Как вернуть девушку которая ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Проблема Как вернуть девушку которая ушла к другому

Реакции
0
Встречались 3 года, серьезных ссор не было. В ноябре 2013 она ушла от меня к другому.Сначала говорила что просто прошли чувства, но позже рассказала, что просто ушла к другому. мне 20 ей 18. Сначала ходил к ней просил вернутся и тд. Сейчас не общаемся почти. Очень хочу ее вернуть. Ее новый парень живет в другом городе и они видятся очень редко

p.s. ее родители хотят чтоб мы были вместе)

Команда форума
Реакции
2.293
на её родителей пох - не показатель
3 года....и что же ты такого наделал, что она ушла от тебя?
- секс качественный был?
- внимание уделял?
- эмоции были и страсть в отношениях?
- ревновал её? боялся потерять?
- ...

давай подробности, что ли

Реакции
0
в сексе проблем не было вообще, удовлетворял ее полностью. Внимание постоянно уделял, ради нее не уехал в другую страну учиться. Эмоции почти всегда положительные были. Страсть была тоже, у меня и сейчас есть. ревновал ее потерять очень боялся, постоянно потакал ее прихотям никогда не говорил ей нет. Крупная ссора была одна, летом она изменила мне, я ее простил потому что люблю. Почти все время проводили вместе.

Реакции
0
сейчас с ней не общаюсь, где то неделю назад она написала мне сама, интересовалась как я живу.

Команда форума
Реакции
2.293
у меня и сейчас есть. ревновал ее потерять очень боялся, постоянно потакал ее прихотям никогда не говорил ей нет.
а ну вот и корень всех проблем!
понятно, любая девушка от такого уйдёт...

летом она изменила мне, я ее простил потому что люблю. Почти все время проводили вместе
ох ну и ппц... за измену я бы нах послал любую тёлку)
зря ты её простил...

Реакции
0
Сейчас понял что слишком навязывался ей. Хочу вернуть ее. много чего уже изменил в своей жизни

Реакции
0
Раньше был ленивый, не решительный, всего стеснялся и тд. Сейчас все наоборот, пошел в качалку за месяц сбросил 11 кг, попал в рок группу соло гитаристом, постоянно знакомлюсь с новыми людьми, начал отлично учится в универе. Сейчас ничего не боюсь, не боюсь трудностей

Команда форума
Реакции
2.293
Это всё очень хорошо. Теперь нужно выйти на связь с бывшей и наладить с ней дружеские отношения.
Главное - показать ей себя нового и изменить к ней отношение. Никогда её не ревновать, не бегать за ней, не стелиться и уметь сказать ей НЕТ.

Реакции
0
Дружеские отношения у нас почти с самого разрыва, подскажите как ей показать себя, показать что изменился?

Команда форума
Реакции
2.293
относится к ней по другому
демонстрировать свои лучшие качества
соблазнить её как новую девушку
но в начале показать что у теья всё хорошо в жизни
и есть другие девушки

Реакции
276
А разве название темы не "как вернуть девушку которая ушла к другому"? Все-таки, у девушек совсем иной взгляд, даже на наборы буковок))

Реакции
79
Хм... Должно быть случайное сочетание букв П-Р-О-Б-Л-Е-М-А, в теме, натолкнуло меня на подобную глупую мысль
Очевидно что случайное сочетание букв Н-О-В-И-Ч-О-К в статусе человека, создавшего тему тебя не натолкнуло на мысль что он не пикапер и поэтому спрашивает совета))

Реакции
3
Очевидно что случайное сочетание букв Н-О-В-И-Ч-О-К в статусе человека, создавшего тему тебя не натолкнуло на мысль что он не пикапер и поэтому спрашивает совета))
Очевидно что случайное сочетание букв Д-Е-В-У-Ш-К-А в моем статусе, тебя не натолкнуло на мысль о том, что я девушка и вообще не понимаю, где здесь СТАТУС, ТЕМА и т.д.
И как верно было подмечено:

Все-таки, у девушек совсем иной взгляд, даже на наборы буковок))
Мне ребята, вдвое сложнее :D

Реакции
79
Очевидно что случайное сочетание букв Д-Е-В-У-Ш-К-А в моем статусе, тебя не натолкнуло на мысль о том, что я девушка и вообще не понимаю, где здесь СТАТУС, ТЕМА и т.д.
я конечно же прощаю)

Сверху