Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне очень больно
И я не хочу тебе чтоб потом больнее было не могу..прости

Прости меня прости...меня..[DOUBLEPOST=1410501784][/DOUBLEPOST]Написала сутра пораньше

Не отвечай!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пинг и проверка тебя
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молчу выжидаю =)))
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да зашёл в вк по работе её нет онлайн обычно не вылезает из него а тут она на работе делать нехер и не сидит странно ... Ваши предположения люди ? ))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да зашёл в вк по работе её нет онлайн обычно не вылезает из него а тут она на работе делать нехер и не сидит странно ... Ваши предположения люди ? ))
Интернет отключили) А так, какая разница, сидит или нет[DOUBLEPOST=1410512751][/DOUBLEPOST]Тебя не должно это волновать
 

Павел-32

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По себе знаю, что все эти "сидит-не сидит"в соцсети, виртуальные дурацкие подарочки от каких-то хуев , а равно как и запарки по поводу неотвеченных смс создают абсолютно ненужный невроз, который ,если и может повлиять на отношения и возврат, то только в худшую сторону. Тебя это реально не должно волновать. Это- ничто
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я без инета немогу в доту не играется без него =)))[DOUBLEPOST=1410535014][/DOUBLEPOST]спрашивает когда я заеду что бы забрать вещи свои из её дома ... что отвечать ? сказать что занят и немогу забрать потянуть время ли же сразу съездить ?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, знаешь что такое ПОЛНЫЙ ИГНОР? ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР до тех пор, пока ты спокойно не начнёшь к ней относиться.
Она тебе недавно сказала "ты всё равно не такой" и тебя понесло, а тебе должно быть всё равно. Тобой начинают манипулировать и ты потёк.
Что у тебя нового в жизни? Стиль, работа, увлечения...?
Сколько девок лучше неё ты положил в койку?
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эммм работу только меняю прошло 2 дня возобновил абонимент в тренажёрку и вечером еду на гонки =))) Только я проебался малец написал что времени нету забрать вещи как нибудь потом много дел
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эммм работу только меняю прошло 2 дня возобновил абонимент в тренажёрку и вечером еду на гонки =))) Только я проебался малец написал что времени нету забрать вещи как нибудь потом много дел
нихуя не изменилось короче
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так прошло 2 дня хули там меняться =))) И за эти 2 дня я успел получить корочку сварщика востановиться в универе я думаю это уже что то =)))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема создана 27 апреля, кого оправдываешь?
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после этого мы сошлись я изменился до неузнаваемости даже сестра в ахере с меня была ... Потом она сама меня умоляла вернуться и малеькими шагами мы сошлись ... Прошло 2 месяца я и плохих эмоций и хороших дарил пздц и тут два дня назад она говорит что у неё чувства ко мне пропали я не её человек и всё общение прекратилось я сразу кинул её в игнор просто теперь думаю возможно мало времени прошло для изменений меня и я вернулся в начало ?[DOUBLEPOST=1410542877][/DOUBLEPOST]П себе замечать начал это =(((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Активно займись собой, бабу в топку.
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот с ребятами списался на выходных уже в зал иду + учёба начинается + смена работы скорей всего и начало постройки машины как я и мечтал =))) а дальше увидим как пойдёт =))) Пока не с кем не хочу ничего так как и на себя времени нету куда мне ещё одну бабу запихать =))) Спасибо за советы каждый день буду отписывать здесь =)))
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет есть девочки на примете =))) Кстати всплыл ещё один факт она узнала о моей давнейшей просто давнейщей измене это могло подвинуть её на этот шаг ?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после этого мы сошлись я изменился до неузнаваемости даже сестра в ахере с меня была ... Потом она сама меня умоляла вернуться и малеькими шагами мы сошлись ... Прошло 2 месяца я и плохих эмоций и хороших дарил пздц и тут два дня назад она говорит что у неё чувства ко мне пропали я не её человек и всё общение прекратилось я сразу кинул её в игнор просто теперь думаю возможно мало времени прошло для изменений меня и я вернулся в начало ?[DOUBLEPOST=1410542877][/DOUBLEPOST]П себе замечать начал это =(((
1. Времени мало прошло.
2. Когда девушка такое говорит, ты без психов принимаешь это: "Ок, мне было хорошо с тобой. Если захочешь пообщаться, я буду не против. Пока" Через две недели я звоню девушке, она отвечает с радостью в голосе, на следующий день встречаемся, прогулка, кафе, секс в моем авто. Девушка говорит, что когда перестал ей писать и звонить (делал я это пару тройку раз в неделю) стала скучать сильно. Попробуй также!
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не выдержал и зашёл на страничку в контакте её удалила все фотографии со мной ... К чему может быть ? Нашла нового ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не выдержал и зашёл на страничку в контакте её удалила все фотографии со мной ... К чему может быть ? Нашла нового ?
не обращай внимание, они любят такое делать.
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прошлый раз когда она ушла к другому она мои фотки не трогала =))) Просто голова у самого не варить и просто интерестно к чему это =)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прошлый раз когда она ушла к другому она мои фотки не трогала =))) Просто голова у самого не варить и просто интерестно к чему это =)))
она не обязательно могла их удалить, могла закрыть. Но это все не важно.
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да забыл ещё сказать скоро у нас дни рождения у неё 30 сентября у меня 1 октября что предпринимать ? Подарок ей был куплен давно ... Да и печально как то одному встречать без пары =(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да забыл ещё сказать скоро у нас дни рождения у неё 30 сентября у меня 1 октября что предпринимать ? Подарок ей был куплен давно ...
не дари и не поздравляй, потом подаришь подарок, когда вернешь. Почитай тему Десманата!

