Моя история или помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история или помогите вернуть девушку.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам то готов к возращению? Отпустил ее, научился жить без нее?
Прокрути в голове один момент: позвал ты ее на свидение, а она пришла с новым мальчиком, да еще так мило обнимаются и целуются, как ты бы себя повел?
Сколько уже игнор?
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам то готов к возращению? Отпустил ее, научился жить без нее?
Прокрути в голове один момент: позвал ты ее на свидение, а она пришла с новым мальчиком, да еще так мило обнимаются и целуются, как ты бы себя повел?
Сколько уже игнор?
В принципе, я хорошо от нее отдохнул, насытился свободой. Обороты я продолжаю набирать. Всякие тренинги, спорт секции, яркие развлечения. Появилась стабильная зп. Вот уже и хочется, после яркого дня приходить домой и обнимать девушку)
Хм... Внутри, конечно, что-то екнет. У меня и по бывшей4-х летней давности может екнуть. Ну то такое, виду не подам)[DOUBLEPOST=1409311202][/DOUBLEPOST]Если не считать сообщения с предложением о дружбе, то 3 недели примерно, а так 11 дней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало, еще недели две, три, а то и месяц с небольшим. Ты фотки делаешь с новыми девушками?
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как тебе идея трахнуть бывшую 4хлетней давности?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, что не общаетесь. Давай, дерзай.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, 2 недели еще игнор. Но что делать, если она сама выйдет на связь? И что делать по прошествиб 2х недель?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, 2 недели еще игнор. Но что делать, если она сама выйдет на связь? И что делать по прошествиб 2х недель?
Сам выйди на связь, позвони, пообщайся 5-7 минут, узнай как дела, что нового, расскажи о себе как ты клева провел лето. Юспользуй юмор, сарказм, легкий стеб. Ни слова про отношения и будущих встречь. Нейтральный дружеский разговор. А пока игнор.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с подругами ее можно сейчас общаться?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а зачем? что-то сверхважное?
У тебя должен быть полный игнор, ты должен полностью обрубить связь. У нее должен быть недостаток информации.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее должен быть недостаток информации.
Недостаток? у меня ж соцсети кишат инфой о том, что я и где я..)[DOUBLEPOST=1409396440][/DOUBLEPOST]И еще такой нюанс: иду сегодня на один концерт и она там наверняка будет + шанс пересечься довольно велик. Как быть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недостаток? у меня ж соцсети кишат инфой о том, что я и где я..)
В соц сети нужная информация! Она должна видеть что ты не сидишь на месте, а развиваешься.

И еще такой нюанс: иду сегодня на один концерт и она там наверняка будет + шанс пересечься довольно велик. Как быть?
Сухо поздороваться и пойти дальше по своим делам не оглядываясь.[DOUBLEPOST=1409397695][/DOUBLEPOST]Будет останавливать, чтобы поговорить: тебе не когда.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мини отчет за вчера.
Встретился с новыми друзьями и пошел же на этот концерт или клуб, хз как правильно. Сидел, общался с новой компанией, выпивали, курили.
Где-то через час заметил бывшую с подругой. И тут же сообщение приходит в вк: "доброй ночи) смотрю ты тоже любишь хардкор))) "
Я его до утра даже не читал. В общем засветился, потусовался там и пошел в другое место с подругой в боулинг играть. Как-то так получилось.
Утром выкладываю фото с концерта.
Вообще, я в этом движе, почти, не разбираюсь или не разбирался. Это стихия бывшей. Она меня постоянно тянула на эти события, но я выбрался аж сейчас, когда мы расстались.
Так вот о фото, подписал его так: " Хардкор. Лайнап уже слышал. Они четкие, но хотелось бы свежей крови. Хотя движ отличный получился)) "
Это меня знакомая одна из этой же движухи просветила.
Реакция бывшая не заставила себя ждать. Через пару минут коммент в вк:
"что может быть отличного если ты уехал , а до этого все время сидел!? надо было остаться , была бы тебе свежая кровь,хотя для тебя она вся свежая. "
И тут же коммент в инста от ее подруги: "чего морозишься?!"

Я это все проигнорил и через несколько минут выложил фото с подругой, с которой в ту же ночь играл в боулинг.

Что скажите, господа?[DOUBLEPOST=1409480034][/DOUBLEPOST]Да, сообщение в начале от подруги пришло.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мини отчет за вчера.
Встретился с новыми друзьями и пошел же на этот концерт или клуб, хз как правильно. Сидел, общался с новой компанией, выпивали, курили.
Где-то через час заметил бывшую с подругой. И тут же сообщение приходит в вк: "доброй ночи) смотрю ты тоже любишь хардкор))) "
Я его до утра даже не читал. В общем засветился, потусовался там и пошел в другое место с подругой в боулинг играть. Как-то так получилось.
Утром выкладываю фото с концерта.
Вообще, я в этом движе, почти, не разбираюсь или не разбирался. Это стихия бывшей. Она меня постоянно тянула на эти события, но я выбрался аж сейчас, когда мы расстались.
Так вот о фото, подписал его так: " Хардкор. Лайнап уже слышал. Они четкие, но хотелось бы свежей крови. Хотя движ отличный получился)) "
Это меня знакомая одна из этой же движухи просветила.
Реакция бывшая не заставила себя ждать. Через пару минут коммент в вк:
"что может быть отличного если ты уехал , а до этого все время сидел!? надо было остаться , была бы тебе свежая кровь,хотя для тебя она вся свежая. "
И тут же коммент в инста от ее подруги: "чего морозишься?!"

Я это все проигнорил и через несколько минут выложил фото с подругой, с которой в ту же ночь играл в боулинг.

Что скажите, господа?[DOUBLEPOST=1409480034][/DOUBLEPOST]Да, сообщение в начале от подруги пришло.
Нехило ты же побрил)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все классно!! Бывшая стала выходить на связь, игнорь дальше и больше фоток с девочками.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Базарю она сейчас думает: каак так, он не отвечает мне, каааак так??????
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, что-то меня накрывает. Спасайте!!!
 

Павел-32

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что бы ни случилось, не забывай, что процентов 99 , если не 100- твои домыслы. Она воспринимает ваши отношения совсем по -другому. Меня тоже накрывать начало, когда моя на смс 2 дня не отвечала. Какой только хрени в голове не гонял.Потом сама позвонила, сказала, что денег не было на телефоне и предложила встретиться.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то чтобы я думаю, что она что-то с кем-то делает. Просто, тоска напала. Сижу дома, собираюсь в деловую поездку, но одиночество меня убивает. Хочется с кем-то говорить гулять и все такое. В последнее время намного чаще начал о ней думать. Правда, все сопливые мысли я перегоняю в цели, типа: К такому-то времени мы будем вместе, к такому-то будут дети. Потом про бизнес думаю и тд. Как говорят: мысли материальны. Может еще кто Вадима Зеланда читал - поймет)
В общем, хочется уже сделать какой-то шаг в ее сторону.
 

Павел-32

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не то чтобы я думаю, что она что-то с кем-то делает. Просто, тоска напала.

Это норма. Когда отношения разорваны даже проще себя чувствуешь. А когда начинаешь операцию по возврату, то тогда и начинаешь загоняться и переживать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, хочется уже сделать какой-то шаг в ее сторону.
Пока что рановато шаг делать на встречу.
Заведи большое кол-во девушек, они не дадут тебе думать так много о бывшей.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рановато?
я вот в одной из тем вычитал, что оба год упирались, не выходили на связь, а потом он ее с пузом встретил))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рановато?
я вот в одной из тем вычитал, что оба год упирались, не выходили на связь, а потом он ее с пузом встретил))
За месяц пузо не успеет вырости, да и он у тебя еще не успел пройти. Тем более тебя накрывает. Ты поплывешь при встрече..
 

Павел-32

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Накрывает, кстати, больше не при встрече, а наедине со своими думками. Когда видишь ее- спокойнее себя чувствуешь.Я по своему опыту.
 
Сверху