Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку?

Шансы на восстановление отношений и нормальную жизнь потом


  • Всего проголосовало
    20

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
полученная свобода оказалась важнее,по крайней мере на тот момент,да и сейчас она с ней расставатся нехочет,непонятно,но думаю дожму
Она хочет быть свободной, но при этом чтобы ты все времяпомогал ей, уделял ей внимание пока она будет себе искать, обеспечивал ее.
Ей это выгодно, вот что она хочет.[DOUBLEPOST=1409471871][/DOUBLEPOST]По этом унужно быть для бывшей недоступным, особенно вначале.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет всем!за эту неделю результат такой:любимая сама вышла на контакт(правда по поводу помощи с ее ребенком и некоторого интереса ко мне)я конечно же помог тем более что ребенок болел,потом попросила провести с ней вечер и это я сделал,дальше секс(очень хороший)сама сказала.все бы хорошо,да вот свободу свою говорит что нехочет терять,что может быть у нас что нибудь и получится но не сейчас так как она еще неотошла от тех ссор и обид,спросил был ли у нее кто нибудь за это время,ответила как то лукаво,типа я свободная девушка,если даже и был,какая тебе разница.рассказала что много с кем на свидания ходит,что ухажеров вагон,что все ей говорят какая она классная(специально провоцирует)тут еще выяснилось что во2 комнату где она снимает квартиру заселился какойто ее коллега с работы(молодой парень)но по их общению вроде как друзья(он беженец с луганска)вообщем она даже не отрицает что встечается чуть ли несовсеми подряд,даже наверное трахается,хотя50/50ответ неопределенный,хотя когда был у нее вижу что тянется она комне,проблем у нее за это время накопилось дохуя,но квартиру другую говорит что хочет снять,денег нет с какого хуя новую квартиру непонятно?за это время с ней наблюдения такие:появился небольшой интерес ко мне,небольшая ревность к моим новым друзьям,интересен секс со мной(сказала,в этом ты лучший,типа,никто неспорит)иногда заигрывает,я тоже флиртую с ней,тянется,это чувствуется.теперь о плохом:интерес ко мне совсем небольшой,чувствуется холод или страх что если начнет со мной то опять жить придется(ссоры и т д)все время когда флирт чуть чуть начинает заходить за рамки останавливается и говорит что не хочет что бы я себе чего нибудь накрутил(что то вроде что даст повод опять сойтись)хотя я сказал что ничего такого я и недумал.Незнаю что и думать,всем своим видом она показывает что вроде бы и соскучилась,тянется ко мне но очень осторожно,а сдругой стороны все ее разговоры что мне надо найти себе лучше,зачем она такая мне нужна,гулящая,я правда невыдержал и сказал ей что все равно пока ее люблю и еще говорит по крайней мере что квартиру другую будет снимать а значит это по ходу надолго.вот такие дела
 

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем ты поторопился.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да знаю,что сдулся,но смотрите что выходит:она меня обвиняет в том что я ее бросил и поэтому она начала зажигать и вообще сказала что если я так поступаю,значит разлюбил,а теперь говорит ты что опять в меня влюбился,это она сделала выводы что я так немного начал с ней флиртовать.сейчас звонила разговаривали,говорю что гулять еду,так ее аж покрутило,сказала,ах раз так я тоже после работы поеду с друзьями гулять что бы типа все по честному было,злится зараза.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чуть незабыл:еще она считает что это я ее кинул(с какого хуя непонятно?)и что зря я ее в игнор поставил и вообще забыл про нее(блядь всего то 3 недели необщался)а она уже походу начудить успела и когда начинаю с ней флиртовать сейчас все время спрашивает:ты что опять в меня влюбился?ничего непонятно,у нее по моему с головой не все в порядке?
Это очередная блажь твое бывшей, она ытается понять на сколько ты от нее зависим и что с этим делать дальше.
Если поймет что ты зависим, то ситуация сложится не в твою пользу.
А если усомнится в твоей зависимости то постарается сделать все чтобы ты был рядом с ней. Это надо запомнить.[DOUBLEPOST=1409748742][/DOUBLEPOST]
ее аж покрутило,сказала,ах раз так я тоже после работы поеду с друзьями гулять что бы типа все по честному было,злится зараза.
Пусть едет куда хочет, если захочет изменить то сделает это, даже не смотря на то что ты с ней сегодня[DOUBLEPOST=1409749083][/DOUBLEPOST]может это тебе покажется странным, но тебе нужно с ней особенно сейчас сдерживать дистанцию, иначе если будешь легкодоступным сразу потеряешь ее интерес.
 
