Бросила любимая женщина ничего не обьясняя!!! Стоит ли бороться?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Бросила любимая женщина ничего не обьясняя!!! Стоит ли бороться??

Мигель

Автор темы
Новичок
Встречались с ней год, любовь-морковь и казалось бы Счастье!!! Ей 38 мне 29, у нее ребенок- Люблю их обоих, разница в возрасте только Дополняла...!!! Думал поженимся! Ссоры были, но не скандалы, так... На вечер. И в один прекрасный день она мне заявляет по смс, что у нас что-то ничего не получается!!)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
И что в итоге? Что ты ответил на смс? Причины понял?

Titanov

Проверенный
Мигель, в твоем случае однозначно да! Объясню ситуацию... Мне 30, ей 40... Почти как у тебя разница. Мы с ней прожили 9 лет... Сейчас расстались... Ну как расстались, я превратился в зомби мудака, она меня и бросила. Но ничего, буду возвращать.
А теперь почему стоит возвращать. Мне моя тоже, особенно в первые 2 года чуть ли не каждую неделю говорила, что ничего не получится. Реально, мужик, каждый раз, как попугай... Одно и тоже. Мы друг другу не подходим, мы разные, у нас разные приоритеты. Чуть ли что мы вообще из разных миров. И знаешь - в данном случае сомневаться, это нормально. Особенно первый год.

Ну во-первых, она реально не девочка. Умеет мыслить, задумывается о том, что будет через 10 лет, даже через 20. Представляет СЕБЯ через 20 лет... А ты представляешь себя с ней через 10 лет? Я думаю вряд-ли... Мы обычно так далеко не заглядываем. Ты её любишь СЕЙЧАС и тебя это устраивает. Она мыслит несколько иначе. Вообще женщины любят заморачиваться на всякой херне.

Во-вторых, что следует из первого, она сейчас не уверена в тебе, а потом она понимает, что будет не уверена в себе. Сейчас ты для неё молод, чтобы относиться серьезно, ну с её точки зрения. А через 10 лет, она считает что будет "старой и страшной" и тогда ты её бросишь.

Вот такая странная штука, эта женская логика.

Сверху