и появляется сильное желание его получить, ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Но в данном случае тоже есть свои условия правильного выполнения.
1.Проводить нужно тогда, когда человека зацепило. Например, после хорошо проведенного времени вместе.
2.Нужно вовремя уметь появиться, чтобы интерес не пропал. То есть нужно поддерживать интерес, подкармливать его надежду. Синица уже почти в руках, но в последний момент упорхнет.
3.Лучше когда официальной причиной игнора являетесь не вы, а какие-то обстоятельства. Типа «был занят, срочная командировка».

Итак, если вы все же решили делать ИГНОР, перед этим стоит прогнать себя по вышеизложенным условиям и проверить, соответствуют ли обстоятельства этим условиям и что вы вообще хотите получить этими действиями. Если какие-то условия не совпадают, то скорее всего после игнора станет только хуже. Неплохо уметь посмотреть на этот игнор глазами другого человека и представить себе его реакцию.

Как вариант стоит задать себе следующие вопросы:
1. Достаточно ли я ценен для человека, побежит ли он меня возвращать, просить прощение?
2. Готов ли я идти до конца? Если не побежит, готов ли я закончить отношения?
3. Будет ли это наказание за серьезный прокол или просто моя обидка без причины, потому что мне внимания не хватает?
4. Какой я хочу результат? Где нужно остановиться? Что партнер должен сделать, чтобы я перестал его наказывать?

Последнее, кстати, очень важный момент. Есть случаи, где достаточно просто, чтобы партнер извинился и сказал «урок понял». После этого лично я говорю «проехали» и забываю сразу. А есть случаи, где человек свое прощение должен вполне серьезно отработать, вкладываться, проситься назад со слезами и показывать, как ему/ей эти отношения важны. Потому что если простить и вернуть сразу, результат будет нулевой. Урок не усвоен.
А что если БЖ использует такую же стратегию???
 
Сверху