Последнее редактирование:

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет Руслан!да как то все запутанно стало,вижу тянется ко мне,но от меня действий ждет и секс был классный и сказала приглашай меня теперь на свою территорию там продолжим,ну все вроде бы как и неплохо
но и втоже время сука на расстоянии держит,я тоже пытаюсь так делать но чувствую что проигрываю эту дуэль,она хладнокровней,вижу что соскучилась,чувствую всем нутром,но свобода важней да и невсе еще варианты мужчин проверила это тоже прослеживается в поведении и отношении,сейчас опять начал с ней играть(дальше)теперь я попровоцирую с помощью ревности,посмотрим как ответит и какие ее будут ответные действия
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
теперь я попровоцирую с помощью ревности,посмотрим как ответит и какие ее будут ответные действия
Только не делай явных прямо провокаций, косвенно можно.
Например ты сегодня вечером занят и трубку не берешь на смс не отвечаешь весь вечер.[DOUBLEPOST=1409749376][/DOUBLEPOST]Она сама через какое время после игнора вышла с тобой на связь??
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо,особенно последнее,очень важно подметил[DOUBLEPOST=1409749805][/DOUBLEPOST]да сама но вышла как бы за помощью,с ребенком надо было помочь,блядь дура сука полная,ребенок ее как увидел меня бросился ко мне на руки соскучился до такой степени обнял поцеловал,я для него лучше родного отца,она ах охуела когда увидела такую встречу,да и еще как ее сын меня любит а я его,чего ей сука дуре надо непонимаю,у меня у самого чуть слеза не навернулась от таких чувств ребенка
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такими темпами ты ее не вернешь на своих условиях. Так и будешь бегать, а она тобой пользоваться по полной. Ребенок конечно тут не причем, она его использует против тебя.

чего ей сука дуре надо непонимаю,
Так она же сказала что ей надо, вот:

все бы хорошо,да вот свободу свою говорит что нехочет терять,что может быть у нас что нибудь и получится но не сейчас

Другими словами, она будет гулять, трахаться на стороне, ей такой статус позволяет делать все что душа захочет, а тебя будет использовать по полной, финансы, содержания сына, квартиру, дорогой отдых и так далее..
Так и будет продолжаться, пока тебе не надоесть вся это головомойка. Александр, ты в принцепе не правильно себя ведешь с бывшей.
Все ее слова, к примеру:
а сдругой стороны все ее разговоры что мне надо найти себе лучше,зачем она такая мне нужна,гулящая

рассказала что много с кем на свидания ходит,что ухажеров вагон,что все ей говорят какая она классная
это провакации (сам понимаешь), это чтобы вывести тебя на эмоции, чтобы самой удостоверится, что можно из тебя вить веревки дальше. Вот ты не смог контролировать свои эмоции и выдал ей:
я правда невыдержал и сказал ей что все равно пока ее люблю
Девушка уверенна теперь на все 100%, что ты ее и дальше пошла крутить хвостом, а ты остаешься там, где и был пару недель назад.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок конечно тут не причем, она его использует против тебя.
Ребенок - это манипуляция тобою, она знала об этом, а ты обрадовался.[DOUBLEPOST=1409773848][/DOUBLEPOST]Берестань проявлять слабость, даже в детях, это не твой ребенок.
Нащупай свои яйца, они где то рядышком.
Александр, мы видим что ты уходишь под юбку.[DOUBLEPOST=1409773883][/DOUBLEPOST]А под юбкой, там пизда!)))
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет мужики все ,вчера позвонил ей и сказал(предлог нашел)давай я тебя заберу с работы надо поговорить,а она мне ,ненадо меня проведут до дома,да и я тебе ничего необещала,отношений у нас нет,вот это то мне и надо было,вообщем высказал ей все что мне можно только по поводу проблем позвонить,а все остальное это с другими,короче поругались от злости даже на хуй меня послала,да и еще сказала что когда я всю эту неделю помогал ей с ребенком,это типа я маску одел чтобы к ней подкатить а не искренне помогал(оказывается корысть я свою преследовал),сначала на хуй послала,а через 10 минут выяснилось что у ребенка температура,перезвонила и говорит незнаю что делать,ей на работу а с малым сидеть некому,вот охуевшая,короче разругались.незнаю как поступить,может в следующий раз когда позвонит,сказать ей что бы недавала мне больше малого,по причине того что ненадо разрушать психику дитя,а то папой меня никто не рассматривает,он сейчас привыкнет совсем ко мне,а потом другой папа нарисуется,это же психологический стресс будет для него и она это я думаю тоже понимает.может так попробовать проехать.и вроде не отказываюсь от помощи но ив тоже время надо это прекращать что бы не ломать психику ребенку,получится не клят ни мят!что думаете?да и еще игнор само по себе разумеещееся теперь,но если будет наяривать по телефону?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет мужики все
Ну как нет, если да.

вчера позвонил ей и сказал(предлог нашел)давай я тебя заберу с работы надо поговорить,
После того как ты признался ей в любви, все шаги на встречу бесполезны..

,а она мне ,ненадо меня проведут до дома,да и я тебе ничего необещала,отношений у нас нет,
Что и ожидалось, она тебя слила. Девушка права, у Вас нет отношений и ты не в праве требовать что тоот нее.

вот это то мне и надо было
Чтобы еще раз по унижаться..

вообщем высказал ей все что мне можно только по поводу проблем позвонить,а все остальное это с другими,короче поругались от злости даже на хуй меня послала,да и еще сказала что когда я всю эту неделю помогал ей с ребенком,это типа я маску одел чтобы к ней подкатить а не искренне помогал(оказывается корысть я свою преследовал)
Александр, ну зачем этот весь цирк, ты делаешь с каждым шагом ей на встречу ситуацию все хуже и хуже.

сначала на хуй послала,а через 10 минут выяснилось что у ребенка температура,перезвонила и говорит незнаю что делать,ей на работу а с малым сидеть некому,вот охуевшая,
да, а как ты хотел, она же знает что ты на крючке у нее, вот и пользуется не смотря на то, что вы по ругались.

незнаю как поступить,может в следующий раз когда позвонит,сказать ей что бы недавала мне больше малого,по причине того что ненадо разрушать психику дитя,а то папой меня никто не рассматривает,он сейчас привыкнет совсем ко мне,а потом другой папа нарисуется,это же психологический стресс будет для него и она это я думаю тоже понимает.
Да ни хрена она не понимает, даже не задумывается об этом. А как поступить - я занят, мне не когда! У меня свидания, я в тренажорке, бассейне, гуляю. Да и вообще не бери от нее звонки. Тебе ж говорили, игнор, да и ты сам книгу Романа прочитал, там все подробно написано. А ты встаешь сам на те же самые грабли.

но если будет наяривать по телефону?
чуть выше написал.

Уйди в игнор, минимум на месяц. Отпусти ситуацию, Вас уже нет, она одна и ты один. Прими эту ситуацию. Когда твои эмоции улягутся, начнешь все заново. У тебя каждый день косяк за косяком, да еще и в нескольких кол-вах. Остановись, оглянись что вокруг. Ты же мужик, а ведешь себя...
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да Михаил,вот это круто ты мне картинку со стороны обрисовал,спасибо:) ну без вашего разъебона реально нихуя бы непонял ,огромное спасибо,очень обидно (по себе знаю)пытаешся помогать человеку,а он все время тупит,это надоедает
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень обидно (по себе знаю)пытаешся помогать человеку,а он все время тупит,это надоедает
Помощь твоя полезна, когда вы в отношениях. Сейчас вы по отдельности. Твоя помощь только мешает процессу возврату. Понятно что ты хочешь сделать как лучше, я также делал в свое время, результата 0(нуль). Только тотальный игнор поможет, через немогу и она сама к тебе прибежит, а ты ее примешь уже на своих условиях. А так она ушла и пускай делает что хочет и как хочет, теперь это ее проблемы, а не твои или общие. Ей надо, пускай и решает свои проблемы, тебе уже не надо, не хер было уходить.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да Михаил,вот это круто ты мне картинку со стороны обрисовал,спасибо:) ну без вашего разъебона реально нихуя бы непонял ,огромное спасибо,очень обидно (по себе знаю)пытаешся помогать человеку,а он все время тупит,это надоедает
Помощь ей с твоей стороны показывает ей что ты все еще у нее на крючке.

Понятное дело, если бы вы были в отношениях, и она тебя попросила о помощи, можно помочь, и то, если ты не занят.
А то что после расставания ты ей помогаешь это другой момент, это не равильно. И это все работает против тебя, т.к. вы расстались, исейчас она тебя проверяет.

Александр, тут нужен другой подход если вы не в отношениях.[DOUBLEPOST=1409933987][/DOUBLEPOST]Сейчас у вас идет состязание по моральной своей силе, и если ты сможешь показать свою силу воли, независимость и самостоятельность, то тогда все будет хорошо, но не сразу.. ты ей уже недавно показал себя зависимым, и теперь ее мнение в ее голове изменить тебе понадобится время, путем демонстрации своей силы, постоянно подтверждать это своими действиями, а не на словах.[DOUBLEPOST=1409934046][/DOUBLEPOST]Нужно идти строго по курсу. Это значит если ты охладел к ней, то так всегда должно и быть. Ни каких уступок, ни каких ответов на ее правокации.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет все правильно говорите,но сегодня она позвонила и обвинила меня во всех смертных грехах,начиная от квартиры хуевой и заканчивая тем что денег она неотложила,что я сука ее бросил на произвол судьбы а сам живу охуенно,короче сказала что на следующих выходных(через 2 дня)заберет за это у меня машину,сделал глупость 2.5 года назад когда разводился переоформил свою машину на нее,чтобы жена по суду половину от нее не забрала,это было бы наглостью и так квартиру оставил,бизнес на рынке,ну вообщем все оставил себе только машину,а теперь и тут хуйня.вообщем я как понял сегодня эти крики в трубку телефона(истерика и слезы)все наверно из за того что работа заканчивается,денег неотложила,я назад не зову,мужика видно тоже непресмотрела,иначе думаю он бы начал содержать и паники у нее бы небыло такой,короче пиздец какой то,незнаю как правильно поступить? когда жаловалась сегодня я предложений никаких неделал кроме того что если хочешь другую квартиру помогу найти но как то она не сильно реагировала на это,что то не то ее интересует,может реально решила на машину ебнуть и отпустить,как я понял в процессе разговора с ней ее жаба задавила что я везде гуляю,в клубах в гостях,трачу бездарно деньги по ее словам,а она с ребенком последний хуй без соли доедает,да и я ничем непомогаю,видно в этой агресии и решила хоть как то отомстить и еще сказала типа ты что думал:мне станет трудно повыебываюсь и приползу к тебе,хуй тебе говорит,я у тебя теперь заберу машину и буду тоже жить в шоколаде,короче всякой хуйни еще наговорила,да но как быть с машиной тут еже сука несмешно
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет все правильно говорите,но сегодня она позвонила и обвинила меня во всех смертных грехах,начиная от квартиры хуевой и заканчивая тем что денег
Дальше не читал. "Мне нужна нормальная женщина" и бросаешь трубку.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она от тебя ушла, не ты от нее! Ты ей ни чего не должен! С машиной, конечно, не хорошо получаеться, но подумай сам.Ну поможешь ты ей деньгами, а сколько ты ей помогать будешь? Если уж она так говорит, тут два варианта: либо она тебя пугает и правацирует, либо серьезно решила машину отжать и в этом случае рано или поздно все равно отожмет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, составь договор купли продажи, сунь чтобы подписала она его, потом в гаи переоформишь. Наобещай ты там ей, или еще что нибудь, главное чтобы подписала. А дальше игнор, и не бери ты трубку телефона от нее.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет всем!сегодня звонила ,три раза не взял трубку (заебала уже эта нервотрепка) через час перезвонил спросил чего надо,а в ответ что то совсем несвоййственное ей(особенно в последнее время),вообщем разговор был спокойный с ее стороны,без жалоб,претензий,оскорблений,скажем так разговор ниочем просто поговорить хотела,я так и непонял,короче сказал что занят,потом как нибудь совонимся,она с грустью явно выраженной сказала,ладно.а через часа2 увидела меня в городе я проезжал,музыка на полную катушку,ну действительно настроение хорошее было,так она перезвонила,говорит а что это ты такой деловой и веселый ездишь по городу,ответил что все хорошо и что я сейчас занят.если бы не машина мужики и это переоформление гребаное вообще бы и неразговаривал с ней но в моей ситуации хоть как то сейчас надо с ней контактировать.одно знаю точно у меня все хорошо и без нее разговариваю с ней обычно,как простым человеком,да и для этого есть повод,тут девушка( знакомая правда) нарисовалась как из под земли,неделю уже с ней отдыхаю,правда не трахаю,незнаю что случилось,не на кого нестоит кроме любимой,так она мне вчера предложение сделала,выйти за меня замуж,блядь столько любви,теплоты и ласки дает,что я аж охуел,от моей такого недождешся,а со вчерашнего дня вообще внутри себя забил на любимую,реально охладел,да и рядом такая девушка сейчас рядом со мной,что стало реально похуй,а моя сука как почувствовала сегодня это,когда разговаривала,таким милым голосом,вот тут я и понял работает схема,думаю вечером будет пытатася приглашать меня в гости к себе,интуитивно чувствую,но я занят и точка!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и рядом такая девушка сейчас рядом со мной,что стало реально похуй,а моя сука как почувствовала сегодня это,когда разговаривала,таким милым голосом,вот тут я и понял работает схема
Та-даам. По общению видно, они это чувствуют.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а моя сука как почувствовала сегодня это,когда разговаривала,таким милым голосом,вот тут я и понял работает схема,думаю вечером будет пытатася приглашать меня в гости к себе,интуитивно чувствую,но я занят и точка!
Еще бы вообще ушел в игнор, так она бы дверь вышибла в твоей квартире, чтобы только тебя увидеть!
 
