Досрочные выборы мэра Новосибирска 2014. Кандидаты - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Статья Досрочные выборы мэра Новосибирска 2014. Кандидаты

За кого ты отдашь свой голос на досрочных выборах мэра в Новосибирске?

• Анатолий Локоть

Голосов: 4 100,0%
  • Евгений Логинов

Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Анисимов

• Илья Пономарёв

• Анатолий Кубанов

• Александр Тарков

• Иван Стариков

• Владимир Кучеренко (Максим Калашников)

• Андрей Ксензов

• Сергей Троицкий

• Всего проголосовало
    4
Команда форума
Реакции
2.289
Досрочные выборы мэра Новосибирска 2014
выборы мэра в новосибирске.jpg

К сожалению, все кандидаты не влезли в опрос. Кто за других, пишите в сообщениях к этой записи. Будем обсуждать и выбирать лучших!

Дата выборов:
6 апреля 2014 года
Группа вКонтакте: https://vk.com/club67899030

Небольшой ЧАВО-FAQ по выборам мэра в Новосибирске

Вопрос: С какого возраста можно голосовать?
Ответ: С 18 лет

Вопрос: Где мне голосовать?
Ответ: По месту прописки у вас будет свой избирательный участок

Вопрос: За кого голосовать?
Ответ: Решать вам. Читайте программы кандидатов, изучайте их историю, учитывайте идеологические рамки

Вопрос: Кто был прошлым мэром Новосибирска?
Ответ: Городецский. До него был Толоконский

Вопрос: От какой партии были прошлые мэры?
Ответ: КПСС, затем "Единая Россия"

Вопрос: Какой идеологической направленности была политика мэрии Новосибирска до текущего момента?
Ответ: Либерально-капиталистическая направленность

Вопрос: Какое отношение к КПСС имеют прошлые мэры?
Ответ: Формальное. Были в КПСС в целях получения высоких должностей и привилегий. При удачном моменте сожгли свои партбилеты. Так же будет и с партбилетами Единой России при смене строя. Что ни сделаешь ради сохранения власти в своих руках и достижения личных целей.

Вопрос: А кто сейчас мэр, если Городецский подал в отставку?
Ответ: Мэра нет, есть исполняющий обязанности

Вопрос: Кто был в команде Городецского?
Ответ: Знатков и Ксензов. Они же сейчас делят его место и являются продолжателями дела прошлой администрации Новосибирска

Вопрос: Обязательно ли идти на выборы?
Ответ: Категорически да.

Вопрос: Но выборы ничего не решают в нашей стране
Ответ: Решают. Давайте докажем это вместе!

Вопрос: Я не принимаю и считаю крайне не эффективной текущую политику властей Новосибирска. Что делать?
Ответ: Голосовать за оппозицию, например, Анатолия Локтя

Вопрос: Если я испорчу бюллетень?
Ответ: Это плохо. Зря потраченное время

Вопрос: Меня заставляют голосовать за Знаткова т.к. я работаю в МУПе. Что делать?
Ответ: Сообщайте в правоохранительные органы, предоставляйте доказательства. Такое должно наказываться!

Вопрос: Но текущая власть будет использовать по максимуму административный ресурс?
Ответ: Конечно. Иначе они проиграют.

FLIRT-STYLE.RU ИДЁТ НА ВЫБОРЫ!
А кто не пойдёт - ТОТ ДРОЧЕР!

Вложения:

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
2.289
Много кандидатов малоизвестных. Для чего это делается? Для того, что бы у людей идущих на выборы не было этого самого выбора и было куча сомнений. А также, что бы отсеить тех, кто будет голосовать против текущей власти. Точнее голоса их разойдутся по другим кандидатам. А чем больше их, тем меньше достанется кому либо одному.

Также ещё один повод приглашать побольше кандидатов, это раздел мнений народа. Кто-то за одного, кто-то за другого. В итоге тот, кто желает сохранить свою власт, получает большинство. Разделяй и властвуй - действует тут наглядно.

Моё мнение по каждому кандидату

Анатолий Локоть
Коммунист. Не из тех, кто рвал партбилеты КПСС. Лично знаю его заслуги в Новосибирске, в частности, по Кировскому району. Помог жителям отстоять овощехранилища, которые хотели сносить. Помогал в решение проблем с обеспечением малоимущих и инвалидов (бесплатные лекарства и т.п.)
Евгений Логинов
Националист. Идёт как от народа, естественно, националистически настроенного. Участник Русских маршей. Его поддерживает и сам Жданов!
Владимир Анисимов
Нет информации...
Илья Пономарёв
Либерал. Но активно агитирует левые идеи и причисляет себя к левым. Спорная личность. Поддерживает "БОЛОТНУЮ" и оранжевые революции
Анатолий Кубанов
Нет информации...
Александр Тарков
Нет информации...
Иван Стариков
Также либерал, участник движения "Солидарность". Принимал активное участие в оранжевой революции в Украине поддерживая Ющенко
Владимир Кучеренко (Максим Калашников)
Писатель. Автор очень интересных книг под псевдонимом Максим Калашников. Коммунист и разумный националист в одном лице. Активист. Шансов победить мало т.к. горожанам малоизвестен. А времени на пиар совсем нет.
Андрей Ксензов
Зам. губернатора. На выборы идёт, как бы, от текущей власти, но вроде бы и как оппозиция. От партии "Родина", которая толком уже и не существует. Скорее всего, нужен текущей власти, что бы забрать часть голосов у реальной оппозиции...
Сергей Троицкий
Он же паук. Коррозия металла. Шоумен. В мэры идёт за пиаром, видимо. Не знаю, как из него мэр...
Алексей Южанин
Нет информации...
Дмитрий Савельев
Нет информации...
Владимир Знатков
Первый зам. мэра. Его заслуги = заслуги Городецского. Одна команда. Та же линия, те же проблемы...
Сергей Овчинников
Нет информации...
Александр Мухарыцин
Нет информации...
Роман Стариков
Нет информации...
Анастасия Жаркова
Нет информации...

Последнее редактирование:
Сверху