Возможно ли еще вернуть любовь бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли еще вернуть любовь бывшей девушки

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, конечно, хотелось бы получить рецепт как ее вернуть сейчас, но я понимаю, что это невозможно.Но я ее все же хочу вернуть(хоть и прошло 3месяца уже. Я начал себя развивать(пока плохо получаеться).Но столько времени уже прошло, с момента нашего расставания.Есть ли еще шанс, даже не знаю .Она не хочет со мной даже общаться(уже другой вроде появился)
Полезно, если она будет видеть, что у тебя жизнь налаживается, тебя окружают привлекательные женщины! Прекрати добиваться ее, создай конкуренцию женщин за тебя ;)
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это я понимаю и иду к этому, проблема видишь ли в том, что она этого все равно не увидит, т.к. нам трудно пересечся(живем далеко друг от друга, причем районы интересов разные и знакомых(хороших)общих нет.Устраивать"случайные"встречи тоже не всегда получаеться .Я знаю ее один маршрут(дом-работа),да и то в последнее время он постоянно сбиваеться по времени.
А на счет конкуренции, пока не встретил ту, ради которой бы забыл свою.[DOUBLEPOST=1393949807][/DOUBLEPOST]страница вк, делал, дак она ее все равно не смотрит
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
откуда знаешь,что не смотрит?
может и смотрит.
главное не сидеть на месте, а действовать и работать над собой.
С чего решил? По порядку: 2 недели назад мы с ней случайно встретились, я приехал в село где она работает, чтобы встретиться с одной замужней дамой, но в целях конспирации, я ждал ее у магазина, где проходит моя бывшая, пока ждал ходил под окнами подруги бывшей.Тут идет бывшая, я сказав "привет" хотел пройти дальше, но она остановила меня вопросом, про кредит, который на мне, но телефон и платит она(не вовремя платит).Минут 5поговорили и разошлись.
И в то время когда она села в автобус мне позвонила та, замужняя, сказав, что встреча отменяеться.Я уехал.
А неделю назад я, проезжая мимо хаты бывшей, заехал и позвонил, чтоб вышла поговорить про кредит.Она сказала, что не хочет выходить и звонить мне не хочет(сказать, что не получаеться вовремя заплатить).А еще она думает, что тогда я ее ждал(подруга рассказала, что я там крутился и ждал.)Пока общались по телефону она смотрела в окно(что ей не свойственно, по прошлой жизни),я стоял в подьезде .
А еще она сказала: ты что, надеешься, что я захочу вернуться?
Ну вот из за всего этого я и уверен, что она не только не просматривает мою страницу, но и вообще не "заморачиваеться" обо мне!
Если я не прав, жду обьяснений[DOUBLEPOST=1395415896][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, что много написал, хотелось, чтоб по понятней все было.
А работу над собой я веду, со скрежетом правда.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому, что знаю - им хорошо и без меня.

Может ли мне кто нибудь обьяснить мне, что означает этот статус, вывешенный на стене в контакте моей бывшей девушки.Подскажите, я не понимаю по отношению к кому это предназначенно.Понятно, что к комуто из прошлого, но ко мне или к другому, кто раньше был, или же после меня об ком я не знаю?!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алле! Ни кто не хочет высказаться?,по этому поводу
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому, что знаю - им хорошо и без меня.

Это про школьную учительницу - 146%, забей.

Рецепт твоего выздоровления уже тебе писал выше.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какая нафиг учительница? Всякую фигню пишешь.
А рецепт это ты про шлюху снять, что ли?Это мне, конечно поможет.:)
И вообще, помощи от вас, как от козла молока.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребята, с 31 марта игнорю(31 марта звонил сначала ее маме, но она трубку не взяла, спала, как оказалось после ночной смены, потом бывшей позвонил по делу, взяла трубку сначала настороженно, после того как узнала че звоню, поговорили спокойно, немного даже посмеялась, потом я сказал что нужно идти и положил трубку). Вот с этого момента вообще игнорю(да раньше не звонил с сер.марта),ни какого эффекта, молчит .По фигу ей видимо совсем.Продолжать дальше игнорить? Или другие какие шаги предпринять?
Подскажите!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
продолжай дальше игнорить работая над собою!
прости что так локанично, но это все очень буквально и очень важно!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнорить то я ее игнорю, а не слишком ли поздно.Слишком давно мы расстались (10 декабря)и до сер.января я делал все, что нельзя было делать( звонил, писал, подарки, стихи на почту скидывал, спрашивал из за чего и т.д.,разве что не умолял еще).
Да и после еще изредко(раз в две недели примерно) звонил и встречи случайные устраивал.
Поможет ли игнор в этом случае или же уже ни че не поможет?[DOUBLEPOST=1397797879][/DOUBLEPOST]звонил, правда, не показывая, ей свой интерес, типа мне безразлично уже.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
игнор помогает всегда
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо .Хоть и не получаеться ее выкинуть из головы, но может со временем и получиться
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, у моей бывшей на странице вк твориться, что то не понятное.
С 5 апреля она выставляет статусы, говорящие о том, что она чего то, то ли ждет, то ли надееться (типа: Женщина никогда не скажет мужчине, как сильно он ее обидел. Она покажет ему, как больно он ей сделал. или Если человек не тянется к тебе, лучше оставить его в покое. )
Ну и все в таком роде, вчера поменяла аватар на зайца которому плохо и т.д.
Я понимаю, что это может быть и не по отношению ко мне (я же про нее ни че не знаю уже 3 месяца),а вдруг про меня думает?
Но вопрос в другом, что мне делать в этой ситуации, может как то дать знать о себе, или же не надо?
Посоветуйте[DOUBLEPOST=1398840074][/DOUBLEPOST]сам я вк редко появляюсь, захожу с чужого аккаунта
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
возможно про тебя
но реагировать НЕ НУЖНО!
лучше у себя делай статусы что всё ХОРОШО, КРУТО, КЛАССНО
и ты СЧАСТЛИВ!

она сама к тебе потянется!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, так и сделаю.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если у нее уже другой? Ну там любовь и тому подобное?
Да не любовь там 100%, максимум по расчету встречается. И реши уже с кредитом вопрос. Этот кредит реально мешает вам даже эмоционально сблизиться.
Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому, что знаю - им хорошо и без меня.
Женщины таким образом смотрят, кто из мужчин на них ведется - начинает им писать или звонить.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не любовь там 100%, максимум по расчету встречается. И реши уже с кредитом вопрос. Этот кредит реально мешает вам даже эмоционально сблизиться.

С кредитом не могу ни че сделать, так как она его платит.Для себя решил, если будет просрочка, заберу телефон себе, дочери отдам или еще кому, неважно.
Женщины таким образом смотрят, кто из мужчин на них ведется - начинает им писать или звонить.
На статусы не реагирую, хоть и в душе твориться всякая фигня.[DOUBLEPOST=1399279192][/DOUBLEPOST]Знаю, что она в октябре, а может и раньше вспомнила своего бывшего любовника(в '11году, когда муж в армии был),случайно увидел пароль от почт.ящика имя и год их связи(так думаю).А узнавать не собираюсь, т.к. знаю, что может быть еще хуже кагда узнает.
И ведь месяц уж прошел, а от ние ни слуху, ни духу.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ведь месяц уж прошел, а от ние ни слуху, ни духу.
Ну если ты ничего не делаешь, то да, она будет молчать.
А ты начни общение с другими девушками, выкладывай на страницу новые фотки, как ты отдыхаешь с друзьями, с подругами. Главное что бы на лице было счастье.
А если ты кроме работа-дом, ничего не видишь, то и результатов не жди. Запишись в качалку, на английский, на курсы кройки и шитья в конце концов.
После этого поверь, она начнет реагировать.
Либо прошло слишком мало времени.
Но в любом случае, не вздумай звонить, писать первым. Терпи.