Последнее редактирование:

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да уж странно где то видно в разговоре я прокололся,вечером непозвонила,и непозвала,ну сука будем менять стратегию,уйду в игнор на неделю(хотя в моей ситуации опасно)похуй ,надо что то делать ,я все равно отвечаю на звонки и это неработает,пора ее заставить волноватся
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да уж странно где то видно в разговоре я прокололся,вечером непозвонила,и непозвала,ну сука будем менять стратегию,уйду в игнор на неделю(хотя в моей ситуации опасно)похуй ,надо что то делать ,я все равно отвечаю на звонки и это неработает,пора ее заставить волноватся
Спустя месяц, стало доходить, радует))
На счет машины, сделай договоа купли продажи и пускай подписывает!
Сделай сделку и уходи в игнор. Хотя она не поставит подпись, знает что это единственное оружие против тебя сейчас.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да уж я и сам понимаю,но что делатьнепонятно,с одной стороны надо сейчас было бы общатся что бы немного сблизится(в общении)и попробовать провернуть сделку,а с другой стороны можно и отказ получить и слабость свою показать,14 октября у меня последний срок для переоформления(украинские документы перестают действовать)впринципе время еще есть,что посоветуете,игнор или все таки контакт?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
14 октября у меня последний срок для переоформления(украинские документы перестают действовать)впринципе время еще есть,что посоветуете,игнор или все таки контакт?
Во чтобы то не стало сделать сделку![DOUBLEPOST=1410203788][/DOUBLEPOST]Унижаться конечно не надо, но надо сделать так, чтобы подписала договора. Перед встречей не надо налаживать с ней общение, просто распечатывай завтра договора и дуй к ней.
 

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да это конечно с договором правильно сказал,но у меня российский паспорт будет только через 5 дней тогда и пойду,а сегодня она позвонила и говорит ты чего мне незвонишь,отвечаю что занят да и тебе это ненужно,обиделась немного,затем спросил чего звонишь,опять чего то нужно?опять обиделась,типа :я что просто так тебе позвонить немогу?если нехочешь я больше небуду,я отморозился с ответом,потом попросила с ребенком ее посидеть завтра пару часов,отказать немогу пока(машина?)конечно же согласился,спросил правда как у нее здоровье(заболела)в трубку то слышно,сказала что все лекарства забыла дома,короче сказал выздоравливай и положил трубку.в динамике разговоров за последнюю неделю прослеживается что то непонятное:то злость и агрессия,то мягкость и какой то странный небольшой интерес,но холодный,а еще немного пытается бить на жалость(невзначай)но несильно,я это игнорирую ее это немного злит.еще заявила что как бы ей хреного небыло она ко мне неприбежит кланятся и просить вернутся,можешь говорит на это ненадеятся.вот такие дела и полный игнор себе позволить немогу и как быть сейчас пока непонятно,что то мне подсказывает что она реально остыла и пока точно ей ничего от меня ненужно,но выебывается она еще потому что знает что я у нее на крючке по крайней мере пока машину непереоформим.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

александр17051976

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте!сегодня опять звонила моя,ну так как я ребенка пообещал забрать и в разговоре прозвучало что вся ее родня разъебывает ее за то что она ушла и советуют ей вернутся,но она говорит что нехочет и боится начинать все заново,я отмолчался сначала а потом сказал что сделано то сделано,да и что я сейчас неготов ее простить и принять,она была немного в недоумении,но потом быстро ретировалась и сказала что сама прорвется и что сама нехочет,хотя заметно было что приглашения ждала.вот сижу мужики и понимаю что ко мне хотят вернутся из за того что со мной удобно жить,деньги, забота и т.д.Как строить разговор теперь,потому что все дальнейшие диалоги будут склонятся на жалость и мою человечность.незнаю вариантов сдесь развития событий несколько,в голове уже провернул несколько как ее нагнуть,а вы что посоветуете?да и прежде чем дадите совет незабывайте о ттом что переоформление машины еще не раньше чем через неделю,это минимум,у меня российский паспорт неготов
 
Сверху