Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Александр130519995

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Простите ишу без знаков припинания так быстрее. Начнём я встречался со своей девушкой 2 года мы встречались всё было отлично но потом во мне что-то перемкнуло и я начал холодеть по отношению к ней в итоге я пару раз гулял с другой она узнала это. через дня 2-3 она начала гулять со всеми подряд через несколько недель я почувствовал что теряю её она не так стала относится ко мне тоже начала холодеть в итоге летом мы разьехались по рызным городам через 3 месяца встретилсь т.к как началась учёба она вобще понлсотью ко мне остыла а уменя наоборот начали проявлятся чувства и появилось огромное желание быть с ней но она уже не так относилась к нашим отношениям и всегда утверждала что я кинул её. У нас уже были не отношения а не понятно что в итоге так прошло 3 месяца сейчас ей нравится один пацан , а я мучаюсь каждый день незнаю что делать боль душит каждый день помогите мне её вернуть пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Страдаем по тем, кому мы не нужны)
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху