Новые отношения.Как построить и сохранить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения.Как построить и сохранить?

За какие вы отношения?

  • Возврат бывшей девушки и построение отношений с ней.

    Голосов: 29 61,7%
  • Новые отношения с другой девушкой

    Голосов: 18 38,3%

  • Всего проголосовало
    47

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент я живу с родителями.У меня под жопой мотор отца, свой я ближе к новому год убрать буду.я хотел переехать на квартиру с ней завел об этом речь,но потом объяснил проблему,что без авто мне пока будет проблемно добираться до работы на что она согласилась и сказала,что лучше повременить до Нового года.у меня сейчас ест ьвариант съехать к зхнакомому недорого,у нас тут проблемно найти нормальную съемную квартиру,вот и думаю,чтобы не проипать этот вариант.[DOUBLEPOST=1410969369][/DOUBLEPOST]
Не торопи события, когда захочет, тогда познакомит тебя с родителями. Встречайся дальше со своей девушкой, дай ей понимание что ты тот, которого она искала всю жизнь.
На данный момент я живу с родителями.У меня под жопой мотор отца, свой я ближе к новому год убрать буду.я хотел переехать на квартиру с ней завел об этом речь,но потом объяснил проблему,что без авто мне пока будет проблемно добираться до работы на что она согласилась и сказала,что лучше повременить до Нового года.у меня сейчас ест ьвариант съехать к зхнакомому недорого,у нас тут проблемно найти нормальную съемную квартиру,вот и думаю,чтобы не проипать этот вариант.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди привет!
Не торопись съезжать с ней в съемную квртиру, сними квартиру и поживи в ней самостоятельно.
Пусть приходит к тебе, не заставляй ни чего делать по дому, но веди такой образ типо некогда убираться дома:)) немного бардака не помешает.

Для чего это нужно?!) спросишь ты.

Я живу один на своей квартире, и когда приглашаю девушку к себе, умышленно в своей квартире оставляю что то не так, небольшой бардак специально проверить реакцию девушки всегда..
Когда девушка приходит ко мне домой я ее проверяю.
Что можно проверить:
-хозяйственная ли она по дому,
- дорожит ли она тобой( если начинает к примеру вытирать стол или плиту на кухне сама, то я понимаю что да, ценит меня и отношения,
- она убирается у тебя дома, следит за порядком, а значит она вкладывается в отношения и привязывается к тебе еще больше по этому.[DOUBLEPOST=1410980241][/DOUBLEPOST]Если она будет к тебе приезжать, и будет делать все то о чем я тебе говорю,
то тогда можно будет через 2-3 месяца предложить ей переехать к тебе.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди привет!
Не торопись съезжать с ней в съемную квртиру, сними квартиру и поживи в ней самостоятельно.
Пусть приходит к тебе, не заставляй ни чего делать по дому, но веди такой образ типо некогда убираться дома:)) немного бардака не помешает.

Для чего это нужно?!) спросишь ты.

Я живу один на своей квартире, и когда приглашаю девушку к себе, умышленно в своей квартире оставляю что то не так, небольшой бардак специально проверить реакцию девушки всегда..
Когда девушка приходит ко мне домой я ее проверяю.
Что можно проверить:
-хозяйственная ли она по дому,
- дорожит ли она тобой( если начинает к примеру вытирать стол или плиту на кухне сама, то я понимаю что да, ценит меня и отношения,
- она убирается у тебя дома, следит за порядком, а значит она вкладывается в отношения и привязывается к тебе еще больше по этому.[DOUBLEPOST=1410980241][/DOUBLEPOST]Если она будет к тебе приезжать, и будет делать все то о чем я тебе говорю,
то тогда можно будет через 2-3 месяца предложить ей переехать к тебе.
Да если честно, мне если и переезжать от родителей хочется, то только потому что бы с ней Жить, а так платить бабло,чтобы жить тупо одному не кайф[DOUBLEPOST=1411043594][/DOUBLEPOST]и еще.Вчера была ситуация такая.Я хотел позаниматься на турниках в школе одной.Но вход во двор в нее был закрыт и нужно было перелезть через забор.Она начала ныть,мол я туда не пойду это школа, чего я должна через забор шастать.Я ее три раза спросил пойдет она или нет.она отказалась.Я бросил ее в машине минут на 10 и ушел, сказал что тогда пойду один))пришел обратно смотрю надулась.Потом высказывала мне , что я ее бросил.[DOUBLEPOST=1411043736][/DOUBLEPOST]Еще вчера мы завели речь опять про знакомство.И она сказала, что познакомит но позже.Я сказал, что я больше про это ни слово не скажу и что я не попугай.Она сразу начала говорить - че ты дуешься ,бла-бла-бла.Просто мне порой кажется , что тебя обидела какая то девушка.Ты всегда говоришь , вот вы все девушки такие, все девушки сякие.[DOUBLEPOST=1411043802][/DOUBLEPOST]Я просто ей сказал в шутку недавно, что девушки всегда ищут выгоду в отношениях.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни у меня случилось небольшое ЧП.[DOUBLEPOST=1411056224][/DOUBLEPOST]Свою новую девушку я сейчас просто не понимаю.У нее сегодня на работе был сложный день, работа сложная у нее постоянно плачет из-за нее,она все близко к сердцу воспринимает.Предложил ей поехать к моим друзьям.Она не хочет,говорит,что когда много людей будут знать,что мы встречаемся и все хорошо ничего у нас типа не получится.Мой друг Пашка ,ей дальний родственник и она ему сказала, что мы просто общаемся.Она говорит,что тина он узнает расскажет ее отцу и она боится реакции отца на то,что она не успев расстаться с бывшим парнем начала встречаться со мной.Я ей сказал - и что нам теперь прятаться что ли от всех?Что за бред?Я считаю это странным и глупым.Не обижайся на мои слова, я говорю честно.Она обидилась и кинула трубку.Я перезвонил два раза она сбросила.Написала смс - "Я не хочу ругаться,я лучше позже позвоню. я все равно глупая."Сижу думаю как реагировать))дайте совет)[DOUBLEPOST=1411057213][/DOUBLEPOST]Где ж вы все есть,когда очень надо))
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пашка ,ей дальний родственник и она ему сказала, что мы просто общаемся.Она говорит,что тина он узнает расскажет ее отцу и она боится реакции отца на то,что она не успев расстаться с бывшим парнем начала встречаться со мной.Я ей сказал - и что нам теперь прятаться что ли от всех?Что за бред?Я считаю это странным и глупым.Не обижайся на мои слова, я говорю честно.Она обидилась и кинула трубку.Я перезвонил два раза она сбросила.Написала смс - "Я не хочу ругаться,я лучше позже позвоню. я все равно глупая."Сижу думаю как реагировать))дайте совет)

Фредди!

Понимаешь в чем вся проблема у многих парней, особенно вначале отношений..

Парни обычно вначале общения с девушкой проявляют к ним очень большой интерес!
Это не допустимо, потому что эта девушка понимает что ты повелся на ее красоту и задариваешь ее своим вниманием,
в этом случае девушка в очередной раз удостоверившись в том что она снова кому то легко смогла понравиться пойдет дальше,
это произойдет не сразу, ну позже, и ты начнешь тут слышать от нее: Я устала, Давай останемся просто друзьями, Давай расстанемся, Давай я позвоню позже мне нужно время!

Перестань преследовать ее каждый день задаривая ее своим вниманием к ней.

Лучше веди себя к ней немножечко прохладно, и постарайся с ней контактировать чуть меньше чем она хочет с тобой.

Если она тебе сказала что позвонит позже, то не звони ей сразу после этого, сделай паузу, это будет лучше, чем ты снова будешь ей звонить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди!

Понимаешь в чем вся проблема у многих парней, особенно вначале отношений..

