Первый Бойцовский Клуб в 2014! 12 апреля 2014 [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Тусовка Первый Бойцовский Клуб в 2014! 12 апреля 2014 [ПРОШЛО]

Реакции
8
Бойцовский клуб - для настоящих мужчин!
Первый бойцовский клуб 2014 года состоится 12 апреля в 19-00.

Правила боев простые: нет правил.
При себе иметь: шингарты, капу, остальная защита - по желанию, деньги за аренду зала (рублей 300максимум)
Все, кто придет - отписываемся в теме, зовем друзей и знакомых, всех, кого знаете! Давайте соберем максимум народа на это мероприятие!
Организатор - великий Ромарио http://vk.com/r_romario

КТО НЕ ПРИДЕТ - ТОТ А*****А И З****Т

Вложения:

• File size
    39,6 KB
    Просмотры
    1
Последнее редактирование модератором:
Реакции
6
Ромарио, надеюсь успеют зажить мои раны после вчерашней битвы титанов!)[DOUBLEPOST=1396031355][/DOUBLEPOST]Если буду не на работе, то обязательно буду присутствовать на данном мероприятии будет здорово) Быть Всем!

Последнее редактирование:
Реакции
6
Что за битва титанов у тебя была?
27 марта было мероприятие связанное с войсками! Вот такие мероприятия не обходятся без битв. Я оказался активным участником в одной из битв. Вот и была битва титанов!;)

Реакции
8
Учавствуем активнее! Настоящий мужик должен устраивать себе такие проверки!

Команда форума
Реакции
2.289

Тут будем биться!

Кто идёт точно?

Я, Костр, Ромарио.... ? кто ещё пишите!!!

16 апреля поединки.

Реакции
8
Внимание! БК состоится завтра в 19-00 по адресу Фрунзе, 15, стадион "Спартак", вход со стороны ул. Фрунзе. Возьмите еще какие-нибудь тапочки на всякий случай!

Реакции
8
Бк был ахуенный, зал сняли классный,с раздевалкой,очень здорово там биться! Были и хорошие бойцы и совсем еще юные сахарочки,всем досталось,никому не удалось уйти без боя. Я провел классную разминку для бойцов,затем были спарринги,много боев,классно! Ждем обработки фото и видео отчетов!

Команда форума
Реакции
2.289
БК был суперским! Чему я очень рад)
Нас было не много, но мы классно провели время и побились и по тренировались и размялись и много чего полезного сделали)

Сверху