Манипуляция или что? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Манипуляция или что?

ararat678

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте

Общался немного с девочкой с другого города (100 км) по контактку ,вроде все норм. Решил не затягивать с реальной встречей. Вроде общались нормально, потом немного не было времени общаться да и нафиг нада в нете это просто не хотел показать заинтересованность в нее лишнюю , но решил все-таки встретиться с ней потому что понравилась внешне очень.

И вот написал, она как-то холодновато уже общалась без этих ее любимых всяких смайликов или просто тон чувствовался не прежний, но я написал что буду по делам в ее городе, и может быть свободное время встретиться

Первое что удивило пауза в ответе ее.. Ответила аж на следующий день –« ок. если будешь-пиши», что-то в таком роде ответ.

Вот собрался я через неделю ,пишу что буду, она тоже не сразу ответила что будет в другом городе (едет к родителям домой типа).

Ну блин. Уже стало ясно мне что что-то не то.. Чувствовалось.

Но дело решить до конца хочу.

Поэтому тогда не езди в ее город, решил перенести к тому же хотел с друзьями в городе встретиться и дел немного своих было, не хотел ехать специально через нее.

Пишу опять что буду, могу иметь свободное время. Опять ответила аж через день…

Типа «все выходные буду занята, но будем на связи если что»


Вот как себя повести?

Пока не ответил ничего ,просто не хочеться, понимаю что манипуляция тупо. Не заинтересованна она.

Но может подскажете? Хочу удостовериться правильно сделал или что ей ответить?

В город ее и так еду, есть дела, с друзьями встречусь, время проведу хорошо, но главное хотел с ней увидиться, понравилась очень она, но тут уже вижу просто что нафиг я ей нужен или она набивает цену,повышаю свою значимость.

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху