Где искать девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где искать девушку?

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Уже давно понял, что если ничего не делать, то любовь свой найти сложно. Делать что-то нужно. Стараюсь в компании друзей знакомиться с девушками, понравившимися. Вообще, редко знакомлюсь по собственной воле.. это как бы не очень мне нравиться))

Посоветуйте где лучше знакомиться? На улице или может в интернете?? В барах, кафе? Где искать свою вторую половинку?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Советуем: Лучше всего знакомиться на пикап-тренинге Короли Мира!

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Да, так и есть. А ещё полезно знакомится в метро в зимнее время и в парках в летнее)

praktik

Прозревший
Метро - универсальный вариант. Обновление происходит каждые пять минут

Миха_Dance

Проверенный
в метро сыкатно(

хочу что бы меня пинали.. на вашем тренинге хорошо пинают??

TNT

Прозревший
да пинают хорошо... еслиб не пинали мне никогда бы в голову не пришла идея познакомится с девушкой которая старше меня на 15 лет :-D

после такого, в метро уже все кажется гораздо проще..

Роман Винилов

Команда форума
Главное: практика! и пинки! самому сложно преодолеть какие-то страхи, какие-то сомнения, сложно промыть себе мозг и просветлить голову.. для это и есть мы! что бы помочь подняться максимально высоко и стать настоящим королём своего мира!

praktik

Прозревший
Какие-то страхи сложно преодолеть??? То-есть мелкие социальные (короче ВСЕ)
Да ты их просто показал как снести!

Unlimited

Прозревший
У меня друг (с 5 лет дружим, не пикапер, девушки сами на него лезут))) хорошо меня умеет пинать, просто занижает девушку в моих глазах (чонить говорит про нее), а потом толкает в ее сторону. Очень эффективно:025:

Роман Винилов

Команда форума
У меня друг (с 5 лет дружим, не пикапер, девушки сами на него лезут))) хорошо меня умеет пинать, просто занижает девушку в моих глазах (чонить говорит про нее), а потом толкает в ее сторону. Очень эффективно

натурал.

Сверху