Развод или я просто лоханулся? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вопрос Развод или я просто лоханулся?

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Работаю в Евросети, пришла симпатичная девушка положить денежку на телефон, номер в такой ситуации взять не проблема :) Через пару дней созвонился с ней, договорились что она зайдет ко мне через пару дней перед работой (благо работаем в 50 метрах друг от друга). Эти дни созванивались, общались, она звонила первая, но всегда сбрасывала, мне приходилось перезванивать. И вот она пришла, обнимашки, целовашки все хорошо реакция К++. Она говорит, что 6 марта у неё день рождение.

У нас совпадают выходные, договариваемся созвониться в 6 вечера и договориться где встретимся. Я как честный человек покупаю подарок и рассчитываю на дальнейшее позитивное развитие событий. Вначале седьмого я ей звоню, она говорит, что пока занята, надо съездить домой и прочие не отложные дела. А работает данная особа в кафе (как говорила кассиром, а там хз). Она говорит, что ей вечером еще надо заехать на работу и там мы с ней встретимся. В итоге еще раз звоню ей в 8 вечера, и она говорит, что через час будет у себя в кафе.

К 9 приезжаю в кафе, вначале десятого она звонит и спрашивает где я? Я отвечаю, что уже у неё на работе, она выходит в зал видит меня и радостно кидается мне на шею. Нам приносят меню, спрашиваю, что она хочет, говорит, что будет пиво. Заказываю 2 пива, она садится, напротив, мотивируя это тем, что так ей меня лучше видеть. Кинестетить соответственно уже не получается, часто смотрит в сторону бармена и охранника, много отлучается. Пересаживаю её снова к себе, обнимаю, никак не реагирует, только пару раз меня за руку взяла.

В итоге снова пересаживается напротив. Болтаем о нас, она подводит разговор к тому, что я спрашиваю «хочет ли она быть моей девушкой?», говорит, что подумает. Я наседаю, она говорит, что согласна. Она говорит, что ей надо ненадолго кого-то подменить на 10 минут. Я говорю, что дождусь пока она освободить. Она уходит, минут 10 мило болтает с барменом и охранником, потом выходит из зала. Я допиваю пиво и жду её. И тут неожиданно подходит охранник, спрашивает, буду ли я что-то заказывать, я говорю, что жду девушку Олю.

Охранник настойчиво предлагает мне покинуть заведение (и тут в мою голову закрадываются первые сомнения). Пишу ей смс что, мол, меня охранник попросил удалиться, и я жду её возле входа. Минут через 10 она мне звонит и говорит, что ей срочно нужно было уехать домой и сегодня мы уже не увидимся. В этот момент я понимаю, что это был просто очень красивый развод. Иду в сторону остановки, о чудо встречаю «свою девушку».

Она пытается сделать вид, что не замечает меня, преграждаю ей путь. Прошу объяснить, что это было, она морозиться и молчит. Я говорю: «если хочешь, могу сделать вид, что я тебя не заметит». Она отвечает, что хочет и уходит от меня. Я её останавливаю и спрашиваю «это был красивый развод»? Она отвечает, что милый и классный и бла бла бла, но она подумала и поняла, что мы не подходим друг другу.

Вот такая история со мной сегодня приключилась, буду благодарен за обратную связь, спасибо всем кто дочитал до конца.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Я как честный человек покупаю подарок и рассчитываю на дальнейшее позитивное развитие событий.
Рановато для подарков

Я отвечаю, что уже у неё на работе
Свидание проводи в заведении, отличном от того, где работает твоя подруга. Думаешь, она стала бы целоваться с малознакомым парнем на виду у охранников, барменов и официантов с которыми работает?

я спрашиваю «хочет ли она быть моей девушкой?»
Забудь этот вопрос))

В этот момент я понимаю, что это был просто очень красивый развод.
Развод на бокал пива? Чувствуется размах!

она подумала и поняла, что мы не подходим друг другу.
Надо было кинуть ей тыщу на телефон;)

На мой взгляд, основной косяк, что вы остались в кафе, где она работает. А дальше ее окружение сыграло против тебя. Дурацкий вопрос "будешь ли ты моей девушкой" ее добил.

Soy ruso

Проверенный
Скорее не развод. Просто парняга не добился её симпатии, и начал поспешные действия + её рабочая обстановка.

Сверху