Бросила любимая девушка, ушла к другому... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка, ушла к другому... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Более подробно можешь рассказать?
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Более подробно можешь рассказать?
Ну возьмем сегодняшнюю ситуацию.
На перемене мы ждали урок и недалеко стоял Миша с друзьями. Я хотел поцеловать Аню и приобнять, но она стояла примерно в полу метре от меня и не хотела подходить. Сказала что пока она ему нравится, то она при нем не будет со мной обниматься, целоваться, держать за руку. До этого она пошла к нему чтобы поговорить, как она сказала, но вернулась, тк я просто развернулся и ушел. При виде его бросала мою руку.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел поцеловать Аню и приобнять, но она стояла примерно в полу метре от меня и не хотела подходить.
Блин, Никита, ты в детском саду? Книгу же Романа читал, хочешь, бери и действуй! Не жди реакции девушки. Ты стоишь в полуметре и ждешь.. А надо: подходишь и целуешь ее в засос. Ты же мужик!!

Сказала что пока она ему нравится, то она при нем не будет со мной обниматься, целоваться, держать за руку.
Да это все провакация на твои сопли. И все, ты поплыл.. Не отдавай ей инициативу, будь холоден к ней, делай дальше на ее дальше. Хочешь, берешь ее за руку, не дает - пошла нахуй, идешь с другой девочкой за ручку!!
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно так и делаю. Завтра еще идет его поддерживать на футбол. Как перестать так ревновать и жить спокойнее?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как перестать так ревновать и жить спокойнее?
Познакомиться с девушками, лучше нее и проводить с ними время.
Я тебе помнишь недели две назад говорил: не торопись, отскочешь как стенка, ты не поверил..
И запомни, ревность - твоя слабость! Мужчина ни когда не ревнует, потому что он лучший!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Михал Потапыч, втираешься в доверие аффтару, чтобы выманить номер его телочки и чпокнуть, пока аффтар сопли жует и играет в запасной аэродром?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михал Потапыч, втираешься в доверие аффтару, чтобы выманить номер его телочки и чпокнуть, пока аффтар сопли жует и играет в запасной аэродром?
Ну все ребята, раскрыли меня:D
 

Никит Yjdbrj

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова Здраствуйте) спасибо вам за помощь! Мы снова вместе, пока все хорошо! Но... Есть к вам опять пару вопросов... Как поддерживать огонек в отношениях? И как себя вести вообще?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху