Девушка ушла к другому после двух лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому после двух лет отношений

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! )

Итак, сегодня 8 сентября. Ребята, ваши советы действительно помогают! Ситуация такая - за это время вообще расслабился в психологическом плане, мыслей о бывшей почти нет, но я думаю её вернуть )

По девушкам - провел кучу свиданий, поскольку опыта не было, были и фейлы, зато появились новые подружки, а с одной в субботу был классный секс.

Не писал ни в каких темах, т.к. молча мониторил аки партизан.


В целом доволен собственной ситуацией, возврат бывшей кажется уже не таким критичным, да и корону с её головы снес пинком )

Советы, какие могу дать :

  • Не парьтесь. Все ваши проблемы не такие страшные, как кажутся.
  • Ищите себе новую девушку. Тут личное дело каждого, но новая пассия действительно помогает забыть боль, если она у вас есть
  • Знакомьтесь с новыми людьми, радуйтесь жизни.

Огромное спасибо Роману, Никите и всем, кто мне косвенно помог чем-либо, это ещё не конец, парни ) Будет новое и интересное. Сейчас я прокачался и теперь тоже буду давать советы в рамках собственного опыта.

Мужики, кто ещё убивается - а ну вытерли сопли и читайте истории других и учитесь!)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Итак, сегодня 8 сентября. Ребята, ваши советы действительно помогают!
Еще бы, если ты делаешь все правильно, определенные действия дают результат!

По девушкам - провел кучу свиданий, поскольку опыта не было, были и фейлы, зато появились новые подружки, а с одной в субботу был классный секс.
Молодец!

Советы, какие могу дать :
Не парьтесь. Все ваши проблемы не такие страшные, как кажутся.
Ищите себе новую девушку. Тут личное дело каждого, но новая пассия действительно помогает забыть боль, если она у вас есть
Знакомьтесь с новыми людьми, радуйтесь жизни.
Все верно!!

но я думаю её вернуть )
Когда планируешь выйти на связь?
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та-дааам.
А с бывшей связывался, она пинговала?


Ну, разок ей звонил, она не брала трубку. Не берет - пусть идет лесом. Через месяц позвоню. С её стороны никакой реакции. Ждем-с.




Привет.


Еще бы, если ты делаешь все правильно, определенные действия дают результат!


Молодец!


Все верно!!


Когда планируешь выйти на связь?



Через месяц, по обстоятельствам.
 

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как результаты с бывшей ?
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И всем привет снова!

Расклад такой - с бывшей в целом не общался, неделю назад позвонил, разговор был короткий, из серии узнал, как дела, и всё, давай, удачи. До этого она вовсе не брала трубку, уже определенный успех.

После телефонного разговора я собственно на неделю забил на неё вовсе, общался с другими. Вчера я решил устроить сюрприз. Вот хочу узнать ваше мнение.


Итак, вчера я сделал следующее:

Сделал 21 валентинку. Просто вырезал из бумаги. На каждой написал какую-нибудь её хорошую черту, из серии "Рассудительная", "Милая", но не писал ничего, что намекало бы на отношения (Никаких там "Любимая" и прочее). Также приложил к этому письмо, в котором писал, что желаю ей счастья и радости, чтобы у неё все получалось в жизни. Опять же, про отношения вообще не слова. Докинул ещё стихотворение, не моё, но красивое, всё запечатал в конверт.

Купил три розы после работы, потом два киндер-сюрприза, пересекся с ребятами, которые наши общие друзья (мы должны были пересечься в этот день, были должны денег, вернули), заодно узнал, что моя бывшая на пары последние не поехала (учится на вечернем). Это меня порадовало, иначе я как дурак поехал бы к ней в институт. Поехал к ней домой, приехал, покружил у подъезда как дурак, так как код я не знал, а дверь выламывать не хотел.

В общем, спустя некоторое время из подъезда вышла женщина, благодаря чему я туда проник. В дверь стучать не решил (звонок у них сломан), так как там могли быть родители и она могла быть не дома. Созвонились, выяснилось, что она дома. Мой приезд она восприняла холодно и выходить отказывалась.