Парни обычно вначале общения с девушкой проявляют к ним очень большой интерес!
Ну вообще то я так в основном и делаю,что она мне пишет и названивает ,а я специально делаю перерывы и отвечаю не сразу или трубку не беру,она начинает паниковать и названивать.[DOUBLEPOST=1411233206][/DOUBLEPOST]Но последнее время что то пошло не так или мне просто кажется.Это проявляется в последние два дня.Разговариваем говорит,что перезвонит.Потом пишет в ватсапе.Я бывает тоже не отвечу,она напишет почему молчишь потом уснет.[DOUBLEPOST=1411233243][/DOUBLEPOST]Хотя раньше обычно панику подымала по этому поводу и звонила спрашивала почему я не отвечаю.Мне тоже кажется что через чур уделяю внимание.[DOUBLEPOST=1411233303][/DOUBLEPOST]
Если она тебе сказала что позвонит позже, то не звони ей сразу после этого, сделай паузу, это будет лучше, чем ты снова будешь ей звонить.
Я так и сделал позвонил через два часа спокойно поговорили,она сказала тогда что переживает из-за работы и из-за того,что со мной поругалась.Извинилась.[DOUBLEPOST=1411233339][/DOUBLEPOST]А сегодня сказала,что ночью плохо спала думала обо всем,когда я спросил о чем,она съехала с темы не захотела говорить.[DOUBLEPOST=1411233375][/DOUBLEPOST]Сегодня тоже позвонил ей.Поговорили сказала,что перезвонит.Не перезвонила ,а сама написала в ватсапе.[DOUBLEPOST=1411233441][/DOUBLEPOST]- что делаешь?[DOUBLEPOST=1411233497][/DOUBLEPOST]Я не ответил - потом написала на телефон - почему ты мне не отвечаешь?[DOUBLEPOST=1411233580][/DOUBLEPOST]я ответил спустя два часа.что занят был и спросил чем занимается?Это было в пять часов вечера она до сих пор не ответила.После этого позвонил два раза с интервалом в один час.Тоже не взяла.Хуй знает,что думать.В онлайне с 4 часов вечера ее нет.К ним родственники домой приехали,она маме вроде помогает,а там хер знает.
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты исчерпал проявление не интереса к ней, попробуй непредсказуемость, что то другое.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты исчерпал проявление не интереса к ней, попробуй непредсказуемость, что то другое.
Возможно.Но я не жестил в этом плане.Старался делать все в меру.[DOUBLEPOST=1411234236][/DOUBLEPOST]У меня такое ощущение,что она спецом меня сейчас игнорит и хочет посмотреть на мою реакцию.[DOUBLEPOST=1411234301][/DOUBLEPOST]Делает вид,что будто бы занята.Не в он-лайне нигде нет.Два раз позвонил трубку не берет.Звонить больше не буду может смс написать с вопросом "Малыш,с тобой все в порядке?"[DOUBLEPOST=1411234335][/DOUBLEPOST]че то я опять париться начинаю.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хочет она посмотреть,
просто ей становиться скучно.

Советую тебе сейчас общатся с другими бабами, и чтобы она замеала это!
Только без интема в этом и если присунул, то без палева тогда уж.[DOUBLEPOST=1411234498][/DOUBLEPOST]Давай ей негативные эмоции сейчас.
А то все романтика и ни чего больше скукота. Я сам читаю и засыпаю.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негативные эмоции были позавчера мы с ней поругались.[DOUBLEPOST=1411234780][/DOUBLEPOST]
просто ей становиться скучно.
Думаешь?[DOUBLEPOST=1411234813][/DOUBLEPOST]А сейчас мне что делать?[DOUBLEPOST=1411234843][/DOUBLEPOST]Не звонить больше сегодня и не писать?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди.

Давай так лучше..

Знакомишься раз в каждый день с новыми девушками, с ними тоже нужно будет флиртовать и спать,
своей об этом не говори,
но если запалишься, то ни чего страшного, она же мозг тебе делает, так что ни че страшного даже оправданно для тебя будет, сама дура.

Я тоже общаюсь сейсас с новой девушкой, на стороне еще две, которые хотят встречаться,

ты знаешь, кайф я испытывю когда моя новая девушка не может встретиться!:)))
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомишься раз в каждый день с новыми девушками, с ними тоже нужно будет флиртовать и спать,
Да я в маленьком городке живу,она в два счета узнает)[DOUBLEPOST=1411234974][/DOUBLEPOST]Она мне сейчас написала в ватсапе. "Что делаешь?Я кушаю ,солнышко))"
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Негативные эмоции были позавчера мы с ней поругались.[DOUBLEPOST=1411234780][/DOUBLEPOST]
Думаешь?[DOUBLEPOST=1411234813][/DOUBLEPOST]А сейчас мне что делать?[DOUBLEPOST=1411234843][/DOUBLEPOST]Не звонить больше сегодня и не писать?
Общайся с другими паралельно,
это кайфово когда она не может с тобой встретиться!!:))
Как в фильме Джима Керри "Всегда говори ДА"
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я в маленьком городке живу,она в два счета узнает)

Пусть знает) это тебе на руку!
Вы не обязанны сейчас друг другу ни чем!

Она увидит что ты по ней одной не воздыхаешь, ты отвлекаешься)[DOUBLEPOST=1411235440][/DOUBLEPOST]Общайсякак общаешься со своей без игнора. Это уже пройденно)
Но пусть знает, что ты популярен с другими и тебе есть куда уйти если что не так;)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть знает) это тебе на руку!
Вы не обязанны сейчас друг другу ни чем!

Она увидит что ты по ней одной не воздыхаешь, ты отвлекаешься)
Да она мне все время говорит,что хочет серьезных отношений и что не нужно ее обманывать))[DOUBLEPOST=1411235614][/DOUBLEPOST]Я не хочу чтобы она знала)[DOUBLEPOST=1411235661][/DOUBLEPOST]
Но пусть знает, что ты популярен с другими и тебе есть куда уйти если что не так;)
У нас секретутка есть нормальная в отделе)Хотелось бы ее отыметь))[DOUBLEPOST=1411235703][/DOUBLEPOST]
Она увидит что ты по ней одной не воздыхаешь, ты отвлекаешься)
самое плохое,что я к ней уже привык сука)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послушай жен
Да она мне все время говорит,что хочет серьезных отношений и что не нужно ее обманывать))
Послушай женщину и сделай все наоборот.

Мало ли что она там говорит, вообще разговоры не действуют на девушек)

Им нужны не разговоры а эмоции!))

Ты хочешь ей доказать что ты хороший славный парень??

Ну давай)[DOUBLEPOST=1411235830][/DOUBLEPOST]Лучше быть плохишом чем предсказуемым и славным от которого ей легче будет уйти и сказать - "Знаешь, ты классный парень, но давай лучше останемся друзьями:)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше быть плохишом чем предсказуемым и славным от которого ей легче будет уйти и сказать - "Знаешь, ты классный парень, но давай лучше останемся друзьями:)
Ты прав)[DOUBLEPOST=1411235918][/DOUBLEPOST]
Им нужны не разговоры а эмоции!))
Как мне вывести ее на плохие эмоции?Посоветуй.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушку трудно логически уюедить и доказать ей что то, это только мы понимаем мужчины, логика наш конек.

Они же все как будто все с другой планеты, им нужны эмоции, и точка.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот сейчас в вастапе написала,что молчишь?Я спустя 7 минут ответил)Что вышел прогуляться?И это молчит она ,а не я.[DOUBLEPOST=1411236079][/DOUBLEPOST]пол дня и трубку не берет и не перезванивает.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне вывести ее на плохие эмоции?Посоветуй.

Я тебе сказал, общайся с ней так же без игнора,

Но!

Познакомься с другими девушками, это и будет ее правоцировать тебя удержать и хороше себя вести с тобой, а то ты уйдешь!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю,что ревность чувства неуверенного парня.Но я не могу сейчас и начинаю ревновать.[DOUBLEPOST=1411236146][/DOUBLEPOST]такое ощущение,что меня наебывают.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пол дня и трубку не берет и не перезванивает.

Фредди,

хватит под одной юбкой сидеть целыми днями)

тебе что? заняться больше нечем???

Теперь пусть общается с тобой, и ты тоже если не занят.

Но давай будем с другими телками классными дружить)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю,что ревность чувства неуверенного парня.Но я не могу сейчас и начинаю ревновать.
--- Сообщение добавлено:, минуту назад ---
такое ощущение,что меня наебывают.

Она и наебет тебя.

Тыобойди ситуацию такую,

знакомься и изменяй,

уверен что париться не будешь! я тебе точно говорю.

Впрочем сам понимаешь, уже не маленький.[DOUBLEPOST=1411236453][/DOUBLEPOST]
Так и седлаем,но как это все показать ей грамотно.

А зачем показывать??

Это только для тебя.

Ни чего не показывай.

Если заметит и скажет,

Скажи с юмором что вы ней с твоей новой просто друзья, ни чего более))
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уверен что париться не будешь! я тебе точно говорю.
да что то я уже парюсь.[DOUBLEPOST=1411236648][/DOUBLEPOST]Она все время говорит,что судя по моим статусам вконтакте меня обидела какая то девушка.)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты не ставь такие статусы
Я ставлю обычно такие статусы dkJImVAHHHE.jpg[DOUBLEPOST=1411290492][/DOUBLEPOST]Ну и все в этом духе)Что в этом такого?)[DOUBLEPOST=1411291170][/DOUBLEPOST]Мне кажется я слишком напорист.Хочу сразу познакомиться и с родителями и с родственниками ее и жить вместе хочу.Мне кажется это может ее испугать.
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется я слишком напорист.Хочу сразу познакомиться и с родителями и с родственниками ее и жить вместе хочу.Мне кажется это может ее испугать.
Фредди.
Тебе уже давно все тут говорят в один голос - Не торопись!!

А ты все равно свое шпаришь, как угарелый.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди.
Тебе уже давно все тут говорят в один голос - Не торопись!!

А ты все равно свое шпаришь, как угарелый.
Да все,понял понял.Но мне хочется быстрее на другой этап отношений перейти
 
Сверху