Да и печально как то одному встречать без пары =(
Так знакомься с новыми девочками, чего сидишь то..
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал в очередной раз книгу Романа и понял свои недочёты в отношениях и понял почему всё так произошло ... Нужно меняться только я думаю что теперь во 2 раз будет всё намного сложнее =((([DOUBLEPOST=1410805706][/DOUBLEPOST]да и покоя не даёт тот факт что я это знал но не смог предотвратить ...
 

Павел-32

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прочитал в очередной раз книгу Романа и понял свои недочёты в отношениях и понял почему всё так произошло ... Нужно меняться только я думаю что теперь во 2 раз будет всё намного сложнее =(((
А если не меняться, то и в первый раз с уже другой тоже получится та же херня
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да я понял что нужно в любых отношениях быть лучше всех вокруг ))[DOUBLEPOST=1410805929][/DOUBLEPOST]хоть и раставание не так сложно сейчас переношу просто времени нету начать активно развиваться =((([DOUBLEPOST=1410806453][/DOUBLEPOST]да и денег бляха муха
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал в очередной раз книгу Романа и понял свои недочёты в отношениях и понял почему всё так произошло ...
вызубри и ни когда больше не повторяй своих ошибок.

Нужно меняться только я думаю что теперь во 2 раз будет всё намного сложнее =(((
менятся нужно, нужно всегда расти, стремиться к лучшему, к идеалу. А ты второй раз меняешься за всю свою жизнь?

да и покоя не даёт тот факт что я это знал но не смог предотвратить ...
неумеешь контролировать эмоции в самый нужный момент. Научись этого делать!

Ну да я понял что нужно в любых отношениях быть лучше всех вокруг ))
да, ты всегда лучший и надо всегда поддерживать свою марку.

хоть и раставание не так сложно сейчас переношу просто времени нету начать активно развиваться =(((
нет не времени, а желания. Тебя видимо и так все устраивает...

да и денег бляха муха
Найди более высокооплачиваемую работу, кто мешает?
 

Dr3mspb

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я создал иллюзию того что изменился и я это понял , работу сейчас буду менять так как давно хочу где платят побольше а желаний много недавно окончил курсы сварщика пойду работать сварщиком хочу пойти на курсы игры на гитаре так как всегда мечтал и хочу безумно (деньги отложил но решил востановиться в универе туда ушло 25 000 ) и есть ещё желание всё таки взять яйца в кулак и наконец построить себе машину для дрифта пока что всё =)))) А ну и привести тело в порядок как разгребу работу учёбу и курсы востанавлю абон в тренажёрку =)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я создал иллюзию того что изменился и я это понял , работу сейчас буду менять так как давно хочу где платят побольше а желаний много недавно окончил курсы сварщика пойду работать сварщиком хочу пойти на курсы игры на гитаре так как всегда мечтал и хочу безумно (деньги отложил но решил востановиться в универе туда ушло 25 000 ) и есть ещё желание всё таки взять яйца в кулак и наконец построить себе машину для дрифта пока что всё =)))) А ну и привести тело в порядок как разгребу работу учёбу и курсы востанавлю абон в тренажёрку =)))
На девочек новых время найди обязательно. А так молодец, давай действуй, иди к своим целям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху