Помогите начать встречаться срочно - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Оффтоп Помогите начать встречаться срочно

Реакции
0
Познакомился с девушкой.. провел два обалденных свидания... реально удивил человека до этого никогда так не делал.. в результате трубку берет через раз... на сообщения бывает игнорит... но при все при этом после каждог освидания говрила что все круто ты молодец удивил...я понял одно когда их посылаешь прикалываешься они сами лезут а это реально захотел серьзных отношении и походу попал на динамо что делать

Команда форума
Реакции
2.293
какое динамо? ты ей не интересен, вот и отвечает через раз
проведи нормальное свидание, где ты с ней хорошо подружишься
а затем и соблазни её...

это так в целом картина.
очень много подробностей.
читай мой блог: http://romanvinilov.ru
там есть статьи, которые тебе помогут

Реакции
0
уже если первое с цветами в кафе как вы говорите хреновое было то второе точно... было офигительным в другом городе прогулка вечерняя с шампанским

Реакции
79
Во-первых цветы нах!
Во-вторых сама постановка свиданий возможно была хорошей, но дал ли ты на этих свиданий эмоции, вызвал ли достаточно доверия, и достаточно ли продвинулся по кинестетике, вот здесь большой вопрос!

Реакции
0
по кинестетике нифига не продвинулся... просто обычно когда пофиг на девушку ведешь себя более расслаблено а это как бы боисща сделать что то лишнее . Сам понимаю что реально туплю

Реакции
79
как исправить ситуэйшин?
Пробуй еще раз на свиданку выдергивать и добавляй кинестетику пока не попал в "друзья" или просто "не нужного чела", если уже не попал

Реакции
0
а подробнее пр окинеститку ссылку дайте срочно надо пожалуйста

Реакции
0
короче ни фига ... сказала интересен поэтому общаюсь а на что то больше не расчитывай...

Реакции
0
да специально никто не спрашивал случайно вышел разговор такой ...

Реакции
0
да трогал ее постоянно ... и свидание норм провел ну не смог я зацепить .....

Реакции
0
тут девчонка пишет одна )) про ваши крышесносы)) хоть убейте не понимаю)) там короче он ей каждый выходные дарил по 21 розе)) устраивал свидания в необычных местах .... она его даже спустя два года помнит как лучшего из всех хотя говорит нечего не было)) говорит сразу не понравился... что думаете по этому поводу? был старше на 10 лет обеспечен и уверен в себе

Реакции
276
Проходил я через такое - удивляешь ее, удивляешь, а она потом трубку берет через раз. Отчет тут писал об этом, но у тебя, думаю, доступа туда нет к подробностям. Вкратце выводы такие: если она не воспринимает тебя как "мы встречаемся", то удивлять сильно - бесполезно
Кстати, если она воспринимает тебя как "можно переспать", а ты начинаешь в нее вот так сильно вкладываться и не соблазняешь при этом (отсутствие кинестетики на первом свидании и отсутствие секса на втором) , то ты автоматом переходишь в самую лажовую категорию - друг для моментов когда скучно.
Крышесносы нужны по сути только для того, чтобы ослабить ее контроль и трахнуть! Сразу! Отношения же только после секса.
Если начинаешь крышесносы делать и тянешь, то получаешь клеймо тормоза и опять же переходишь в ту лажовую категорию. Ты уже там, поздравляю. И выбраться оттуда очень сложно, гораздо сложнее, чем найти новую девочку и сделать все правильно.

Реакции
0
Ну да ... я тут думал , анализировал на втором свидание я мог к ней подкатить , но я проебал момент((( щас не знаю что делать дальше... хочу просто переспать ))

Реакции
0
аааааааааа))) ну подскажите парни))))) как все исправить)) уже кучу литературы прочитал)) может уже были примеры конкретнее , описывал кто? киньте ссылку

Реакции
2
Какой смысл тебе что-то говорить, если у тебя в целом поведение как у унылого гавна? Тебе пишут про твои ошибки - ты находишь новые и умудряешься всё загадить другим способом. Вероятнее всего ты действуешь неуверенно и это легко просматривается.

Так что мой совет таков - хватит быть гавном.

Реакции
544
Автор, Михаил тебе ясно написал: трогай ее уже! На прогулке на руки возьми, только разрешения не спрашивай. Взял и подхватил. В кафе или на лавочке в обнимку садись с ней. Если не делал этого раньше - сделай. Хуже не будет точно)

Сверху