Классифицируем мужиков или НЕ стоит влюбляться если..., на личном опыте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Оффтоп Классифицируем мужиков или НЕ стоит влюбляться если..., на личном опыте

Ronda

Автор темы
Новичок
Иногда мы влюбляемся определенно не в тех мужчин, которые нам нужны. Спустя какое-то время понимаешь, что ты сама себя...помягче бы сказать..обманула. И приходится потом долгое время восстанавливать свой внутренний мир. Лично я до сих пор думаю, что самый лучший секс - это секс с ЛЮБИМЫМ партнером, когда слияние происходит в прямом смысле этого слова и в физическом плане, и в метафизическом, когда вы открываете друг другу свои миры и частички, делитесь своей информацией,делите себя с кем-то. Вот тогда и будут самые незабываемые ощущения.
Иногда можно встретить на своем пути людей, которые изначально не готовы с нами идти рядом и могут иметь желание использовать нас для своих целей. Нужно распознать такие поползновения и уметь вовремя себя остановить в бесперспективных отношениях.

Мужчины, в которых нельзя влюбляться.

1. Мужчина - МАЧА
Без ума от себя и своих талантов. Уверен, что если Землю завоюют инопланетяне - его оставят для размножения в силу своей супер-метровнешности, в которую вбухано по-максимуму (из доступного) средств, и альфовости, которая натренирована в бегах по манежке с пикаперскими шаблонами. Когда потолок начального уровня пикаперства достигнут (это означает натруженные мышцы ног и несколько страниц блокнота в телефонах), приступает к вызвону и после нескольких десятков удовлетворений своих ранних подростковых фантазий приходит к однозначному выводу о том, что женщины это здорово, но ограничивать себя одной скучно и глупо, нужно вкладывать в себя, любить себя, и т.п. Знает женские житрости-приколюшки в силу своего опыта, который нарабатывется годами общения. Опасен тем, что может залезть в душу и зацепить желанием приручить его и Вдруг, ты станешь для него Единственной. Мачизм не излечивается. До гробовой доски упертые мачи будут любить все вокруг себя, а то, что не той стороной к ним повернуто - катить и пытаться любить с другой стороны.
Отличительной особенностью могут быть признаки метросексуала: шарфик через плечико, нежные ручки и ножки, шляпка, мышц в меру, но маечка обтянутая, широкая улыбочка и дружелюбие для всех...
Как уберечься: прокачать себя на уровень не ниже его. В процессе прокачки ты поймешь, что мужики - это здорово, но...) а дальше сама себе поставишь свои цели для достижения.
Обязательно при общении обратить внимание, как он смотрит на противоположный пол! И делать выводы о своей значимости в его глазах.

2. Мужчина - Нарцисс. Самое распространенное отличие от всех - умение пользоваться косметикой для мужчин, для женщин, и вообще, отслеживание трендов и помешательство на своей внешности. Недооценен везде, где только он не появляется, ибо искренне недоумевет, плача вам в жилетку - Как все на свете могут не влюбиться в него. Опасен тем, что иногда попадаешь под его обаяние и начинаешь возносить его на пьедесталы возвышенной особи, которая трудится без устали над собой, в то время как ты приземленно пашешь на работе и доползаешь до кровати, кощунственно не смыв макияж. Когда он приобретает некоторый опыт в постели, то приходит к выводу о том, что женщины - это не так уж и здорово, Я намного лучше.

3. Мужчина - Больной, несчастный по жизни.
Оочень опасный и очень распространенный вид лодыря обыкновенного, который ищет по жизни мамочку, к которой можно прикрепить себя и вампирить по-полной программе, оправдывая себя всем, чем угодно. Опасен нашими женскими заморочками именно в плане защитить, приласкать и пригреть юродивого под юбкой, нас ведь хлебом не корми - дай помочь кому-нибудь. Так что хочешь любви - пожалуйся на свою бывшую, типа: "бросила тебя, надругалась над твоими чувствами и желаниями...".Умный подвид еще и сам себя может пообвинять в незначительных прегрешениях, типа: "наверное, я ее избаловал или не всегда был к ней внимателен, и проч...".Оправдать может все, даже свой алкоголизм или еще чего хуже из привычек(включая кобелизм обыкновеникус).
Как остановиться - Помнить, что человек САМ кузнец своего счастья. И несчастья. Если захочется кого-то пожалеть - пожалей не здорового мужика, а какую-нибудь престарелую бабушку или инвалида. Помоги котенку или щенку. Они хоть оценят.

4. Мужчина- Таракан. Может быть не красив собой, не успешен, но, зная женскую психологию - проползет в любую щель. Сначала ты можешь над ним смеяться, а потом, особенно если у тебя перерыв в отношениях и никого лучше на горизонте нет - своей настойчивостью может соблазнить тебя на -А почему бы и нет? Я ведь контролирую ситуацию и в любой момент могу все прекратить.
Уже на этом моменте нужно остановиться и разобрать по полочкам все свои желания, потому как он преследует лично свои корыстные цели и, скорее всего, именно его комплексы и желания делают его таким настойчивым, а не твои надежды на то, что именно ты ему так понравилась(как ты сама потом будешь себя убеждать).
Как остановиться - всегда помнить, что ты хочешь в отношениях. И твердо быть уверенной в том, что этот вариант будет для тебя реальным только при условии полного вымирания всех остальных симпатичных мужчин на планете. Настойчивость никак не равна любовь.Может, у него просто пиписька маленькая и он так вот пытается приобрести в своих же глазах статус популярности.

5. Маменькин сынок.

Хороший положительный мальчик - с неплохим образованием, милый, вежливый воспитанный. Вы думаете, почему же такой хороший и один? И в один прекрасный момент выясняете, что в его жизни уже есть женщина, и другой в принципе там нет места. Эта женщина мама. Она ему постоянно названиет, выспрашивает все подробности ваших отношений, дает кучу советов, часто он и в возрасте 30 лет живет с ней. Может подкупить мысль, что он будет относиться к тебе так же бережно как и к маме и в итоге ты займешь главное место в его жизни. Ни фига - ложь и обман. Мама всегда будет главной. А если тебе и найдется уголок, то избранник в итоге окажется просто инфантильным типом, за которым нужно будет принимать все важные решения и нести ответственность наравне с мамой.
Короче - лесом)))

6. Молчун. Пытается нагонять интерес минимумом информации о себе или пуская слухи о своей неотразимости, на прямые вопросы многозначительно отмалчивается или дает неопределенные ответы, предполагая тебе самой за него допридумывать. Очень опасен именно этой своей немногословностью и нашими девичьими стараниями увидеть именно в нем свой идеал.

7. Мужчина черезчур самоуверенный. Такие тоже бывали в моей жизни. Он очень наглый, чрезмерно уверенный и показывает полное безразличие ко мне. Никогда не подвезёт, не оплатит счёт, даже если там всего лишь 1-2 тысячи рублей. Он будет писать смски о том, какой он крутой и классный, будет уверен, что я скажу да, а я скажу нет. Вот и всё.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Проверенный
А теперь расскажи о тех мужчинах,в которых можно влюбляться!) Мне будет интересно!)

Сверху