Насчет контакта, поверь, 99% что она следит что у тебя происходит. Но в этом и прелесть контакта, ты можешь делать все тоже самое.
Главное не воспринимай серьезно все ее статусы и т.п.
Если ты реагируешь на какой нибудь ее статус, статусом у себя, этим ты тоже показываешь свою зависимость от нее. И не важно какой ответный статус у тебя будет, радостный или нет.
Она делает это специально, что бы посмотреть на твою реакцию.
А еще лучше вообще не следи за ней, контакт и все остальное, нафига нужны эти "случайные" встречи? Я вообще не понимаю.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дело в том, что я никогда не выкладывал фотки с девушками, не подумает ли она(если она просматривает мою страницу, в чем я сильно не уверен), что это специально для нее?
Она сама всегда старалась не показывазывать свою лич.жизнь на всеобщее обозрение. Такой у нее скрытный характер.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело в том, что я никогда не выкладывал фотки с девушками, не подумает ли она(если она просматривает мою страницу, в чем я сильно не уверен), что это специально для нее?
Так ты и не должен это делать для нее, ты это должен делать для себя, для поднятия своей самооценки.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для поднятия своей самооценки мне не нужно все выкладывать на всеобщее обозрение,но буду продолжать, вдруг поможет.)))
Хочу еще добавить, она проходила уже через такое же. Лет 6 назад ее обманул(мутил с двумя сразу) парень, она узнала, а он ушел к другой, которая его приняла(ее знакомая была),долго рыдала, но все же пересилила себя, так и познакомились с мужем(говорила он ее утешил, помог отвлечся), потом беременность и замужество, хотя не любила его.Говорила как то, что удивилась, что ее бабка меня хорошо приняла, а к мужу никогда хорошо не относилась, впрочем как и вся жен.часть ее родных.
Так что она может, даже если ее и потянет ко мне(хотя я уже сомневаюсь в этом, вспоминая ее отношение ко мне с сер.лета, стала охладевать), то она может себя пересилить.
Я же ее боготворил, прощал и т.д.жалел ее, т.к.она болела(или типа болела, счас уже не знаю), и уставала на работе и дом.хлопоты.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу еще добавить, она проходила уже через такое же. Лет 6 назад ее обманул(мутил с двумя сразу) парень, она узнала, а он ушел к другой, которая его приняла(ее знакомая была),долго рыдала, но все же пересилила себя, так и познакомились с мужем
Слишком много значения для нее. Ну и проходила и что?.. НИЧЕГО...
А ты уверен что было именно так как она тебе рассказала? Девушки часто приукрашивают свои истории.


(говорила он ее утешил, помог отвлечся), потом беременность и замужество, хотя не любила его.
Я бы сказал: по этому и не любила его!

то она может себя пересилить.
Опять ее значимость в твоих словах зашкаливает.


Я же ее боготворил, прощал и т.д.жалел ее
а ты меняйся!
Удачи!
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я и меняюсь.Видишь ли опыта отношений как такового нет.
Были бабы, но не по долгу, потом женился, ушел от жены 3,5 года назад.бабы плсле были, но так, на 1,2 раза, были и отношения( недолго) ушел сам.Через год встретил ее и понеслась.Это я недавно(после ее ухода) узнал какие бабы, а раньше думал чем больше внимания и любви, тем лучше.Счас если вернеться, то по другому буду себя везти, или с другой, познакомился вчера с одной, посмотрим
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а зачем от жены ушел?
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а зачем от жены ушел?


Видишь ли, раньше, с кем меня судьба сталкивала, меня не сильно волновали, относился к ним с пох...м, и с женой так же.Долго терпел ее выходки ради детей, а потом ушел.Пила она часто и много, ну и др.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том что телки любят когда к ним с пох..змом. Они именно за это и любят. Пьянство не всегда источник, иногда это результат. Не имею права тебя судить но прими и такие мысли.
 

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
эту мысль я знаю, она и раньше была выпить не дура, а после одного проишествия кошмар начался, терпел, пытался помочь,через три года плюнул и ушел.[DOUBLEPOST=1399577017][/DOUBLEPOST]Кстати у моей бывшей, кажеться все таки есть кто то.Значит точно писец, надеяться уже не на что, новая любовь( отношения)
 
Последнее редактирование:

Романыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
9 мая гулял и веселился по площади, а вечером сначало в кафе отдыхал в "малине"(5 баб и я), а после на квартире был с ними же, выложил общие фото в вк, заденет ее это, или нет?
 
Сверху