Прошу помощи в возврате будущей жены! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате будущей жены!

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
стрелец. ваш вердикт?)

Нахера ты с ней общался не пойму вот..
выждал игнор, написал, получил отпор. Потом написала она, я провалил беседу, вспомнил прошлое и был послан и снова заблокирован. Таким образом я загубил вообще все.

Но есть и приятный момент. Забей сейчас на неё, это обязательное условие!!!
Что это за момент? Сейчас то уж точно забил.

а так как она любит новшества, поперла дальше
Она ушла к бывшему, а это нифига не "новшество". Он со мной и рядом не стоит, я по всем параметрам его выше. Я знаю, что говорю и дело тут не в самоуверенности, это просто факт. Элементарно, он младше на 3 года и без образования, об остальном можно промолчать. Просто у них любовь с детства.
Новшеством может быть только лучший друг брата - самоуверенный качок без мозгов, и все.

Тебе надо было просто для разведки сначало закинуть удочку.
Ну теперь то вообще нет смысла что-то закидывать. Только ждать и встречаться с другими. Но она мне тогда будет не нужна уже.
Если качок ее сильно зацепит, что скорее всего, так как она кайфует от накаченных тел и повышенной брутальности, то маловероятно, что она вообще обо мне вспомнит.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну теперь то вообще нет смысла что-то закидывать. Только ждать и встречаться с другими. Но она мне тогда будет не нужна уже.
Если качок ее сильно зацепит, что скорее всего, так как она кайфует от накаченных тел и повышенной брутальности, то маловероятно, что она вообще обо мне вспомнит.
Дело не во внешнем твоем виде а в твоем поведении
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что это за момент? Сейчас то уж точно забил
Приятный момент в том, что она очень любопытна, ОЧЕНЬ. Если сможешь заинтересовать её, и сделать так, что бы не напрягать, вернешь...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
выждал игнор, написал, получил отпор. Потом написала она, я провалил беседу, вспомнил прошлое и был послан и снова заблокирован. Таким образом я загубил вообще все.

ох, зачем же ты ей ответил...
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, вынужден снова прибегнуть к вашим советам. Есть хорошие и плохие новости.

Позвонил, предложил погулять. Она "как друзья" :) Все понятно. Погуляли, просидели в кафе до 5 утра, потом уехали ко мне и спали вместе, без секса, но с обниманиями.

Немного деталей:
Говорили обо всем, много смеялись, в т.ч. о запретной теме - бывшие отношения. Просто в общих чертах, что мы не умели их строить, была неверная модель, ошибки и тд. Просто разговор в общем, без напряга.
Со мной больше быть ничего не может, я прошлое, дала четко понять, что мы друзья, но я типо больше чем друг, как член семьи, очень близкий человек и мне можно доверить все)) бла-бла, ДОД, все ясно.
У меня как-то тоже все остыло,только симпатия, я четко вел себя без интереса к ней, рассказал о других девушках, что было, не скрывая, она же про свои отношения ничего, мол одна и тд, но врала, ведь я знаю, что она встречается с новым парнем. Я ее кинестетил, но иногда руки мои убирала. Сама бывало ложилась на меня, трогала. Но это все игры)
Показала даже интимные фото, но зачем? Сказал, "ну окей, красивое тело". Я сразу понял, что это для ее нового парня, но промолчал. Я тонко намекал, что мы могли бы начать заново, вообще заново, но она ни в какую, потому что в нее вбита программа, что люди не меняются и все в итоге повторится, как и раньше, у нее просто страх. Именно не ко мне, а вообще, она не верит в спокойные отношения, уверена, что будут у нее всегда будут ссоры, разводы и тд. Детсад. Сомневаюсь, что к новому парню мысли те же.
Когда я чуть выпил, мы пошли немного дальше и очень зря. Обсудили нашу возможную свадьбу зачем-то, причем она начала об этом! Вспомнили про кольцо и посмеялись. Она сказала, это было ошибкой, типо я пытался купить ее любовь этим.
Она поняла, что я на крючке. Потому что в начале встречи я вообще не проявлял интереса к ней, а потом начал, чаще трогал и тд. Ошибка.

Поехали ко мне, спали вместе. Я ее гладил, трогал, часто руки убирала. Потом сама мою руку положила под себя и мы общались обо всем, но потом тема опять перешла в отношения и некоторое давление с моей стороны, опять ошибка. Спали в обнимку. Я спросил зачем это все: рука, спишь полуголая и тд. Она типо: ну ты же друг. Я к тебе ничего не чувствую, я не хочу тебя целовать, не хочу обнимать, не хочу секса с тобой, ничего не хочу. Просто сплю рядом. Мне стало больно, если честно. И самое главное: "если бы у меня был кто-то, я бы к тебе никогда не приехала и не встретилась. Я не могу на 2 фронта")) я про себя поржал. Такая наглая ложь.

Утром она уехала недовольная, сказала снова забыть ее и больше не звонить.

Ступил я, надо было оборвать встречу еще в кафе, квартира и постель были явно лишними.

Потом общались пару дней по смс. Я снова предложил погулять, хотел устроить ей крышеснос. Ее жизнь очень скучная, дом, спорт и учеба. Ну для меня это считается скучная. Я хотел ей дать новые эмоции, чего она от меня не получала и не получает сейчас. Но она начала злиться, типо ее все устраивает, она не любит сюрпризы, не хочет ничего нового и нам не стоит опять общаться, типо я пытаюсь вернуть ее любовь, это все пройденный этап, у тебя будет девушка лучше и тд, но ничего не выйдет. Классика.
В общем на встречу, как договаривались, она не приехала. Я позвонил и спокойно сказал, раз так, окей, всего хорошего. Она взбесилась, начала орать и я сказал что-то типа "надеюсь ты не просидишь дома эти выходные в привычной манере и твой хахаль сможет предложить тебе что-то получше".
Она написала смс: "не звони мне больше, мудак завистливый" и снова заблокировала.

Снова держу игнор, ничего не чувствую. Пофиг, живем дальше. Попытка не пытка)
Но ошибок снова понаделал, хоть и меньше, чем в прошлые разы.

Вопрос:
Дальнейшие шаги?


Мне не понятно, за кого она боится. За меня, что я узнаю о нем, либо за него, что он узнает обо мне и все это приведет к конфликту, либо за себя.
Я уверен 100%, что секса у них еще не было, я просто знаю это зная ее, они только начинают отношения, поэтому мне надо как-то действовать. Но когда они переспят? Ведь это будет стартом и началом букетного периода, и тогда я хрен ее вытащу. А когда влюбится окончательно, то мои шансы станут очень малы.

Что думаете, господа ?
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видно, что ее ну очень тянет к тебе, но ждет мужской активности..Не дожидается, вот и бесится. То, что она злится- это хорошо..Это эмоции. "Злится-значит, любит" Все эти"- проверки "мы-друзья, ничего не будет"-мимо ушей.. Дальнейшие шаги профессионалы пусть советуют. Я думаю, что тебе надо как-то вызвать ревность у ее хахаля, чтобы выставить его в ее глазах слабаком. Самому не ревновать ни в коем случае.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое ощущение, что она ждала от тебя что ты ее завалишь и чуть ли не силой возьмешь.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
*тут короче мат*

Показала даже интимные фото
Надо было подколоть, а потом сказать приятное и дальше лезть

люди не меняются и все в итоге повторится, как и раньше
Она говорит тебе, что ты всё такой же и ей обидно это видеть.

Когда я чуть выпил
А она? Надо было, чтобы она тоже выпила. Или не пить самому тогда.

Надеюсь ты наконец-таки понял, что проявлять вот такие чувства нельзя(это выглядит как слабость).
В общем вся вот это фигня с ней это из-за недостатка опыта.

Дальнейшие шаги?
Игнор, тупо игнор. Насильно мил не будешь. Как вариант она может снова тебе написать/позвонить, когда с тем парнем поссорится.

Я уверен 100%, что секса у них еще не было, я просто знаю это зная ее, они только начинают отношения, поэтому мне надо как-то действовать. Но когда они переспят? Ведь это будет стартом и началом букетного периода, и тогда я хрен ее вытащу. А когда влюбится окончательно, то мои шансы станут очень малы.
Какие действия? НЕТУ ВОЛШЕБНОЙ КНОПКИ.
Ты уже подарил ей кольцо, куда ты ещё хочешь залезть?
Что у них там происходит это не твоё дело.
Избавляйся от привязанности, ищи девушек лучше неё.
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
ее ну очень тянет к тебе
На самом деле ее не тянет ко мне. Она просто играется, либо очень тщательно скрывает. Узнаем позже.
Самому не ревновать ни в коем случае.
В том то и плюс, что мне плевать полностью на это.
чуть ли не силой возьмешь
Хотелось, но оставлю это на другой раз.
ты всё такой же и ей обидно это видеть
Нет, она сказала, что я изменился. Ну это я и сам знаю без нее, а вот она такой же осталась. Она просто думает, что если мы что-то и начнем, то будут а же агрессия, ссоры и тд. Но их не будет, потому что на ошибках учатся, а я проделал основательную работу над этим и над собой.
вся вот это фигня с ней это из-за недостатка опыта.....Избавляйся от привязанности, ищи девушек лучше неё.
Она пила. // Вот именно, потому что это с НЕЙ, а не с другими. И опыт тут не причем. Сейчас я могу так говорить, но во время создания темы согласился бы с тобой. Сейчас я получаю столько опыта, что мне уже как-то не комфортно рассказывать о своих похождениях друзьям, потому что они считают меня свихнувшимся. За эти 3 месяца у меня было больше баб, чем за предыдущие 2 года. И она это видит и чувствует. Бабы всегда чувствуют. Но у нее было некое отторжение, как это я любя ее сплю с другими. Я сказал, что не люблю ее и она была в шоке, мол как так то)
Привязанности к ней тоже нет, может глубоко в мыслях, потому что я постоянно, повторюсь, с другими и у меня не хватает времени думать о ней, это факт. Плюс работа и иная занятость. Но после того, как мы поспали вместе, начало пробуждаться. Однако не буду врать, я ее не хочу, не знаю почему. На данный момент просто симпатия. Отношений я сейчас вообще не хочу, но с ней мог бы начать заново.
Суть в том, что я не вижу никого лучше на текущий момент и лучше предпочту редкие встречи, стану другом и перейду из него в парни, получу по морде и дам сам, если надо, и мне это будет приятнее, чем три дырки в неделю.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чё ты спал с ней в обнимку? И клал на неё свои руки? И про отношения разговаривал и давил на эти отношения. Ты тут врёшь только самому себе.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно было заняться с ней сексом.. что тебе мешали ее руки??))
Ты наверное просто не хотел, если бы захотел то тебя и ее руки не остановили бы.[DOUBLEPOST=1410263901][/DOUBLEPOST]если баба легла с тобой, то она понимала что у вас возможно будет секс, а ты ей его не дал.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно было заняться с ней сексом.. что тебе мешали ее руки??))
Ты наверное просто не хотел, если бы захотел то тебя и ее руки не остановили бы.[DOUBLEPOST=1410263901][/DOUBLEPOST]если баба легла с тобой, то она понимала что у вас возможно будет секс, а ты ей его не дал.
Я бы сказал: поэтому и ушла утром недовольная.Как ты думаешь для чего она легла с тобой полуголая, руку под себя положила и др.?
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя то как? Купил диван?
Если бы, денег нет ввиду отсутствия работы.. Да и вчера ушел туда на мокрую разъебаную кровать после ее коней в виду того, что я якобы виноват в том, что чехол который я ей подогнал для телефона поцарапал его. Так сегодня с работы пртшла, вся такая веселая и говорит Извини за вчера, ты тоже был.не прав (когда начал ее упрекать в другом). Раньше такого никогда не было чтобы после ссоры первая извинялась!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы, денег нет ввиду отсутствия работы..
Блять, ну найди ты уже работу!!! Тебе надо предпринять активный шаг назад, чтобы потом сделать два вперед!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну как с поиском работы?
 
Сверху