Зашел в тупик с бывшей, нужна помощь! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зашел в тупик с бывшей, нужна помощь! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах,вот и клюнула рыбонька;))
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вместо букв)
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 410

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
они каким то образом чуют когда они становятся действительно похуй и оин начинают движение в твою сторону)
хороший результат твоего правильного повидения и жизненной позиции!
Респект!
 

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то девушка, которую пытался вернуть, сказала - он должен был сам уйти, не дожидатся пока я его попрошу, тогда бы я за ним бегала.
бляя.. Звучит как великая цитата!!!)))
 

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен. В этом и проблема большинства в темах.Тяжело играть пофигизм. после игнора снова начинают виться вокруг подруг, обижаться по поводу отмен встреч. что тут рассказывать, сам такой)
Все такие ;(
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу, как все было на самом деле, в августе месяце.

Ситуация оказалась сложной, после очередного проваленного шанса, в конце июля, еще раз перечитал книгу Романа, + его личный блог, понял и осознал свои ошибки. Их было предостаточно.
Теперь я решил действовать совместно с Романом Виниловым.
С ним составили подробный план по возврату.
Начал аккуратно действовать. Новые фотки с разными девушками (позже с одной, самой красивой, моя бывшая раскритиковала, написав: что за это обезьяна с тобой?!).
После очередного, не продолжительного игнора, девушка сама вышла на связь, сначала один звонок, второй, третий. Через день ответил ей, она предложила встретиться. Я согласился.
После работы встретились (время было 12 часов ночи), а планировал прогуляться с ней и как договаривались с Романом, показать себя с лучшей стороны, по максимуму!
Но пошел дождь, спрятались в машину.
Там с ее стороны проверки, все это утилизировалось приколами над ней. А дальше началась откровенная игра:
- а посмотри на мой ливчик новый))
- да там и смотреть то не чего!))
- она обиженным голосом: бууу

- я ржу..)
И такое состояние было: пофиг, что она подумает.
Что в итоге, я ее завел и мы поехали к ней домой.
Там улетный секс.

Что дальше? А дальше два дня игнора, она опять звонит и приглашает на чай. Приезжаю.
Опять секс. Но уже не то!! Она потеряла уникальность!
Ну секс и что, а уже не то, как было раньше. И во время него я осознал, это уже не мой человек, он мне не нужен!
Я вернул! Но этот человек мне больше не нужен!
Встал, оделся и молча ушел.

Я понял, что прошлое не вернуть ни когда, все, что было, в нем и останется на всегда. А новое, я хочу строить с новым человеком, с которым не надорвано доверие. В случае с бывшей, порвалась та, не видимая нить.

Бросил и ушел. Сейчас я отдыхаю в свое удовольствие. Активно знакомлюсь, в этом мне помогает Роман, дает регулярно обратную связь. Провожу свидания, и выбираю себе жену.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху