Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнорирование девушки. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и Санчас Винилова. Акутально на 2022 год

Помог ли вам игнор при возврате бывшей девушки?

  • Да

    Голосов: 196 20,9%
  • Нет

    Голосов: 205 21,9%
  • Не пользовался

    Голосов: 536 57,2%

  • Всего проголосовало
    937

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Привет Роман!!! После того ,как меня бросила девушка,"нахожусь" в игноре.А она активно "бомбит"сообщениями в ВК.Необосновано обвиняла меня,затем вообще посыпались угрозы.Мой игнор дошел до того ,что в последнем ее сообщении,сравняла меня с землей,облила грязью.И все из-за того ,что не откликнулся на ее аскорбительные уговоры ,вернуть ее вещь ( зонт) Роман,хочу поинтерисоваться, правильно ли я провожу игнор?И чего такая реакция девушки на него?Более подробно я описал свою историю в теме "Если ли шанс ?" ( Извиняюсь за ошибки, тогда писал на нервах) в разделе "Как вернуть бывшую девушку"

Ты делаешь всё правильно.
Пусть бесится. Она тебя не достойна.
Держись!
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
flirt-style. ru/forum/
Ты делаешь всё правильно.
Пусть бесится. Она тебя не достойна.
Держись!
Игнор, вызывает гамму эмоций. Если девушка, тебя ненавидит ,это гораздо лучше ,чем жалеет.От любви до ненависти один шаг ,так и наоборот, от ненависти до любви,все тот же шаг.Надо в нужный момент эти неготивные эмоции ,в нужный момент преобразовать в позитивные,так как девушка ходячия эмоция.
 

ALEKSEICH

Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты делаешь всё правильно.
Пусть бесится. Она тебя не достойна.
Держись!
Такая же тема, поздравления от бывшей, лайки, в гости заходит в одноклассниках, а мне ПО ХУЙ!!! Я НА БЕТОНЕ!!!! У МЕНЯ СВОИ ПРИНЦИПЫ ПО ЖИЗНИ!!!!
 

АнтонБ.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет смысла создавать тему на короткий вопрос: у бывшей день рождения выпадает на первую неделю игнора. Лучше даже смс не кидать: поздравляю с днюхой?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Нет смысла создавать тему на короткий вопрос: у бывшей день рождения выпадает на первую неделю игнора. Лучше даже смс не кидать: поздравляю с днюхой?
Ты сам дал ответ. Этот вопрос почти во всех темах. Читай.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет смысла создавать тему на короткий вопрос: у бывшей день рождения выпадает на первую неделю игнора. Лучше даже смс не кидать: поздравляю с днюхой?
Ни чего не делать ,не поздравлять.Ты в игноре.Она тебя бросила,не достойна твоего внимания! Займись более важными делами!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть тема на форуме, где автор тоже парился, поздравлять с днюхой или нет? Не поздравил. Девушку потом вернул.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лучше не звони.
 

АнтонБ.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем, кто откликнулся. Очень надеюсь на поддержку, все только начинается.... Даже пока еще не верится, что можно все развернуть в лучшую сторону....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем, кто откликнулся. Очень надеюсь на поддержку, все только начинается.... Даже пока еще не верится, что можно все развернуть в лучшую сторону....
Можешь создать свою тему и обрисовать ситуацию более подробно.
з.ы. не забудь аватарку добавить)
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем, кто откликнулся. Очень надеюсь на поддержку, все только начинается.... Даже пока еще не верится, что можно все развернуть в лучшую сторону....
Антон ,всем сразу не верится, а затем приходишь в себя,и строишь новые отнашения с новой или с бывшей девушкой! Если все будешь делать правильно !Все будет ОК))
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
полный тотальный игнор уже 3 месяца...как думаете поздравить эту сучку смской с 8 марта?)
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
но не для поздравления.
лучше не поздравлять.
 

Galant_S

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, у меня вот еще такой вопрос.

Как в моем, так и во многих случаях, девушка уходит от парня из-за того, что он не уделял ей достаточно внимания, не говорил с ней (это про меня), не звал замуж после долгих лет совместной жизни (у меня это 5 лет) и.т.д. В итоге с годами у девушки складывается впечатление, что ее парню на нее и их отношения, мягко говоря наплевать. Далее она начинает собирать факты и доказательства нашему безразличию. В конце концов, она уходит.

Так вот, уместный ли в этой ситуации игнор? Как ни как девушки ждут от нас действий на примирение, действий которые покажут, что нам абсолютно НЕ безразличны отношения с ней, а мы в свою очередь еще больше на нее забиваем уходя в игнор. Как то оно не логично. Или же я чего-то не понимаю? Объясните поподробней.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сомневайся, правильно все. Во время игнора вы поймете, как это жить друг без друга, подумаете, забудете плохое, соскучитесь. Я на эту тему в дневнике заметку сделал:
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответьте пожалуйста
моя девушка, пропала на весь день, ни слуху ни духу, я конечно всё понимаю, но я волновался, хоть и тоже занимался своими делами, я хочу заигнорить её,
она сейчас появилась, но я ничего ей не писал и на протяжении дня не звонил
на сайте про игнор прочел и понял как на до действовать а именно просто сижу занимаюсь своими делами, на неё ноль внимания
как себя вести если она мне первой напишет?
как преподнести, что бы она поняла свой косяк? и не делала более так?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответьте пожалуйста
моя девушка, пропала на весь день, ни слуху ни духу, я конечно всё понимаю, но я волновался, хоть и тоже занимался своими делами, я хочу заигнорить её,
она сейчас появилась, но я ничего ей не писал и на протяжении дня не звонил
на сайте про игнор прочел и понял как на до действовать а именно просто сижу занимаюсь своими делами, на неё ноль внимания
как себя вести если она мне первой напишет?
как преподнести, что бы она поняла свой косяк? и не делала более так?
Ты же хочешь игнор сделать, так сделай.
 

Alvaon

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, с игнором не совсем пойму!!! Прочитал книгу Романа, понял какие ошибки делал, но вот в книге нет информации относительно соц. сетей во время игнора. Сказано что не выходить на связь, на звонки отвечать холодно и т.д. А что со статусом в сетях, новые фотки знакомы и.т.д. об этом сказано что это уже вторая "ФАЗА" возврата бывшей. Тогда получается, во время игнора (4 недели) не нужно обновлять статусы и добавлять позитивные фотки, новых подруг?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, с игнором не совсем пойму!!! Прочитал книгу Романа, понял какие ошибки делал, но вот в книге нет информации относительно соц. сетей во время игнора. Сказано что не выходить на связь, на звонки отвечать холодно и т.д. А что со статусом в сетях, новые фотки знакомы и.т.д. об этом сказано что это уже вторая "ФАЗА" возврата бывшей. Тогда получается, во время игнора (4 недели) не нужно обновлять статусы и добавлять позитивные фотки, новых подруг?
Нужно обновлять статусы, фотки, видео. Добавлять репосты.
А вот на связь выходить не стоит, даже лучше не отвечать на звонки.
А все время свое, посвятить себе.
 

Fixer

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор - штука интересная. По крайней мере стирает память о негативных моментах )) хотя бы частично ) главное дождаться ее Ближе, а не включить заднюю. Кстати, если не выходит на связь сама больше месяца, то ждать до победного? или есть момент, когда можно как нибудь ненавязчиво подстегнуть начало общения?
[DOUBLEPOST=1433720227][/DOUBLEPOST]
Нужно обновлять статусы, фотки, видео. Добавлять репосты.
А вот на связь выходить не стоит, даже лучше не отвечать на звонки.
А все время свое, посвятить себе.

В ВК видно прочитал человек сообщение, или нет. Если она в игноре, сообщения читать, или вообще лучше не трогать? Просто это две степени игнора. Одна, когда ты даже сообщения не читаешь, но при этом в сети общаешься, а другая, когда читаешь и не снисходишь до ответа.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ВК видно прочитал человек сообщение, или нет. Если она в игноре, сообщения читать, или вообще лучше не трогать? Просто это две степени игнора. Одна, когда ты даже сообщения не читаешь, но при этом в сети общаешься, а другая, когда читаешь и не снисходишь до ответа.
Лучше не читать, но если и прочитал, то не отвечай в любом случае.
 

pentagon1899

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох уж этот игнор!!! Уж очень сильный она человек, если решила, то каппец!!! Уже подходит к концу 4 неделя.....от нее ничего,да я и уверен что ничего не будет, еще и Васек появился..(подруга ее сказала) Как быть??? Помогите!!! Ума не приложу!!!
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох уж этот игнор!!! Уж очень сильный она человек, если решила, то каппец!!! Уже подходит к концу 4 неделя.....от нее ничего,да я и уверен что ничего не будет, еще и Васек появился..(подруга ее сказала) Как быть??? Помогите!!! Ума не приложу!!!
А если попробовать её подстегнуть к действиямдействиям тем, что типа случайно ей отправить сообщение, но с другим (вымышленным) женским именем (типа, Света, дорогая... и т.д.). Эксперты форума, как такой сценарий действий? Ведь если человек дорог, и партнер хочет вернуть отношения, то это сильный стимул начать бомбить сообщениями. После такого сообщения и девушка поймёт, что и без неё мужику хорошохорошо, а это их (баб) сильно бесит и заводит.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А если попробовать её подстегнуть к действиямдействиям тем, что типа случайно ей отправить сообщение, но с другим (вымышленным) женским именем (типа, Света, дорогая... и т.д.). Эксперты форума, как такой сценарий действий? Ведь если человек дорог, и партнер хочет вернуть отношения, то это сильный стимул начать бомбить сообщениями. После такого сообщения и девушка поймёт, что и без неё мужику хорошохорошо, а это их (баб) сильно бесит и заводит.
Ревность хорошо подстегивает, но с ней надо работать аккуратно. Лучше всего постегивает, правильно оформленная страница в соцсети. Если нет можно пиариться перед общими знакомыми. И т.д.


Ох уж этот игнор!!! Уж очень сильный она человек, если решила, то каппец!!! Уже подходит к концу 4 неделя.....от нее ничего,да я и уверен что ничего не будет, еще и Васек появился..(подруга ее сказала) Как быть??? Помогите!!! Ума не приложу!!!
Основная цель игнор, это не манипуляция, но если это получилось сделать, то просто прекрасно. Первый игнор выполняет очень много функций: убрать негатив, увеличить эффект от изменений (развития) и т.д.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если попробовать её подстегнуть к действиямдействиям тем, что типа случайно ей отправить сообщение, но с другим (вымышленным) женским именем (типа, Света, дорогая... и т.д.). Эксперты форума, как такой сценарий действий? Ведь если человек дорог, и партнер хочет вернуть отношения, то это сильный стимул начать бомбить сообщениями. После такого сообщения и девушка поймёт, что и без неё мужику хорошохорошо, а это их (баб) сильно бесит и заводит.
как по мне, бред.
Надо другими методами налаживать контакты

Уж очень сильный она человек, если решила, то каппец!!! Уже подходит к концу 4 неделя.....от нее ничего,да я и уверен что ничего не будет, еще и Васек появился..(подруга ее сказала)
Все так думают, а на деле оказывается не так.
Так ты же ее возвращаешь, сам и начнешь выходить на связь
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ревность хорошо подстегивает, но с ней надо работать аккуратно. Лучше всего постегивает, правильно оформленная страница в соцсети. Если нет можно пиариться перед общими знакомыми. И т.д.
Ну да, этот способ с таким сообщением жёсткий, но автор же написал, что она сильный человек и если она решила, то ппц. В купе с пиаром через знакомых и соцсетями, это её сломает.
[DOUBLEPOST=1440623496][/DOUBLEPOST]Здесь идёт психологическая игра и кто первый сдастся и даст слабину, тот и проиграет. Можно даже назвать, это психологической войной, а как известно, на войне все методы хороши.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ну да, этот способ с таким сообщением жёсткий, но автор же написал, что она сильный человек и если она решила, то ппц.
Не жосткий, а глупый. Не исключу, что может на некоторых сработать. А то, что автор так написал еще не значит, что она такая - все так пишут и все в этом уверены, пока стратегию в действии не увидят.

Здесь идёт психологическая игра и кто первый сдастся и даст слабину, тот и проиграет. Можно даже назвать, это психологической войной, а как известно, на войне все методы хороши.
Для начало надо себя в порядок привести и если это правильно сделать, то никаких военных действий не требуется. А все методы и стратегии надо использовать с головой!
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не жосткий, а глупый. Не исключу, что может на некоторых сработать. А то, что автор так написал еще не значит, что она такая - все так пишут и все в этом уверены, пока стратегию в действии не увидят.
Может и так, но как быть автору, уже 4 Недели ни какой от неё информации нет...

Для начало надо себя в порядок привести и если это правильно сделать, то никаких военных действий не требуется. А все методы и стратегии надо использовать с головой!
В порядок привести, это да, согласен. И действовать надо с холодной головой и без эмоций. Но зацепить её надо как-то и подтолкнуть на первый шаг с её стороны. Времени игнора уже не мало прошло. Просто сделать надо это очень аккуратно и без намёка на возобновления отношений со стороны автора. Сделать так чтоб она начала первой бегать и искать встречи и общения.
 
Сверху