Где искать девушку? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Где искать девушку?

Реакции
12
Уже давно понял, что если ничего не делать, то любовь свой найти сложно. Делать что-то нужно. Стараюсь в компании друзей знакомиться с девушками, понравившимися. Вообще, редко знакомлюсь по собственной воле.. это как бы не очень мне нравиться))

Посоветуйте где лучше знакомиться? На улице или может в интернете?? В барах, кафе? Где искать свою вторую половинку?

Команда форума
Реакции
2.289
Да, так и есть. А ещё полезно знакомится в метро в зимнее время и в парках в летнее)

Реакции
1
да пинают хорошо... еслиб не пинали мне никогда бы в голову не пришла идея познакомится с девушкой которая старше меня на 15 лет :-D

после такого, в метро уже все кажется гораздо проще..

Команда форума
Реакции
2.289
Главное: практика! и пинки! самому сложно преодолеть какие-то страхи, какие-то сомнения, сложно промыть себе мозг и просветлить голову.. для это и есть мы! что бы помочь подняться максимально высоко и стать настоящим королём своего мира!

Реакции
0
Какие-то страхи сложно преодолеть??? То-есть мелкие социальные (короче ВСЕ)
Да ты их просто показал как снести!

Реакции
0
У меня друг (с 5 лет дружим, не пикапер, девушки сами на него лезут))) хорошо меня умеет пинать, просто занижает девушку в моих глазах (чонить говорит про нее), а потом толкает в ее сторону. Очень эффективно:025:

Команда форума
Реакции
2.289
У меня друг (с 5 лет дружим, не пикапер, девушки сами на него лезут))) хорошо меня умеет пинать, просто занижает девушку в моих глазах (чонить говорит про нее), а потом толкает в ее сторону. Очень эффективно
натурал.

Сверху