Я хочу вернуть Алину [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я хочу вернуть Алину [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Романыч спасибо за понимание.[DOUBLEPOST=1407517300][/DOUBLEPOST]Ребят как у вас получается не звонить не писать не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят как у вас получается не звонить не писать не понимаю.

Силой воли контролируем свои эмоции. Появляется желание позвонить, начинаешь себя загружать физически, пресс качаешь, отжимаешься. Или просто гонишь эти мысли, потому что понимаешь все последствия данного поступка. А так также ломало как тебя, это как наркотик. Со временем зависимость ослабевает.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ПЛАНЕ ОСЛАБЕВАЕТ , А КОГДА СОЙДЁШЬСЯ. ТО КАК ДАЛЬШЕ?[DOUBLEPOST=1407519332][/DOUBLEPOST]Я не ставлю цель убить её в себе я ставлю цель вернуть отношения.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парадокс почему она не боится меня потерять и не переживает не понимаю.[DOUBLEPOST=1407519621][/DOUBLEPOST]так с вихнуться можно это ожидание убивает.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парадокс почему она не боится меня потерять и не переживает не понимаю.[DOUBLEPOST=1407519621][/DOUBLEPOST]так с вихнуться можно это ожидание убивает.
Не переживает, потому что не боиться тебя потерять, знает, что ты на поводке и последнее событие ей лишь подтвердило это.
Не жди, забудь ее, и в один прекрасный момент она захочет к тебе вернуться( при твоем правильном поведении, конечно.)
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это ты меня прсто успакаиваешь?[DOUBLEPOST=1407522737][/DOUBLEPOST]Парни я даже побрился настрой вроде бодрый игнорю как вы и говорили.Завтра наверное в клуб сорвусь я вообще не пью так пор танцевать может познакомлюсь с кем[DOUBLEPOST=1407522967][/DOUBLEPOST]Х...й меня сломишь жизнь хороша.
 
Последнее редактирование:

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят поддержите ломаюсь позвоню ей сегодня
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья здесь кто нить есть?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Парадокс почему она не боится меня потерять и не переживает не понимаю.
чего тут не понятного? ты зависим от неё а она нет от тебя. она твой наркотик. наркоман зависит от наркотика. а наркотик от него нет.
девушки умеют контролировать чувства и эмоции. это доказано тысячами примеров.
твоя ситуация такая же.

меняйся. развивайся. становись жёсче. контролируй чувства и эмоции.

не звони ей.

держись!

читай форум. много полезного.
прочитай мою историю тут:
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А есть шанс что она сама выйдет на связь[DOUBLEPOST=1407603276][/DOUBLEPOST]я еле держусь
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
есть конечно и большой
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему она тогда до сих пор не звонит?[DOUBLEPOST=1407607230][/DOUBLEPOST]Роман спасибо вам за поддержку
 
Последнее редактирование:

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решил не буду звонить.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
причины могут быть разными. самое глобальное: она не видит причин и нет зацепок.
она выжидает. тебе стоит также себя вести.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо.[DOUBLEPOST=1407647564][/DOUBLEPOST]она не видит причин и нет зацепок. что это в этом случ обозначает?
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята есть кто нить на форуме?[DOUBLEPOST=1407665175][/DOUBLEPOST]Роман , а есть смысл с другими знакомиться?
 
Последнее редактирование:

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пробывал так на раз трахнуть и всё.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если она свои вещи не забрала и фотки в вк не удалила это что озночает?[DOUBLEPOST=1407685501][/DOUBLEPOST]Кто нить есть здесь?
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Силой воли контролируем свои эмоции. Появляется желание позвонить, начинаешь себя загружать физически, пресс качаешь, отжимаешься. Или просто гонишь эти мысли, потому что понимаешь все последствия данного поступка. А так также ломало как тебя, это как наркотик. Со временем зависимость ослабевает.


Да да да . Спорт хорошо с музыкой помогает . Грушу колотить отлично , если конечно есть возможность . За руль авто или моток тоже сесть можно , но могут быть последствия ) А вот если есть нормальный горный и место прокатиться ...... Я в таком случае ( у меня недалеко велосипедные горки крутые в лесу, есть где воплеснуть эмоции и поорать от удовольствия и мышцы забить . Крик к стати очень помогает . Громкий крик ....на озере или в поле и лесу ) на вел прыгаю и мчу . Наушники в уши Max NRG , Pendulum ( любой мощный драм ) или что то резвенькое и потяжелее .

Найди занятие по тяге себе и отвлекайся от нее . Позитива больше .
Тут не одного тебя ломает как нарка , так что не надо жевать сопли )))
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет спасибо за поддержку я был в зале купался. завтра на работу. а ты вернул свою?[DOUBLEPOST=1407687272][/DOUBLEPOST]Тебя тоже ломало?
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет спасибо за поддержку я был в зале купался. завтра на работу. а ты вернул свою?

нет , я в процесе ) я уже два месяца не пишу и не звоню , выкладываю фото новые . И тут на тебе - начала лайки ставить на фото в вк и пять дней написала сама , как у меня дела ! Игнор и правильное преподношение своей жизни в фото заставили ее поинтересоваться .
Радоваться рано . Работаю над собой и тебе того же советую .
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Умекня ситуация чуть чуть другая читал?[DOUBLEPOST=1407687746][/DOUBLEPOST]Кстати рад буду познакомиться макс. а тебя?
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1407687272][/DOUBLEPOST]Тебя тоже ломало?[/quote]

Ломало ???)))))) да меня и ща ломает . Когда я написал что у меня все хорошо и так далее , а в ответ получил приятное сообщение о том что рада она за мою жизнь , я от радости " Чуть не напялил шапку Санта-клауса и не сделал тройное сальто назад от радости , что она мне в ответ написала " .
Держись . Бог терпел и нам велел ))))))
и не стартуй к ней писать или звонить . Совета проси . Парни подскажут . Только не ной постоянно )
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя напрягает мои надписи?
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Умекня ситуация чуть чуть другая читал?[DOUBLEPOST=1407687746][/DOUBLEPOST]Кстати рад буду познакомиться макс. а тебя?

Они все похожие , эти ситуации не смотря на возраст парней на форуме и их материальное положение . Нас всех Кинули )))) по нашей или их причине . Я тоже не жил со своей , она у своих родителей , я с матерью . У нее тоже ребенок есть . Мы три года встречались . Я тоже хотел предложение сделать и переехать в новую квартиру мою . Она этого не знала и не дождалась .

Так что решить проблему твою можно .

Саня меня звать , или Алекс . Для друзей Шурик или Санек ))))))[DOUBLEPOST=1407688904][/DOUBLEPOST]
Тебя напрягает мои надписи?

Хватит просто жаловаться . Занимайся собой . Меня не напрягают )
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приятно познакомиться она когда из турции прилетела я ей в комнате шарики развесил и планшет подарил она была рада, а потом как дебил такую сцену устроил до сих пор стыдно. Санёк а как решить проблему?[DOUBLEPOST=1407689077][/DOUBLEPOST]я так понял мы все в одной лодке.
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приятно познакомиться она когда из турции прилетела я ей в комнате шарики развесил и планшет подарил она была рада, а потом как дебил такую сцену устроил до сих пор стыдно. Санёк а как решить проблему?[DOUBLEPOST=1407689077][/DOUBLEPOST]я так понял мы все в одной лодке.


Стыдно , когда видно и сказать нечего ) ИГНОР !!!!!! Вот что делать . Развивайся . Тренажерка и бассейн - маловато .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху