Поговорим о романтике... Романтика и Пикап - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поговорим о романтике... Романтика и Пикап

Довлатов Женя

Прозревший
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

Я в душе ещё тот романтик. И девочкам это нравится. Мужественность и романтика в одном лице. Когда такие вещи сочетаются - это хорошо!
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

а темка развивается, я ушёл:) вернусь через пару месяцев:)
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

я ушёл вернусь через пару месяцев

ну что, Романтик, как твои успехи? Видел тебя на тренинге, помню.. Ты знакомился с красивой девочкой :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Утрированно, конечно, но есть в этом смысл :)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Правильнее будет - не такова жизнь, а то, что человек не нашёл "свою" девушку. В жизни бывают огорчения в следующих случаях:
1) Я беру не "Своё" (случай из фильма)
2) Я Не беру "своё".
А причин этому множеств. Начиная навязанные обществом стереотипы и кончая нежеланием разобраться в себе. ПОтому как в определенный момент своей жизни мы теряем себя, переключаясь на девушек, на машины, на квартиры, на материальные блага, на социальные статусы. А где-то "Я" маячит где-то в конце. Многие могут сказать - я занимаюсь саморазвитием. А можешь ли ты достоверно сказать, что это "Ты", тот каким задумала тебя природа, а не модная тенденция саморазвития? Как говорится пойми кто ты, а природа сама даст тебе всё.

Как говорится не стоит всех стричь под одну гребёнку.

PS: чёт понесло меня:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Maklein, ты говоришь

1) Я беру не "Своё" (случай из фильма)

По сути это верно. И в жизни, да, он взял не своё. Не ту девушку. Хотя она была с ним. У них были сколько то там месяцев отношения. или недель, не помню. И он наивно верил, что всё хорошо не видя то, что на самом деле. Такое бывает часто с парнями. Но есть и другая сторона. Этот парень может получить большее чем имеет на самом деле. Понимаешь, вот ты пишешь опять таки

1) Я беру не "Своё" (случай из фильма)

А может быть она эта девушка ему очень нравится и он хочет быть с ней? И если есть возможность, почему бы не исправить ситуацию и не сделать её своей! Отчасти, для этого и есть такая наука как пикап. Которая позволяет расширить рамки своих возможностей и работать над собой.

А причин этому множеств. Начиная навязанные обществом стереотипы и кончая нежеланием разобраться в себе. ПОтому как в определенный момент своей жизни мы теряем себя, переключаясь на девушек, на машины, на квартиры, на материальные блага, на социальные статусы. А где-то "Я" маячит где-то в конце. Многие могут сказать - я занимаюсь саморазвитием. А можешь ли ты достоверно сказать, что это "Ты", тот каким задумала тебя природа, а не модная тенденция саморазвития? Как говорится пойми кто ты, а природа сама даст тебе всё.

Работа над собой - это всегда хорошо. Я ещё не встречал идеальных людей, которые бы могли сказать - я доволен собой и не хочу меняться, не соврав. Это глупо даже так думать, ведь над чем работать есть всегда. И если человек ничего не делает, он стоит на месте, а точнее он катиться вниз. Это как с автомобилем - если ты давишь на газ ты ускоряешься, А если нет (при этом на ТОРМОЗ ты тоже не жмёшь), то авто рано или поздно остановится.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Maklein
А может быть она эта девушка ему очень нравится и он хочет быть с ней? И если есть возможность, почему бы не исправить ситуацию и не сделать её своей! Отчасти, для этого и есть такая наука как пикап. Которая позволяет расширить рамки своих возможностей и работать над собой.
На основании чего она ему очень нравится? Если это стереотипы общества это диктует(типа красота на первом месте) - тогда это отношения, идущие не от сердца, а от мнения сложенного в обществе.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На основании чего она ему очень нравится? Если это стереотипы общества это диктует(типа красота на первом месте) - тогда это отношения, идущие не от сердца, а от мнения сложенного в обществе.

На основании того, что нравится и всё. А какие там причины это его личное дело и мы не знаем почему и как. ты хочешь сказать, что если бы ему понравилась страшная деввушка всё было бы ок, а если такая красивая якобы это стереотипы? неверная логика совершенно. Я за то, что бы у каждого парня была безумно красивая девушка! И что бы любовь была искрения. А то, что ты не веришь в совместимость красоты и искренней любви - это опять таки твои личные домыслы, Дим.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
у меня складывается мнение, что девушки только говорят о том что им нужна романтика...
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Мы многое в жизни и хотим. Хотим и точка(как ты сказал). Хотим много денег, а когда их достигаем, то понимаем в большинстве, что не имеем счастья. Хотим офигенно красивую девушку - женимся и разочаровываемся. Хотим дорогую тачку, чтобы повысить статус свой - а когда надрываясь - мы покупаем, радуемся пару дней, но понимаем, что статуса особого не получили. Потому что это было на самом деле не наше решение. Да ради бога - любите красивых, сексапильных. Только осознавайте - на основании чего вы делаете такой выбор - исходя из внутреннего "Я" или исходя из того, что так принято и навязано нам обществом, рекламой, телевидением. Я всё к тому, что мы можем пропустить желанную девушку, гоняясь за внешней обёрткой. И вовсе это не говорит, что красота и любовь не сочетаются. Можно поставить рядом двух девушек - красивую, но с изюминкой и фотомодель - все выберут фотомодель, потому как похвастаться перед друзьями можно, можно получить связи, может мозг затуманииться сразу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мы многое в жизни и хотим. Хотим и точка(как ты сказал). Хотим много денег, а когда их достигаем, то понимаем в большинстве, что не имеем счастья. Хотим офигенно красивую девушку - женимся и разочаровываемся. Хотим дорогую тачку, чтобы повысить статус свой - а когда надрываясь - мы покупаем, радуемся пару дней, но понимаем, что статуса особого не получили. Потому что это было на самом деле не наше решение.

Ну нельзя так под одну гребёнку всех как ты сам же и сказал) Зачем о всех так говорить. Может быть так у тебя, но не у меня. Твои мысли мне понятны.

Только осознавайте - на основании чего вы делаете такой выбор - исходя из внутреннего "Я" или исходя из того, что так принято и навязано нам обществом, рекламой, телевидением.

про ТВ тут никто не говорит. Мы против зомбоящика. Мы против таких ценностей, как деньги, дорогие тачки и прочий ширпотреб.

Я всё к тому, что мы можем пропустить желанную девушку, гоняясь за внешней обёрткой

Тут наверное каждый это уже понимает. И поэтому он тут. А ты пишешь несколько банальные и известные вещи. На любом другом общественном форуме это могло бы быть актуальным, но не тут.

Можно поставить рядом двух девушек - красивую, но с изюминкой и фотомодель - все выберут фотомодель, потому как похвастаться перед друзьями можно, можно получить связи, может мозг затуманииться сразу.

Не поэтому. Это твои стереотипы всё. Есть и фотомодели очень умные и с изюминкой. Глупо думать, что такое не бывает.)

Я за красоту с изюминкой! И меня многие в этом моменте поддержат! ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
у меня складывается мнение, что девушки только говорят о том что им нужна романтика...

это миф, им не нужна романтика. им нужный сильный мужчина, способный дать и жёский секс и нежность, романтику, тепло.
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Я не смотрю телевизор ибо он и правда зомбирует сильно. Там всё однобоко. Я не верю рекламе и ценностям империалистическим. Когда на первом месте деньги ну и прочее как говорит Maklein.
Но тем не менее я хочу, что бы у меня была машина дорогая и девушка безумно красивая. Пусть фотомодель. Пусть звезда. Это нормально. Зачем себя загонять в рамки какие-то?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Но если ты сильно нравишся девушке то она перетерпит даже романтику :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лично мне при общении с девушками нравится смотреть им в глаза ))) Пожалуй, взгляд - одна из наиболее важных для меня особенностей девушки :)
Я предпочту симаптичную девушку с потрясающим, тёплым, ласковым, игривым, приятным взглядом фотомодели с пустым холодным взглядом, пусть она даже будет там мисс-вселенная, и дочка богатенького папы. В человеке всё должно быть прекрасно. И душа, и тело, и мысли :)
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Но если ты сильно нравишся девушке то она перетерпит даже романтику

Соглашусь.

Главное, как учил Рома, влюбить в себя и.. она сделает всё что ты захочешь)
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Лично мне при общении с девушками нравится смотреть им в глаза ))) Пожалуй, взгляд - одна из наиболее важных для меня особенностей девушки :)
Я предпочту симаптичную девушку с потрясающим, тёплым, ласковым, игривым, приятным взглядом фотомодели с пустым холодным взглядом, пусть она даже будет там мисс-вселенная, и дочка богатенького папы. В человеке всё должно быть прекрасно. И душа, и тело, и мысли :)

А я предпочту очень красивую фотомодель с идеальным телом и богатейшим папой, с очень красивыми глазами, чувственной невербаликой и богатой душой. В человек должно быть всё прекрасно и душа и тело и мысли. А не только душа и мысли :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно, что лучше, когда И одно, И второе, И пятое, И десятое )) Да вот только найти такую - это задача всей жизни )) А на пути к такой будут встречаться ИЛИ... Так вот ))) Мне достаточно, чтобы девушка была просто симпатичной, чтобы мне было приятно на неё смотреть. Если это условие выполнено, оценивается интеллект, характер, итд. Всё должно быть выше некоторого уровня. И я предпочту сбалансированную девочку, которая по всем показателям чуть выше минимума, той, у которой что-то почти макс, а второе существенно ниже проходного уровня ))) Разумеется, если у девочки все показатели выше "линии отсечения", то чем выше эти показатели, тем лучше )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да вот только найти такую - это задача всей жизни ))

Очень ограничивающий стереотип. Нужно искать и выбирать, пробовать и отклонять. Когда парни тратят года на лтр, с которыми потом расстаются - мне их жаль.. зачем строить что-то и тратить года, когда всё равно будущего нет. А парень не уверен в том, что будет дальше, то это ещё хуже.

низкая планка!

Да, специально занижена. Скорее всего из-за не достаточной уверенности в себе
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Материальные в том числе,а так их много, но больше всего ценю отоншение и окружение

Ну т.е. для тебя на первом месте не дорогая тачкА, бабло и т.п. Тоже самое я написал выше.
 

ioci_causa

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Ну не знаю, на счёт ценностей, но когда вся жизнь становится рутиной романтика всётаки необходима, на счёт выбора это точно сказано что бы сразу найти именно то что нужно это просто фантастика какая-то.
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Романтика была важна для меня в школе. Потом я понял, что толку от неё нет и стал соблазнять девушек. И когда появился успех я добавил романтики и повысил эффективность. Вот в таком ключе, считаю, всё будет хорошо. А если просто романтика и сопли без опыта в соблазнении - толку ноль. Девочка отдасться всё равно парню, который её жёстко трахнет
 
Сверху