Есть ли смысл пытаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли смысл пытаться?

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Короче, пришлось игнор прервать. Она на операцию легла в больницу, ну и не спросить, как она я не могу. Понимаю, что так хуже, но хрен с ними с отношениями, главное, что я человеком остался. Она как обычно перевела потом, что "мы друзья и ниче не будет", но я к этому спокойно отнесся. Видно же, что любит, но хз, че ей надо.
Что сейчас? Опять игнор? Проведать как бы надо ее в такой ситуации, она с гипсом на ноге.[DOUBLEPOST=1409689406][/DOUBLEPOST]что, спят все?)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, пришлось игнор прервать. Она на операцию легла в больницу, ну и не спросить, как она я не могу. Понимаю, что так хуже, но хрен с ними с отношениями, главное, что я человеком остался.
Что сделал, то сделал, молодец за человеческие качества!

Она как обычно перевела потом, что "мы друзья и ниче не будет"
А ты завел разговор про отношения?

но я к этому спокойно отнесся
Молодец!

Что сейчас? Опять игнор?
Да, начинай заново отсчет.

Проведать как бы надо ее в такой ситуации, она с гипсом на ноге.
Не стоит этого делать, я понимаю, что с человеческой стороны это не правильно, но она опять тебя оттолкнет и будет еще хуже. Она не оценит твою заботу.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, она сама. Типа "спасибо, что поинтересовался здоровьем. думаю, мы сможем дружить, а отношений у нас уже не получится"
сам понимаешь, что смысла выходить на связь с ней не было.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
сам понимаешь, что смысла выходить на связь с ней не было.
Ну конечно понимаю. Но, говорю же, для меня лучше без бывшей остаться, чем не спросить хотя бы как операция прошла и все ли ок. Друзья, так друзья, мне похуй, вообще) Захочет придет.
Кстати, скоро у меня ДР через месяц, как бы это с ней не пересечься и как вообще реагировать на поздравления?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, скоро у меня ДР через месяц, как бы это с ней не пересечься и как вообще реагировать на поздравления?
Если ьы специально к ней не пойдешь, то шанс пересечься будет минимален. Ну а если все же произойдет, то сухое спасибо и потопал дальше. Если отправит смс, ни чего не отвечай.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Ну что, я в игноре уже три недели, может, стоит что-либо предпринимать кроме молчанки? Что посоветуете?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Ну что, я в игноре уже три недели, может, стоит что-либо предпринимать кроме молчанки? Что посоветуете?
Ну ты сначало скажи чего достиг за три недели?
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Ну работу новую нашел, к примеру. Хожу в зал, с девочками общаюсь и т.д. Был в ее городе, устраивал вечеринку, было много общих знакомых. Она потом статус в контакте повесила типа "вот и всё, окончательно"))) ну, я так понимаю, что ко мне направлен. как ребенок, короче она)) я же с ней не говорил, не спрашивал и маме запретил вообще про меня что-либо рассказывать, потому как они созваниваются постоянно. вот как-то так
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сам себя чувствуешь, зависим от нее? Боишься потерять?
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Не то, чтобы зависим. Скорее, просто хочу цели добиться своей. А насчет дальше уже сам сомневаюсь, что что-то выгорит)) я знаю, что она сама мне напишет на ДР второго октября, а до этого ей писать, мне кажется, смысла нет. Главное, чтобы с этим игнором не перегнуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После дня рождения лучше выходи на связь. Придумай как можно организовать случайную встречу.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Так ей написать перед этим или просто ее где-нибудь подловить?)) И встреча вроде как должна быть короткой, нет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ей написать перед этим или просто ее где-нибудь подловить?)) И встреча вроде как должна быть короткой, нет?
Писать не надо, это тогда будет не случайная встреча. Да, где нибудь встретить. Не долго, 5-7 минут. Показать себя нового, оценить ее.
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Как я и говорил, на ДР поздравила вк, я спасибо и все. Сейчас написала мне насчет электронных сигарет (у меня раньше магазин был), типа остались ли еще. Не знаю, либо кому-то на самом деле нужны, либо просто повод написать нашла. Я пока не отвечаю, че делать тут?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Как я и говорил, на ДР поздравила вк, я спасибо и все. Сейчас написала мне насчет электронных сигарет (у меня раньше магазин был), типа остались ли еще. Не знаю, либо кому-то на самом деле нужны, либо просто повод написать нашла. Я пока не отвечаю, че делать тут?
Это повод с тобой пообщаться, не отвечай. Жди, что дальше будет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и ответил на поздравления в вк зря(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально все он ответил!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди еще.[DOUBLEPOST=1412779354][/DOUBLEPOST]Занимайся своими делами. В соц сетях провацируешь бывшую?
 

Barkass007

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
вк особо сейчас нет, но есть форум, куда выложили под сотку моих фоток с телками с прошлым выходных) она пока туда не заходила, но обязательно зайдет
 
Сверху