Говорит что ушла к другому и меня не любит! Как поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Говорит что ушла к другому и меня не любит! Как поступить?

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это её проблемы, что она поверила. никому твоя надежда, кстати, не нужна.
как только эта девушка новая твоя найдёт парня лучше, она уйдёт к нему.
это реальность.

ну раз не нужна , по твоему мнению , то буду влюблять . Да и еще может с незнакомыми девочками познакомиться для общего развития .
 

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План действий:
1 Удалить все, что с ней связывает. Ее фотографии на телефон и ПК, ее номер телефона, ее подарки вам, ваши совместные фото
2 Сделать ей БАН по всем каналам.
3 Не общайся с ней по телефону и смс.
4 Прекрати думать о ней, мечтать о ваших отношениях, обсуждать ее
5 Пойми что ты классный, но она увы этого не оценила. Это урок ей!
6 Повысь свою собственную самооценку. Начни заниматься тем, что откладывал и что сделает тебя лучше! спорт и т.д.
7 Прекрати вкидывать в нее ресурсы. Чем больше ты в нее вкладываешь: эмоции, мысли, разговоры про нее, надежды. Тем сильнее ты подсаживаешься на нее.
8 Создай за себя мощную конкуренцию среди других девушек!
9 Не думай и не мечтай о ней.
10 Найди в ней недостатки.
11 Время лечит
12 Не замыкайся в себе и без депрессий. Тебе нужно начать жить еще более яркую и насыщенную жизнь!
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то есть ты мне предлагаешь совсем расстаться с ней , забыть , отпустить , никакого игнора и никакого возврата ?
[DOUBLEPOST=1405581901][/DOUBLEPOST]по моему недостатков достатков достаточно у всех и , как только устраняешь старые - появляются новые . Идеальных людей не существует так как и шаблона идеального челоаека нет .[DOUBLEPOST=1405583691][/DOUBLEPOST]удалить все - удалил . Номер телефона сидит в голове . Спортом я и так занимался . Сейчас просто начал более активно тренироваться . Ку до , тяжелая , плавание и велоспорт . Дома почти не нахожусь .
Мечтать об отношениях пока тоже перестал . У меня тут на работе и так жизнь красочная на все 22 гектара роз ))))))))
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
удалить все - удалил . Номер телефона сидит в голове . Спортом я и так занимался . Сейчас просто начал более активно тренироваться . Ку до , тяжелая , плавание и велоспорт . Дома почти не нахожусь .
Мечтать об отношениях пока тоже перестал . У меня тут на работе и так жизнь красочная на все 22 гектара роз ))))))))

Молодец, продолжай в том же духе! И с новой девочкой замути))
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, продолжай в том же духе! И с новой девочкой замути))
Да так и делаем ) Велопробег с остановкой на двое суток )) там и с девочкой мутил и и не спали по ночам и время толпой с новыми знакомыми провели просто отлично ! Короче все по тихому раскачивается ))) Ща фото выложу )) Пускай попенится )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Вот в уходе бывшей есть большой плюс, что парни начинают развиваться и меняться в лучшую сторону
но у меня всегда возникает вопрос: почему в отношения с девушкой до разрыва не бывает такого? :)
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот в уходе бывшей есть большой плюс, что парни начинают развиваться и меняться в лучшую сторону
но у меня всегда возникает вопрос: почему в отношения с девушкой до разрыва не бывает такого? :)
Как то чисто мое мнение , парень видит , что девочку устраивает все , она ничего не говорит !!! """Так нахрена же меняться я буду ??? )) Приняла такого , какой я есть , вот и буду оставаться таким же и не буду напрягаться , чтобы измениться для кого то мне и так хорошо""" ))))) как то так наверное ))))
А уже только после ухода пытаются что-то доказать , что они могут измениться и стать лучше ))) Только поздно пить уже Боржоми , когда почки отказали !!!!! Меняются только те , кто себе хочет доказать , что он может стать лучше чем был прежде не именно для бывшей , а чисто для себя !!! Немного поплакался и в путь заниматься собой )))[DOUBLEPOST=1405997472][/DOUBLEPOST]Просмотрел минусы её и плюсы !!! Ну что я сказать могу ? ) И того и этого по чуть чуть есть !!! Но разве мы любим человека за его плюсы ??? По моему любят безвозмездно !!! Тебе очень хорошо и ей с тобой тоже !!! Ссоритесь иногда , миритесь !!! Строите планы на будущее !!! Всё у вас но просто ох...ть как замечательно !!! И в один прекрасный момент кто-то , сука , начинает "Красить небо" !!! Спрашивается " Чего тебе не хватало?" . А ответа так почти никогда и не было наверное ни у кого на этот вопрос !!! И вот потом пытаются либо найти ответ и начинают меняться в лучшую , либо ответ не находят , замыкаются, спиваются и становятся вообще никому не нужные !!!
 
Последнее редактирование:

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
к стати . Рома где то упоминал о написании какого либо рассказа . Так у меня уже цлый роман вышел страниц на сорок . О тех трех годах которые я провел с бывшей . Старался даже не упоминать плохие моменты . Ну и после того как расстались , записываю мысли свои на работе так кк в выходные я только собой занимаюсь ! Прокрутил несколько вариантов нашей встречи и тоже записал . Что говорить при встрече буду , все эти действия . Даже ситуацию проработал если вдруг она с быком каким то будет топать ) короче даже не роман а личный дневник получается ) надеюсь , что умом я не тронулся вести дневник )))к стати . Рома где то упоминал о написании какого либо рассказа . Так у меня уже цлый роман вышел страниц на сорок . О тех трех годах которые я провел с бывшей . Старался даже не упоминать плохие моменты . Ну и после того как расстались , записываю мысли свои на работе так кк в выходные я только собой занимаюсь ! Прокрутил несколько вариантов нашей встречи и тоже записал . Что говорить при встрече буду , все эти действия . Даже ситуацию проработал если вдруг она с быком каким то будет топать ) короче даже не роман а личный дневник получается ) надеюсь , что умом я не тронулся вести дневник )))к стати . Рома где то упоминал о написании какого либо рассказа . Так у меня уже цлый роман вышел страниц на сорок . О тех трех годах которые я провел с бывшей . Старался даже не упоминать плохие моменты . Ну и после того как расстались , записываю мысли свои на работе так кк в выходные я только собой занимаюсь ! Прокрутил несколько вариантов нашей встречи и тоже записал . Что говорить при встрече буду , все эти действия . Даже ситуацию проработал если вдруг она с быком каким то будет топать ) короче даже не роман а личный дневник получается ) надеюсь , что умом я не тронулся вести дневник )))к стати . Рома где то упоминал о написании какого либо рассказа . Так у меня уже цлый роман вышел страниц на сорок . О тех трех годах которые я провел с бывшей . Старался даже не упоминать плохие моменты . Ну и после того как расстались , записываю мысли свои на работе так кк в выходные я только собой занимаюсь ! Прокрутил несколько вариантов нашей встречи и тоже записал . Что говорить при встрече буду , все эти действия . Даже ситуацию проработал если вдруг она с быком каким то будет топать ) короче даже не роман а личный дневник получается ) надеюсь , что умом я не тронулся вести дневник ))))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то чисто мое мнение , парень видит , что девочку устраивает все , она ничего не говорит !!! """Так нахрена же меняться я буду ??? )) Приняла такого , какой я есть , вот и буду оставаться таким же и не буду напрягаться , чтобы измениться для кого то мне и так хорошо""" )))))
Да, примерно так и есть
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, примерно так и есть
Тогда какого лешего они сваливают ? Сваливают именно в тот момент , когда уже кучу планов настроил и чуть ли не предложение и маленького уже от нее хотел . Когда ты понимаешь , что вот она , моя единственная , с которой хочешь провести всю жизнь . И говорили о переезде и о создании семьи и о том как будет замечательно вместе. Говорила , никогда в жизни тебя не брошу какой бы ты не был. Какой же это все таки пиздеж))) таким словам в жизни верить не стану )))) Что тебе не хватало эти три года ? хочется чего то нового что-ли , когда и так все было заебись? Острых новых ощущений. Надо было стафа своего спустить . были бы тебе новые острые ощущения . И набегалась бы )))) только не к кому то а от кого то )))) ( мысли в слух )
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда какого лешего они сваливают ? Сваливают именно в тот момент , когда уже кучу планов настроил и чуть ли не предложение и маленького уже от нее хотел . Когда ты понимаешь , что вот она , моя единственная , с которой хочешь провести всю жизнь . И говорили о переезде и о создании семьи и о том как будет замечательно вместе. Говорила , никогда в жизни тебя не брошу какой бы ты не был. Какой же это все таки пиздеж))) таким словам в жизни верить не стану )))) Что тебе не хватало эти три года ? хочется чего то нового что-ли , когда и так все было заебись? Острых новых ощущений. Надо было стафа своего спустить . были бы тебе новые острые ощущения . И набегалась бы )))) только не к кому то а от кого то )))) ( мысли в слух )
А такого, что она влюбляется и всего этого хочет от одного человека. А затем, как ты верно заметил этот человек расслабляется и становится уже совсем не тем, в которого она когда-то влюбилась
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А такого, что она влюбляется и всего этого хочет от одного человека. А затем, как ты верно заметил этот человек расслабляется и становится уже совсем не тем, в которого она когда-то влюбилась

В напряжении жить всегда тоже не охота никому . Все хотят , чтобы было просто . Так не бывает . Допустим влюбилась она , так что , постоянно напрягаться , чтобы она не спетляла к другому или просто периодически подносить какие то сюрпризы и удивлять ?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В напряжении жить всегда тоже не охота никому . Все хотят , чтобы было просто . Так не бывает . Допустим влюбилась она , так что , постоянно напрягаться , чтобы она не спетляла к другому или просто периодически подносить какие то сюрпризы и удивлять ?
А зачем напрягаться, просто надо жить как жил до нее (в плане поведения и т.п.), ты же не напрягаешься когда не в отношениях
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем напрягаться, просто надо жить как жил до нее (в плане поведения и т.п.), ты же не напрягаешься когда не в отношениях

Естественно не напрягаюсь ) до нее я жил примерно так же )))) она меня что ли разбудила и вы глаза парни открывать помогаете , за что огромная благодарность . Напрягаться сейчас - себе любимому навредить) могу накосячить если начну напрягаться )))) лучше буду следовать заданой цели и все ) а там посмотрим , как бывшая на меня нового отреагирует ))))
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова . А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой )))))) Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить , правда , с бабушкой . Но бабуля огонь , скучно не будет . Ремонты поделаю , руки из правильного места растут )))) и будем жить нормально ) я девочке очень понравился . Так что думаю потерпеть до конца сентября , попробую вернуть бывшую . Не получится - Флаг ей в руки , якорь на шею и барабан на пузо да вперед за орденами )))))
Естественно не напрягаюсь ) до нее я жил примерно так же )))) она меня что ли разбудила и вы глаза парни открывать помогаете , за что огромная благодарность . Напрягаться сейчас - себе любимому навредить) могу накосячить если начну напрягаться )))) лучше буду следовать заданой цели и все ) а там посмотрим , как бывшая на меня нового отреагирует ))))[/и вопрос
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вопрос такой еще поднимался в голове, стоит ли мне возвращать бывшую ? Она же меня кинула и ушла типа к какому то другому . Естественно что я ее до сих пор люблю , но толку то нету от этого . Не знаю , любит ли меня она . Даже и если верну и нормально все будет , то какова вероятность того что снова не кинет ? Процентов 70 наверное что кинет снова .

Ты сам ответил на свой вопрос:

А может и нет . Смотря какой я перед ней новый буду выглядеть во всей красе ( ах ха бля ) , смотри какой я пиздатый и уже не твой ))))))

Ты будешь лучше всех, ей и уходить будет не зачем, если опять не наступишь на те же грабли.


Просто поступило предложение переехать к девочке в конце сентября, с которой я ща мучу в треху , брат свалит в новую квартиру , а мы будем вместе жить

Почему бы и нет, ты свободный человек, что хочешь, то и делашь. Главное чтобы тебе это нравилось!
Дальше захочешь, вернешь бывшую, нет - останешься с новой или еще другую найдешь. А пока развивайся и совершенствуйся, как и прежде.
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам ответил на свой вопрос:



Ты будешь лучше всех, ей и уходить будет не зачем, если опять не наступишь на те же грабли.




Почему бы и нет, ты свободный человек, что хочешь, то и делашь. Главное чтобы тебе это нравилось!
Дальше захочешь, вернешь бывшую, нет - останешься с новой или еще другую найдешь. А пока развивайся и совершенствуйся, как и прежде.

Хочу , чтобы увидела она меня таким , каким никогда не видела , именно с лучшей стороны , или что бы вообще не узнала в поведении меня прошлого , от которого она ушла ))) и в этом ребята вы мне помогаете , а то я бы наделал уже вещей)))

Да , развиваться уже давно пора , а не сидеть на одном месте ))) Конечно вернуть хочу . Как же без этого ? Просто мне сейчас интересно , думает ли она обо мне или нет ?) а там посмотрим , захочет она снова ко мне или нет ))) нет , то буду пробовать жить с новой или другую подищу !
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я выше упоминал о том , что пишу о тех трех годах проведенных с бывшей ( это Ромка упоминал в одной из статей ) и как я провожу сейчас время . Что изменилось и так далее . Короче завел дневник . Не глупо ли это ?) я такогов жизни не делал )))) записывать мысли ))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто мне сейчас интересно , думает ли она обо мне или нет ?)

Думает! Три года бесследно не проходят. Все равно вспоминает о тебе))

я выше упоминал о том , что пишу о тех трех годах проведенных с бывшей ( это Ромка упоминал в одной из статей ) и как я провожу сейчас время . Что изменилось и так далее . Короче завел дневник . Не глупо ли это ?) я такогов жизни не делал )))) записывать мысли ))))

нет, не глупо! Даже полезно анализировать свои действия на бумаге, а не в голове.
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думает! Три года бесследно не проходят. Все равно вспоминает о тебе))



нет, не глупо! Даже полезно анализировать свои действия на бумаге, а не в голове.

Ой бля , прислали ночью смс знакомые " Короче видела моя, Саня , твою бывшую с ребенком и каким то старым хрыщом "


)))))))))



сначала отреагировал агрессивного , а потом подумал : " К пердунцу ушла , к вяленькому , ну ну , удачи и всех благ " )))))


Самому стало интересно , что там за " пахнущий землей " )))))) хрчется проверить , была ли она с новым или просто со своим отцом )))) если с новым , то я и возвращать не стану наверное , совет им да любовь блядь )))) опуститься до такого ))))

К стати , квартирку покупать буду и в треху переезжать не буду )))) Выложу фото о покупке , пускай сука давится )))) или не выкладывать все козыря , а потом рассказать в глаза как то при встрече ?)))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой бля , прислали ночью смс знакомые " Короче видела моя, Саня , твою бывшую с ребенком и каким то старым хрыщом "
)))))))))
сначала отреагировал агрессивного , а потом подумал : " К пердунцу ушла , к вяленькому , ну ну , удачи и всех благ " )))))
Самому стало интересно , что там за " пахнущий землей " )))))) хрчется проверить , была ли она с новым или просто со своим отцом )))) если с новым , то я и возвращать не стану наверное , совет им да любовь блядь )))) опуститься до такого ))))

Тебя это не должен этот факт беспокоить. У тебя сейчас своя счасливая жизнь))


К стати , квартирку покупать буду и в треху переезжать не буду )))) Выложу фото о покупке , пускай сука давится )))) или не выкладывать все козыря , а потом рассказать в глаза как то при встрече ?)))))

Выкладывай. Рассказывать не стоит.
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сейчас мне пока и смешно и в то же время я готов убить кого то ))))) бегущая строка в мозгу таким матом валит , держите меня семеро ))))) Как ты могла ?))))) ах ха ))))) забить теперь не выйдет снова неделю )))) любопытство ))))[DOUBLEPOST=1406157393][/DOUBLEPOST]
Тебя это не должен этот факт беспокоить. У тебя сейчас своя счасливая жизнь))




Выкладывай. Рассказывать не стоит.


буду безумно рад , когда перееду в собственную квартиру и буду жить с нормальной девочкой ))))

Фото выложу тогда , спасибо )))) хотел реакцию увидеть просто )))) не более ))))
Тебя это не должен этот факт беспокоить. У тебя сейчас своя счасливая жизнь))




Выкладывай. Рассказывать не стоит.
 
Последнее редактирование:

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все же во мне ща больше злости и боль вернулась из-за того сообщения . Задели конкретно )))) и смешно и не совсем . Двуякое состояние . Реально хочу заценить его ! Стоит ли делать это - пробивать кто такой и где работает и где живет и так далее? Подскажите пожалуйста .
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все молчат ) тишина ) своим парням я говорить не могу ) а вам рассказать я не стесняюсь ! Да , я ною ! Просто пиздец !!!!!!!! Сука кабель с квартирой и денег на штуку более получает , но сука я малую люблю и бывшую , короче я не знаю , что мне делать ! я реально на распутье !!!!!! Парни , что делать !!!!! Я понимаю , что я слабею !!!!!! Чем больше я собой занимаюсь и пытаюсь забыть .......... тем мне хуже !!!!! Я реально не могу смириться с тем фактом , что она с ним !!!!!!! Ей хорошо !!!!! Она по ходу если с пуузом пойдет то я вообще наделаю дерьмо !!!!!!![DOUBLEPOST=1406325696][/DOUBLEPOST]Я замечаю , что я не против уже и выпить , хотя не пью !!! Короче пиздец !!! Ступор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![DOUBLEPOST=1406325740][/DOUBLEPOST]Помогите!!!!![DOUBLEPOST=1406325992][/DOUBLEPOST]Поеду нахрен в Луганск служить !!!!! Мне , кроме матери , терять нечего !!!! Я тупо отчаялся !!!!! Вроде и сильный духом , но не могу я без неё !!!! Тварь так влезла мне в самые корни !!!!! Козлить всех и пиздить надоест !!!!!!!! А толку ? нет толку !!!!!! подскажите !!!! Прошу !!!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите !!!! Прошу !!!!!
Держись, через немогу.
Сам сегодня вышел на связь, хотел пообщаться просто, узнать как дела, после игнора в три недели, ни чего хорошего не получилось. Сейчас башню рвет..
А новая девочка где?
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держись, через немогу.
Сам сегодня вышел на связь, хотел пообщаться просто, узнать как дела, после игнора в три недели, ни чего хорошего не получилось. Сейчас башню рвет..
А новая девочка где?


Да новая девочка не прет нихрена !!! Толко секс , и то ... Пора бы что-то предпринять , а то если ещё и с пузом через пару месяцев ходить будет , то я вообще охуею ( простите за маты , голову сносит , руки чешутся , на тренировке всех покалечил , тренер злой , запретил пока выходить )))

Уже думал отп...дить типа и понял , что сука только начнет жалеть его и всё такое !!!!!
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:mad: полная лажа
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
се же во мне ща больше злости и боль вернулась из-за того сообщения . Задели конкретно )))) и смешно и не совсем . Двуякое состояние . Реально хочу заценить его ! Стоит ли делать это - пробивать кто такой и где работает и где живет и так далее? Подскажите пожалуйста .
забей на него
думай о себе
развивайся и будь счастлив!
демонстрируй открыто своё счастье!!


Я замечаю , что я не против уже и выпить , хотя не пью !!! Короче пиздец !!! Ступор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не пей!!!


Поеду нахрен в Луганск служить !!!!! Мне , кроме матери , терять нечего !!!! Я тупо отчаялся !!!!! Вроде и сильный духом , но не могу я без неё !!!! Тварь так влезла мне в самые корни !!!!! Козлить всех и пиздить надоест !!!!!!!! А толку ? нет толку !!!!!! подскажите !!!! Прошу !!!!!
бля держись братан
переживаю я за тебя
много у тебя негативных мыслей на эмоциях
к добру это не приведёт

ТЫ МУЖИК не губи себя сам.


Да новая девочка не прет нихрена !!! Толко секс , и то ... Пора бы что-то предпринять , а то если ещё и с пузом через пару месяцев ходить будет , то я вообще охуею ( простите за маты , голову сносит , руки чешутся , на тренировке всех покалечил , тренер злой , запретил пока выходить )))
Уже думал отп...дить типа и понял , что сука только начнет жалеть его и всё такое !!!!!
хуярить его не надо
есть опыт, она его жалеть будет, а тебя ненавидеть...

что могу посоветовать..

пока ждать пока твои эмоции улягутся
затем перестроить своё мышление на позитивный лад
пока ты не изменишься ничего не изменится и она не вернётся
 

Free Alex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забей на него
думай о себе
развивайся и будь счастлив!
демонстрируй открыто своё счастье!!



не пей!!!



бля держись братан
переживаю я за тебя
много у тебя негативных мыслей на эмоциях
к добру это не приведёт

ТЫ МУЖИК не губи себя сам.



хуярить его не надо
есть опыт, она его жалеть будет, а тебя ненавидеть...

что могу посоветовать..

пока ждать пока твои эмоции улягутся
затем перестроить своё мышление на позитивный лад
пока ты не изменишься ничего не изменится и она не вернётся


Ромка , благодарочка тебе огромная за поддержку . Я Реально думал и думаю в луганск или в киев в самооборону податься подальше . Короче стало немного плевать на себя . Спортом убиваю себя в говно . Музыку слушаю еще тяжелее и громче . Перестал вести дневник .

А , написал у себя в статусе типа " Променяла на старого и на квартиру )))))) выгодно наверное )))))) " !!!
Приходит только что смс от нее " Ты решил обосрать меня в своих статусах ? Не стоит напрягаться "
Я " Да успокойся ты )))) ничего я не обсирал и никого ))))) мои статусы никто не читает ))))) удалд завтра лично для тебя ))))) не парься))))) "
Она (такая пафосная)))) " Я не парюсь и мне плевать читают или нет. . . Я тебя и твоих не обсирала "

Я " Да успокойся ты )))) все хорошо )))) я ща занят , завтра уберу )))) извини если задел твое самолюбие )))) ложись спокойно спать )))) "

Она " Да занимайся . Я всегда спокойно сплю чего и тебе желаю ) "

Я " Отлично сплю )))) хотя пока и один )))) в отличии от некоторых ))))) "

она " Я за тебя рада ))))) с дочерью спать отлично ))))

хотел написать " А я думал что ты переехала там к кому то и с ним спишь ))))))))

Но передумал и не отправил ! Так что со страницы не вылезает она с моей ! Вот такие на сегодня дела у меня[DOUBLEPOST=1406404519][/DOUBLEPOST]но ввтихаря я бы его отпиздил ))))) хотя ща думаю что живет она дома ))))[DOUBLEPOST=1406404604][/DOUBLEPOST]и думаю что нет никого вовсе у нее )))) короче все равно злой . Но немного подняла она мне настроение тем что следит за моей жизнью )
 
Сверху