Помогите вернуть девушку! пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Помогите вернуть девушку! пожалуйста!

Реакции
0
Встречался с девушкой 8 лет,все было хорошо,в один "прекрассный" день просто вышла маленькая ссора, и после этой ссоры она мне сказала: я тебя уже 1.5 года не люблю, что у нее все чувства ушли, я не хочу быть больше с тобой и не ищи со мной встречи.Я просто потерялся в жизни после этих слов, я не мог представить себя без нее.Пошел уже 5 месяц как мы расстались, наверно в течении месяцев трех(я совершил кучу ошибок) я бегал к ней, просил что бы она вернулась,поджидал возле дома,были попытки суецида, вообщем я сам теперь понял что совершил огромнейшие ошибки, и вот теперь я стал никем для нее, она не отвечает на смс в соц сетях,избегает меня, вообщем просто вычеркнула меня из своей жизни.Я очень вас прошу помогите пожалуйста , если тут вообще можно чем то помочь после всех моих косяков ((((

Команда форума
Реакции
2.293
я тебя уже 1.5 года не люблю, что у нее все чувства ушли, я не хочу быть больше с тобой и не ищи со мной встречи
просто так она такое бы не сказала
выясняй истинные причины
это может быть твоё изменившееся поведение
твоя ревность, твоя нуждаемость и дотошность в отношениях
отсутствие эмоций, страсти, элементарной романтики

дальше конечно куча ошибок - только усугубляло твоё положение
ты делал всё, что бы никогда не вернуть бывшую девушку

прекрати к ней приставать, оставь её в покое. на какое то время...
и пойми причины расставания. они явно в тебе.

Реакции
23
8 лет встреч? Ты прикалываешься?

Тебя писали в утиль: вместе не живете, детей в планах нет. Нах ты сдался, она только время теряет?

Забей и найди другую.

Реакции
276
Хотел бы быть с этой - не косячил бы. Теперь, чтобы снова быть с ней тебе не только нужно полностью измениться, но еще и вымолить там наверху удачное стечение обстоятельств, чтобы она за это время не стала счастлива с другим.

Реакции
0
всем нам свойственно ошибаться, вообщем по всем записям я понимаю что тут нет шансов вернуть ее!?

Реакции
23
Аффтар, хватит уже сцать и иди познакомься с новой девочкой или с Виниловым.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Реакции
276
по всем записям я понимаю что тут нет шансов вернуть ее!?
Я бы тебе ответил, что шансы есть, но мизерные и со слишком большими, нерациональными вложениями, но ты же зацепишься за эту фразу и начнешь пытаться найти волшебную таблетку.
Так что да, вернуть ее шансов нет.

Сверху