Я в свою очередь сказал ей, что просто хочу сделать ей подарок, чтобы поднять настроение. Никаких намеков и отношений, мы же разошлись. Девушка ломалась-ломалась. Тогда я сказал, что оставлю всё это у ее двери и мне всё равно, что она с этим сделает, пусть выкидывает и всё такое.

Спустился с этажа на лестничную площадку, письмо опустил в почтовый ящик, цветы демонстративно воткнул туда же. А вот с киндерами вышла накладка. Киндеры были для девочек, а я не хотел везти этих Зеленых Фей или кого там домой.

В этот самый момент послышалось скрипение двери, которое продолжалось минуты две (дверь в их квартиру тоже малость не в порядке). Я с интересом за этим наблюдал.

Дверь открылась, показалась она, увидела меня, и воскликнув "О, черт..." закрылась обратно. Я с улыбкой за этим наблюдал и потом набрал смс "Может хоть киндеры заберешь?"

Дверь открылась, она вылезла в итоге. Спрашивала, зачем это всё, я отвечал, что просто.

"В конце концов, мы с тобой уже расстались, зачем ты паришься? Я приехал передать тебе это просто как подарок, для хорошего настроения. Мне всё равно, что ты с этим сделаешь. Можешь выкинуть, можешь растоптать, можешь разорвать письмо. Я отдам это тебе и всё. Делай что хочешь."

После этой фразы она осторожно подошла, полезла в почтовый ящик, вскрыла письмо. Письмо ее порадовало. И первая валентинка, которая вскрылась, была "Я хз что писать" )

В итоге она всё приняла, мы пообщались, довольно спокойно, оба улыбались. И потом я поехал домой, так как стала подниматься по лестнице её сестра, а она работает в полиции (Oh SHI!!!)

После от неё было несколько смсок, что я пару валентинок дублировал и что она весь вечер хотела шоколада. На фоне ее последней смс "Мне ничего от тебя не надо. Давно сказала, что не хочу с тобой общаться, а ты всё лезешь, %!";№:!" это выглядело забавно.

Вот так. Я снова пока делаю полный игнор, и он работает. Думаю следующий контакт с ней наладить в конце октября-ноябре.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Но смысла в этом всего нет!! Лучше игнор и месяца три! Тогда к тебе интерес вырастит в разы, а так пока что на нулевом уровне. А за это время ты станешь ахуенным мачо.
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Но смысла в этом всего нет!! Лучше игнор и месяца три! Тогда к тебе интерес вырастит в разы, а так пока что на нулевом уровне. А за это время ты станешь ахуенным мачо.


Да, этим и занимаюсь. Эффект есть, думаю через несколько месяцев тишины будет эпичным)
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Лишний раз показал,что зависим.Любят недоступных и самодостаточных.Эх...
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лишний раз показал,что зависим.Любят недоступных и самодостаточных.Эх...
Эффекта нет ни какого! Я даже сказал бы минус тебе.


Воу, полегче. Понял свой фейл, ухожу в подполье ) Совершенствоваться.
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова всем добрый день! )

Каков злодей, каков злодей - в субботу встречался и целовался с одной девушкой, в воскресенье фехтовал с другой, последняя уже довольно активно со мной общается и не против ещё встречи пофехтовать (хобби такое).

Вчера ещё с одной погулял, уже отбраковываю как не вариант - курит, зараза.

Почему пишу после паузы - внезапно бывшая смс написала, зачем мол ты взломал страницу Саши ( её нового ухажера). Я помолчал немного, потом написал что это не я и мне это нафиг нужно.

Через некоторое время пишет - Как ты?

Я в ответ - нормально, всё отлично.

Вот так вот ) Пока что больше не списывались, ещё разок потом попереписывались, попыталась вернуть контроль, написав, что обиделась. Лол.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще три минуса в свой актив запиши!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему пишу после паузы - внезапно бывшая смс написала, зачем мол ты взломал страницу Саши ( её нового ухажера). Я помолчал немного, потом написал что это не я и мне это нафиг нужно.
Первый минус.

Через некоторое время пишет - Как ты?
Я в ответ - нормально, всё отлично.
Второй минус.

ещё разок потом попереписывались, попыталась вернуть контроль, написав, что обиделась. Лол.
Третий минус.

Ты забыл что такое игнор?
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно подумал и понял, что забыл. Начинаю всё сначала.
 
Сверху