Диалоги Абиля - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Диалоги Абиля

Абиль

Автор темы
Прозревший
Дело было так, познакомился с девушкой в кафе, приятно посидели, пообщались, затем мне надо было уходить и я взял у нее контакт. Приехал домой, нашел ее и написал. В итоге телефон мне все равно не дала, укажите на ошибки)

Марина, ну как там твоя сестра?) всех забрали, кого надо?)

Сестра вон сидит кушает)
Дааа, всех )
Вы как норм добрались?

То есть ты уже дома и мы можем спокойно пообщаться?) Да, мы доехали без происшествий, пацанов всех проводил куда надо)) сам тоже сижу, попиваю свой любимый чай)

Ага, дома)
А до этого мы неспокойно общались?
А я бездельничаю, как люблю)

Неет, до этого все было супер) просто мало ли, ты до сих пор едешь на своем крутом автомобиле, и я тебя мог отвлекать) Вот нельзя уже так бездельничать, надо тебя СРОЧНО чем то занять!!))

Автомобиль зачетный, я знаю
Ахах, прям СРОЧНО?)

Автомобиль суперский!!
СРОЧНО по другому никак! Иначе начнется деградация, лежа на диване!)

Ууу, так себе мечта, если честно)
Не беспокойся, я все контролирую)

Хорошая мечта, которая в скором времени исполнится
00:55:10

Ахах, тебя кто-то покатает на ярисе?
Очень хорошая цель
00:56:56

Конечно покатает!! Одна прекрасная дама, которая сегодня спешила к своей сестренке)) Планы у меня действительно грандиозные, которые потихоньку набирают обороты)) тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить
01:04:50

О как) ну посмотрим
Ну я думаю у тебя все получится
01:08:24

Не посмотрим! А прокатимся с ветерком и от души) заодно покажешь мне свои навыки которых набралась за свои три месяца за рулем!)) посмотрим, какой из тебя Шумахер
01:12:54

Ахаха, я тебе так скажу, что пока я неоч водитель
01:13:56

Ахах ну ладно теперь, что тут поделаешь) Значит буду тебя учить!!)) У меня хоть прав пока и нет, но по городу я катался уже около года, пока не вышли эти чертовы новые законы)) Теперь папа боится давать мне машину, т.к. права уже заберут у него, а не только у меня))

Так ты еще и законы нарушаешь, опасный парень)

Законы для того и созданы, чтоб их нарушать) экстрим мое второе Я!)

Ого-го даже так)
Ну наверно это здорово, но с другой стороны это опасно)

Не спорю!) но все равно, иногда охота чего то такого, чтоб прям адреналин по крови бегал)

Я редко испытываю такие прям эмоции, чтоб прям адреналин, в моей жизни все спокойно и размеренно
01:36:54

Так не круто!) Оо мою голову посетила одна гениальная мысль, я устрою тебе хороший заряд адреналина
01:40:40

Мб не стоит?)

Это будет очень круто!!) переживать не стоит, после этого ты будешь только счастлива и довольно, это я тебе гарантирую
01:43:37

Ооо, тогда здорово
Прям сижу улыбаюсь
01:45:50

Все будет в лучшем виде, ты не пожалеешь!))

Марина, оставь мне свои контакты, чтобы мы смогли завтра с тобой встретиться и провести приятно время)

У меня на завтра уже есть планы и походу до начала учебы я буду занята, у меня дома ремонт и я с рабочими сижу
01:56:27

Уже поздно, я спать)
Спокойной ночи

Так, стоп! Часок ты найдешь в любой день это всяко, так что не надо тут отмазываться какими то рабочими, говори номер и я побежал)

Неа
02:05:44

Что за "неа", я не понял!! Я тебя не замуж зову, это всего лишь номер!!)) Так что не надо тут!!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Основные ошибки:
1. Очень навязчив
2. Нет эмоций в диалоге
3. Нет пиара и какой-то антипиар
4. Слишком агрессивно и быстро берёшь номер
5. Нет комфорта в общении...
6. Много пишешь ей...

Italian

Прозревший
Что помешало в кафе номерок взять?)

Ромарио

Проверенный
Да! Авто ее зря похвалил, не постебал даже, что она водить не умеет и тему с рабочими можно интересно развить..ну и телефон сильно навязчиво

Italian

Прозревший
Первый блин всегда комом)[DOUBLEPOST=1409033745][/DOUBLEPOST]тему с рабочими можно интересно развить
Ровшан и Джамшут:)

Абиль

Автор темы
Прозревший
Ладно, ребят) будем учиться на ошибках!) я как понимаю дальше ей что то писать уже не стоит, раз она ничего не ответила?)

Ромарио

Проверенный
Подожди два-три дня, если сама не напишет, то сделай новый заход

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Вот отрывок моей переписки на подобную тему:

Михаил

Такую?) Хотел спросить прокатишь, потом передумал, сначала надо чтоб научилась, а то опасно пока с тобой)))

Марина
все боятся)))))))))))))))))))))0тока инструктор хвалит один ) не боится)

Михаил
У него работа такая вот и хвалит, а сам крестится пока ты не видишь))

Марина
ну пряяяяяяяяяяяяяяяяяяям)))) я даже сынишку его маленького с пашина забирала))

Михаил
бедный ребенок, натерпелся наверное..

Марина
ну Мишаааааааааааааааааааааа)))))))))))))))хватит)))))поймаю тебя побью)))

Михаил
ты постоянно меня избить хочешь, садистские наклонности у тебя Марина)) хорошо что у меня сильные и быстрые ноги)

Марина
ну не отрицаю я жестока))))у меня ноги быстреееееее))) так что не ерепеньтесь Михаил)))

Михаил
Мне уже страшно) Может договоримся?) Чем я могу загладить свою вину?))

Марина
мммм надо подумать)))))

Михаил
эээ, такие предложения от меня не каждый день поступают, а она думать собралась)) думаю на короткую встречу со мной и кофе ты можешь расчитывать) но это максимум!))

Марина
ххахахаах))) серьезно что ли))) ну ты деловой ващщщще)))))))

Михаил
Серьезно. Сам удивляюсь почему я сегодня такой добрый)) Повезло тебе) Давай завтра на Ленина в 20.00!

Марина
да ты че у меня завтра экзамен((

Михаил

весь день чтоли?) аа или он вечером

Марина
в 18 30 начало

Михаил
Ну ок, давай в среду, напиши только телефон свой, ты хоть и онлайн всегда почти) но малоли, смс напишу завтра, а то может че изменится

Марина
ок)913*******)все пошла заниматься))))

Михаил
89130003399, иди, а то не сдашь завтра, зачем ты мне тогда грустная нужна будешь)

Italian

Прозревший
Михаил знает толк в переписках)

Никита Невский

Проверенный
сам тоже сижу, попиваю свой любимый чай)
Откуда ты узнал про любимый необычный чай?))
Ну я думаю у тебя все получится
Метасообщение Марины: Нормуль, я тебе дам вскоре)
Марина
Я редко испытываю такие прям эмоции, чтоб прям адреналин, в моей жизни все спокойно и размеренно01:36:54
Абиль
Так не круто!) Оо мою голову посетила одна гениальная мысль, я устрою тебе хороший заряд адреналина
Ну тут можно было подыграть ей, предложить спокойный вариант интересного свидания. Но ты убедил ее, что будет весело и динамично, молодец.
Ладно, ребят) будем учиться на ошибках!) я как понимаю дальше ей что то писать уже не стоит, раз она ничего не ответила?)
Общайся с ней, прикалывайся над ней, не накосячили ли строители? Каково ей сидеть с ними целый день в каске и т.п.[DOUBLEPOST=1409128535][/DOUBLEPOST]
Марина
ок)913*******)все пошла заниматься))))
Михаил
89130003399, иди, а то не сдашь завтра, зачем ты мне тогда грустная нужна будешь)
Миша, а почему ты Катю Мариной называешь?

sergey.s

Проверенный
Хорошие диалоги,красавчег

Сверху