Вернуть любимую! Очень нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую! Очень нужна помощь!

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся контролировать свою ведомость и когда очень хочется ей позвонить / написать / предложить что то сдержи себя. тренируй силу воли! пусть она парится, чего это он не бегает теперь за мной ;)
Роман, согласен полностью...Но вопрос был, что делать когда звонит она?...Еще раз поясню в конце декабря когда она рассталась с очередным МЧ, она очень переживала и позвонила мне, при этом не озвучивая причину звонка и свою ситуацию...Просто позвонила: "Ну как дела?...Рассказывай что-нибудь"...Как я понимаю она хотела чтобы я ее либо отвлек от грустных мыслей развлекая, либо как-то помог разобраться в сложившейся ситуации в ее личной жизни...Я не стал делать не того, ни другого, общался позитивно (типа у меня все хорошо!), но малоинформативно (я ж не собачка при фразе: "Ну рассказывай" начинать байки травить)...в итоге разговор был скомкан...она раздраженно попрощалась и повесила трубку...Вопрос: может мне стоило вести общение по другому или я все правильно сделал? Спасибо!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
1. первый раз скажи что ты занят и мало времени так адекватно
2. попробуй накидывать на неё фреймы в диалоге - ну что как ты там одинокая странница
говори с позиции с выше
3. шути и флиртуй очень похуистично
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще такой вопрос к экспертам: у той, которую я хочу вернуть опять появился МЧ (уж не знаю со старым помирилась, или новый)...в соц.сетях семейное положение:замужем и пр.пр...Нужно ли мне как-нибудь корректировать модель поведения предложенную ранее и вообще как вести себя в этой ситуации? Спасибо!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
не стоит ничего корректировать. я так понимаю, что ты кроме появления статуса ничего не видел более.
мож обманка.
 

Рыбак

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Володя, я тут начитался. и хочу спросить :
ВЕРНУТЬ ЗАЧЕМ?
как спутница жизни, она мне кажется тебя не достойна...
как половой партнер?...
тобой откровенно манипулируют. а вот зачем ей это? ... есть мысль, думаю.
так все же: ВЕРНУТЬ ЗАЧЕМ?
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Володя, я тут начитался. и хочу спросить :
ВЕРНУТЬ ЗАЧЕМ?
как спутница жизни, она мне кажется тебя не достойна...
как половой партнер?...
тобой откровенно манипулируют. а вот зачем ей это? ... есть мысль, думаю.
так все же: ВЕРНУТЬ ЗАЧЕМ?
Сначала немного лирики:): Если честно сейчас уже больше 2-х недель с ней не общался и как-то отпустило, мысли о ней отошли на второй, а то и десятый план…сейчас основная цель-саморазвитие во всех проявлениях, спасибо за “волшебный пендель” парням с сайта, жаль травма мешает вернуться в зал, т.к. имхо спорт, в первую очередь тренажеры и единоборства (если ты действительно отдаешся этому на все 100%) – величайшее средство в плане повышения самооценки, психологической устойчивости, ну не говоря уже создании красивого тела:)

Отвечая на твой вопрос:

1. Чувство заботы – поясню, она у меня естественно не первая, вторая…пятая и далее по списку девушка, так вот такое дичайшее желание заботиться о человеке, я не испытывал, ну лет 10 наверно, с того момента когда в 22 года, встречался с одной невероятно женственной девушкой. Да, когда у тебя есть любимая женщина, тебе действительно хотеться заботиться о ней, ну в данном случае это очень выражено, я не знаю как это еще объяснить, это надо просто почувствоватьJ…И это при том в первый месяц наших отношений, я постоянно ловил себя на мысли: “Нужна ли мне она?!”

2. Развитие – поясню, в идеале человек должен сам ставить себе цель, достигать ее, и достигнув, двигаться к новой…По факту большинству из нас нужен стимул, мотив…И наличие рядом такой женщины как она является невероятным стимулом)…Она очень много добилось сама, и продолжает двигаться вперед, и я, оглядываясь на свои предыдущие отношения ,понимаю, что не с одной из моих женщин у меня не было такого желания из кожи вон лезть чтобы развиваться, доказать что я лучше ее, как с ней:)

Вот как-то так)

Ну а теперь ложка меда в бочке дегтя:) - за последнее время что я с нем не общаюсь и занимаюсь собой, сложилось ощущение, что скорее всего чем дальше, тем больше ко мне будет возвращаться мысль что она не мой уровень, думаю как только я основательно вернусь в спорт, эта мысль перейдет в уверенность и все встанет на свои места: “Я с ней, с простым парикмахером – не, не вариант !!!”:)

PS: Рыбак, манипулирует- да, согласен, но ввиду того, что она очень эмоциональный человек ей это дается очень не просто, да на людях, она держится молодцом, она бездушная, жесткая и пр.пр…но благо я знаю ее лучше чем большинство и могу сказать что потом у нее это выливается в дичайшие депрессии, походы к психологам и слезы в подушку:
 

Рыбак

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Володя, приветствую.
Все таки, ответь себе на вопрос :- ВЕРНУТЬ, ЗАЧЕМ??
ты готов войти в ее семью?, готов взять ответственность за ее ребенка?
у тебя ведь не потребительское отношение к женщинам. ты не рассматриваешь
их как емкость для справления нужды.
Просто подумай.
ситуация, воспоминания будут возвращаться, просто болей
и невротики будет меньше.
не рассматривай ее как парикмахера, как человека,
..."Нет в мире ничего прекрасней, чем душа человеческая"...


под №2 я понимаю ты писал о женщине с которой вы расстались?

не с одной из моих женщин у меня не было такого желания из кожи вон лезть

у тебя высокие требования к женщине, а это хорошо, сложно и почетно.
вот за таких надо бороться до конца и даже чуть дольше :)
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Володя, приветствую.
Все таки, ответь себе на вопрос :- ВЕРНУТЬ, ЗАЧЕМ??
ты готов войти в ее семью?, готов взять ответственность за ее ребенка?
у тебя ведь не потребительское отношение к женщинам. ты не рассматриваешь
их как емкость для справления нужды.
Просто подумай.
ситуация, воспоминания будут возвращаться, просто болей
и невротики будет меньше.
не рассматривай ее как парикмахера, как человека,
..."Нет в мире ничего прекрасней, чем душа человеческая"...


под №2 я понимаю ты писал о женщине с которой вы расстались?



у тебя высокие требования к женщине, а это хорошо, сложно и почетно.
вот за таких надо бороться до конца и даже чуть дольше :)
Володя, приветствую.
Все таки, ответь себе на вопрос :- ВЕРНУТЬ, ЗАЧЕМ??
ты готов войти в ее семью?, готов взять ответственность за ее ребенка?
у тебя ведь не потребительское отношение к женщинам. ты не рассматриваешь
их как емкость для справления нужды.
Просто подумай.
ситуация, воспоминания будут возвращаться, просто болей
и невротики будет меньше.
не рассматривай ее как парикмахера, как человека,
..."Нет в мире ничего прекрасней, чем душа человеческая"...


под №2 я понимаю ты писал о женщине с которой вы расстались?



у тебя высокие требования к женщине, а это хорошо, сложно и почетно.
вот за таких надо бороться до конца и даже чуть дольше :)
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Володя, приветствую.
Все таки, ответь себе на вопрос :- ВЕРНУТЬ, ЗАЧЕМ??
ты готов войти в ее семью?, готов взять ответственность за ее ребенка?
у тебя ведь не потребительское отношение к женщинам. ты не рассматриваешь
их как емкость для справления нужды.
Просто подумай.
ситуация, воспоминания будут возвращаться, просто болей
и невротики будет меньше.
не рассматривай ее как парикмахера, как человека,
..."Нет в мире ничего прекрасней, чем душа человеческая"...


под №2 я понимаю ты писал о женщине с которой вы расстались?



у тебя высокие требования к женщине, а это хорошо, сложно и почетно.
вот за таких надо бороться до конца и даже чуть дольше :)
Отвечая на твой вопрос - да конечно я готов войти в ее семью и взять ответственность за ее ребенка и за нее саму, более того, ввиду того что наши отношения развивались очень стремительно,я, благодаря ей, я довольно быстро почувствовал себя членом ее семьи и отчимом для ребенка.
Болеть ей уже не готов, отболело:)
И под №1 и №2 я писал о женщине с которой расстался, это те эмоции, которые помимо прочих, удерживают во мне желание быть с ней. Я общаюсь достаточно с большим количеством женщин, но перечисленные пункты, это то, что выделяет ее на фоне всех остальных.
Относительно того, как ее рассматривать на данном этапе,тут предельно просто, я полностью согласен с мнением экспертов сайта - чем более нейтрально я к ней отношусь, чем меньше эмоций показываю, тем лучше для наших отношений. Она по натуре хищница, ей абсолютно не интересен человек зависимый от нее, только мужчина сильнее ее, который является действительно личностью и будет оставаться таким постоянно способен ее удерживать рядом.
PS: Прошу удалить мой пост выше,что-то там компьютер заглючил:)
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Итак, сегодня первый раз после большого перерыва (более 3-х недель) был в парикмахерской:

Первоначально наметил себе установку “я классный”, пытался одновременно быть и спокойным, уверенным и бодрым таким, улыбчивым…сразу скажу, получилось не все что задумал, да и сложновато быть абсолютно нейтральным при общении с той которую как понимаешь до сих пор любишь.

Само посещение: Старался держаться уверенно, спокойно из-за внутреннего напряжения быть абсолютно расслабленным и веселым не получалось. Она в начале внешне отнеслась ко мне как к абсолютно рядовому посетителю, я бы сказал раньше, до момента нашего с ней близкого общения, относилась более тепло:).

Она: Привет, ну что речь подготовил? – я: привет, нет...Новопосиду-то выпила?

Она: Что новенького? – я рассказал:

1. Что был в Мск в командировке (она попросила подробнее рассказать, я сказал что долго рассказывать).

2. Далее про тренинг по тайм-менеджменту который я сейчас прохожу (здесь постарался проявить максимум заинтересованности, показать что мне действительно интересно, как я понял за это время мужчины у которых есть что-то интересное в жизни, то о чем они готовы рассказывать взахлеб, привлекают женщин намного больше).

3. Сказал что сейчас меньше стараюсь общаться со старым кругом друзей, т.к. это общение тянет меня назад, тут когда стала расспрашивать как я их игнорирую, не удержался и сказал (спокойно) что детской привычки выключать телефон или не отвечать у меня нет (здесь легкий намек на ее поведение).

4. Сказал, что в марте беру отпуск, меняю работу, решаю вопрос с автокредитом (тут постарался показать себя целеустремленным человеком).

Узнал как у нее дела? – Рассказала в двух словах. Обычные бытовые вопросы.

Что еще… Когда узнала что у меня есть непогашенный кредит, спросила почему скрывал, я ответил что это мои трудности и решать их должен я сам, поэтому даже когда мы встречались я ей это не озвучивал, в итоге вылилось с ее стороны во фразу : “Ты милый мальчик, но такой временами сложный и это меня бесит в общении с тобой”, в итоге я ей напомнил что она сама сложнейший человек, поговорили на эту тему пару минут…закончилось все смехом

Рассказала о бытовой проблеме с собакой ее бывшего мужа, которая теперь бездомная…я в итоге дал понять что проблема-то никакая, что решить ее пару пустяков…услышал опять “не умничай” (только без улыбки как раньше), ответил что-то в стиле “буду, т.к. привычку тупить оставил в прошлом году”

Было и молчание которое первым нарушила она, вопросами в стиле “Как твоя собака?”, я ей опять же с улыбкой напомнил, что когда я задавал ей подобные вопросы (уже после того как мы расстались) она их называла дурацкими.

Резюмируя:

Тяжело общаться с позиции сверху, потому что разговор в стиле “как дела?” в парикмахерской, т.е. общение не о чем, сложно найти момент чтобы показать свое доминирующее положение.

Общение получилось скучноватое, но с другой стороны у меня сейчас и не стоит цели ее развеселить, если бы в этом была фишка, то после веселых декабрьских походов в кафе и в боулинг она бы мне телефон обрывала.

Не получилось включить этакого альфа-самца (веселый, наглый, самовлюбленный), но опять же включал в декабре (пусть и не на 100% получалось), но ведь не повелась она на это. Да и вообще когда мы встречались, она давала понять, что ей скорее более интересно когда я такой отрешенно-спокойный, чем нахально-приставучий:)

Зато удалось показать себя достаточно нейтральным по отношению к ней без заигрывания.

В общем, исходя из того, что это была первая встреча после перерыва, что я, по сути, только на этой неделе начал всерьез заниматься саморазвитием, не пил, не курил (до этого была командировка в Мск, где был алкоголь, сигареты) - встреча прошла нормально, я уверен что если мне удастся на следующей неделе вернуться в зал (благо должны снять лангетку со сломанного пальца), то во время следующего посещения парикмахерской уверенности во мне будет намного больше, да и самооценка явно выше:)

Дальнейшие действия (как я вижу): активное саморазвитие (ну это аксиома), она на ближайшие пару недель выкидывается из головы напрочь, мысли только о себе, о своем развитие, как только появляется возможность вернуться в зал – вкалывание до 7-го пота (вообще на зале я планирую сделать основной акцент в ближайшие 2 месяца). При следующей встрече все-таки больше общения с позиции “сверху” (вплоть до того, что искусственно поднимать темы где это можно продемонстрировать) и возможно более простое общение. Никаких попыток форсировать ситуацию: т.е. никаких звонков, предложений встретиться. Мысли о том, что у нее за это время может кто-то появиться – в утиль, как верно замечали тут не раз, женщина в итоге выбирает лучшего и если я стану лучшим, значит, даже если у нее кто-нибудь появиться за это время, она все равно будет стремиться ко мне.

ЗЫ: Сорри, что так много написал, хотелось чтобы у Вас была максимально полная картина, для аналитики:)

ЗЗЫ: Хочется узнать мнение экспертов по поводу этой встречи, дальнейшим действиям вообще и вопросу надо ли искусственно упрощать общение (раз ее якобы бесит временами мой слишком сложный язык), если надо, то как? Отвечать односложно или что?

ЗЗЗЫ: Еще договорились что я ей вышлю книжку по тайм-менеджменту, я просил напомнить мне об этом (она заявила что у меня вроде проблем с памятью не было, я объяснил что сейчас живу абсолютно в другом ритме и подобные вещи могу забыть), в общем, я думаю не напомнит, высылать не буду.

Заранее благодарен за ответы и комментарии.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что был в Мск в командировке (она попросила подробнее рассказать, я сказал что долго рассказывать).

норм


Далее про тренинг по тайм-менеджменту который я сейчас прохожу (здесь постарался проявить максимум заинтересованности, показать что мне действительно интересно, как я понял за это время мужчины у которых есть что-то интересное в жизни, то о чем они готовы рассказывать взахлеб, привлекают женщин намного больше)

ну есть такое, только это должно тебя штырить!


детской привычки выключать телефон

зря не сдержался


решаю вопрос с автокредитом

про кредит не надо было


Да и вообще когда мы встречались, она давала понять, что ей скорее более интересно когда я такой отрешенно-спокойный, чем нахально-приставучий

ну раз она на это велась, то так и веди себя

В общем, исходя из того, что это была первая встреча после перерыва, что я, по сути, только на этой неделе начал всерьез заниматься саморазвитием, не пил, не курил (до этого была командировка в Мск, где был алкоголь, сигареты) - встреча прошла нормально, я уверен что если мне удастся на следующей неделе вернуться в зал



активное саморазвитие (ну это аксиома), она на ближайшие пару недель выкидывается из головы напрочь, мысли только о себе, о своем развитие, как только появляется возможность вернуться в зал


молодец!

надо ли искусственно упрощать общение (раз ее якобы бесит временами мой слишком сложный язык), если надо, то как? Отвечать односложно или что?

не надо, как хочешь так и общаешься!

Еще договорились что я ей вышлю книжку по тайм-менеджменту, я просил напомнить мне об этом (она заявила что у меня вроде проблем с памятью не было, я объяснил что сейчас живу абсолютно в другом ритме и подобные вещи могу забыть), в общем, я думаю не напомнит, высылать не буду.

Правильно, ей надо, а не тебе
 

Рыбак

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Володя,
я так понимаю: каждый звонок каждая встреча, на данном этапе, преследует какую то определенную цель.
и ее надо четко представлять и выполнять
личные проблемы , кредит и т.п. не оглашай.
общайся так, как тебе комфортно, она же тебя чувствует, вы ведь давно знакомы. аккуратно не переиграй.
про книгу не напоминай, для нее это повод позвонить, она тебя об этом известила, воспользуется ли нет не известно.
Думаю вместо кредита, где нибудь в теме командировка ввернул, попутно, что с девушкой познакомился.
очень тонко, вскользь. спросила бы если о девушке, ответил: -да обычная, ну как ты. (паузу не большую , будто вспоминаешь) улыбка у нее конечно.....
не более.
Успехов.
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, спасибо за комментарии и советы!
Относительно целей – на данном этапе (февраль месяц) я приследую следующие цели общаюсь с ней:
1) Вернуть наше общение в то же русло что было до моей влюбленности.
2) Максимально показать свою независимость от нее, ненуждаемость в ней (посути это перекликается с п.1)
3) Продемонстрировать ей свои новые качества уверенного в себе, сильного молодого человека, способно контролировать ситуацию, ее и т.д. В общем те качества которые притягивают женщину к мужчине. И мое доминирование над ней.
Это цели на несколько встречь (на каждую конкретную встречу отдельно цели не прописываю). Более того я прямо сейчас (в феврале) не хочу и не готов к отношениям с ней, равно как и с любой другой девушкой, т.к. как правильно заметил Kostr, в свое время, сейчасдля меня главное заниматься собой, своим саморазвитием и я для себя пониманию, что попытки сейчас парралельно строить отношения могут поставить крест на этой затее и все вернется на круги своя. Я посути из подобного ее и потерял в первый раз (см. мое описание отношений).
Т.ч. пусть она пока видит как я меняюсь в лучшую сторону, как мое отношения к ней возвращается на прежний уровень (псевдо равнодушно-нейтральное), а я пока буду развиваться, повышать самооценку.
Дальше, когда я пойму что зал снова вошел в привычку, что в прохождение различных тренингов я уже втянулся (сейчас по первости очень тяжело, но уверен шаг за шагом я буду втягиваться и будет легче), что нервная система снова в порядке, алкоголя и сигарет в жизни нету, когда снова начну задумываться “а соответствует ли она моему уровню?” (как это бывало раньше), пойму что мне наконец удается общаться с ней как я хочу, и самое главное – что действительно прокачал свое мужское начало…вот тогда я перейду к более активным действиям (приглашу ее куда-нибудь, позвоню). Я надеюсь что где-то к середине марта все описанное выше в этом абзаце – случится.
По автокредиту – возможно Вы меня не правильно поняли, я говорил о том, что планирую взять кредит и купить машину (она в курсе что без кредита, сразу 100% стоимости я не осилю пока).
Про девушку – дело в том, что на прошлой встрече я уже упоминал о девушках, одна из них даже позвонила мне при этом…в общем думаю слишком уж часто акцентировать внимание на этом не стоит.
Еще раз спасибо за Ваши комментарии.
 

Оль

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я от себя хочу добавить, что я этой женщиной восхищена: живет полной жизнью, замужем была, сходится и расходится бесконечно с кем-нибудь)
Вот без шуток, ВОСХИЩЕНА.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери пример)

А по ситуации вопросы:
Ты вот все пишешь "показать ей", "продемонстрировать"... Может пора быть, а не казаться? А то девушки быстро считывают фальш.
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери пример)

А по ситуации вопросы:
Ты вот все пишешь "показать ей", "продемонстрировать"... Может пора быть, а не казаться? А то девушки быстро считывают фальш.
Да нет, придется именно "показывать ей" и "демонстрировать", показывать псевдоравнодушие, нейтралитет и пр.пр., по тому как на сегодняшний день отношение мое к ней в глубине души не изменилось, если бы изменилось я бы тему закрыл.
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос к экспертам:Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь прокачать уверенность в себе и доминантность? Ну и чувство расслабленности при общении с бывшей?
Основное в этом плане – спорт и постоянное общение с другими девушками, или к этому списку можно добавить что-то еще?
Поясню, да я сейчас активно развиваю в себе эти качества за счет выше упомянутых способов + яркость жизни…но при общении именно с бывшей слишком теряюсь…становлюсь не естественным, напряженный, эмоции захлествовают в попытке показать себе нового, в итоге выходить не очень и то, что мы до сих пор снова не вместе это подтверждает…Может быть Вы что-нибудь посоветуйте?
Заранее благодарен![DOUBLEPOST=1392188195][/DOUBLEPOST]Ну и второй вопрос, вытекающий из первого: чтобы Вы посоветовали сделать чтобы именно при встрече с ней не “перегореть”?) А то развиваешся, двигаешься в правильном направлении, а потом при встрече из-за внутреннего напряжения все коту под хвост)
 
Последнее редактирование:

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни!

Рассказываю об очередном посещении парикмахерской (уже прям Санта-Барбара выходит не меньше):

Из “+”:

1)Был позитивен

2) Уверен в себе (вообще спасибо спорту , внутренним и внешним установкам, лайвстайлу - уверенность постепенно возвращается)

3) Достаточно расслаблен

4) Ну и жесты, голос, мимику тоже удавалось более-менее контролировать

Из “-“:

1) Отвечал не всегда так, как стоит …ну она действительно тонкий психолог + общаясь с человеком, понимаешь , что если бы сейчас были в каком-нибудь другом месте, скажем в кафе, по просидели бы, проболтали, просмеялись бы часа 2 не меньше и за счет этого иногда теряешь контроль над речью и ответами

2) Не всегда удавалось общаться с позиции сверху, доминировать

3) Каких тем, раскрывающих меня как целеустремленного человека – не поднимали.

Само посещение (диалоги):

Ну опять не удалось, полностью не волноваться перед встречей, не потому что я в себе не уверен, с этим в обычной жизни теперь порядок, а потому что это ОНА…у нас с ней как некая игра, кто раньше волнение покажет (я конечно в первую очередь по себе сужу, но веру что она волнуется не меньше, я сейчас полностью пропал с горизонта, должно ее это интриговать,должно), но в целом мандража особого не было.

Сначала все пошло не так, как я хотел, в полном молчании, в итоге я спросил “Что ребенку на ДР подарила, как отметили?”…разговорились, по началу куча иронии и сарказма, с обеих сторон, а она в этом мастер…

Ей в очередной раз удается вывести меня на тему моего прошлого жизни, диалог примерно следующий:

Она: Ну давай рассказывай, как твои дела, я же вижу, ты же хочешь, я ж тебя знаю тебе надо этим поделиться, ты молчать не можешь, ты ж такой)) Или рассчитываешь на мое женское любопытсво?)

Я: Да я уж помолчу)

Она: Да что с тобой случилось, ты ж раньше всегда рассказывал)

Я: Так то ж раньше)

Она: Ты мне гипнотизера напоминаешь который внушает самому себе я изменился, я полностью изменился))

И вот тут я начинаю ей объяснять что она сама такая (она мне говорила что после развода очень изменилась), что у меня история аналогичная ее мужу , он пока не пил был всем для нее, начал пить стал тряпкой, ну а я соответственно сначала пил, теперь нет, в остальном тоже самое…Хорошо что я это все объясняю с улыбкой, спокойно, расслабленно, не то что раньше.

ВОПРОС К ЭКСПЕРТАМ: Как избежать вот этого постоянного общения на тему “я изменился” и надо ли избегать вообще, сели она по сути ее поднимает?

Доминировать удавалось в основном за счет сарказма фразы типа “Умничка!”, “Ну ты прям молодец, хорошая девочка!” и пр.

Достаточно много шутил над ней.

При возникновении каких разногласий старался с улыбкой закрывать тему, не спорить, т.к. я выше этого.

Ну а так что еще отметить, заинтриговал как мог, по сути ничего не рассказав – она рассказала что сейчас вкалывает на 2-х работах не высыпается, я тоже объяснил что сплю по 5-6 часов, вот и пусть думает чем я там занимаюсь, спросила “Как твоя жена, дети?” – Ответил: что личная жизнь у меня интересна, но подробности на всю парикмахерскую озвучивать не готов.

Резюме: Удалось быть этаким клевым, веселым, уверенный,независимый от нее - было ощущение когда уходил что она со мной бы еще поболтала, м.б. даже с флитром…

Соответственно ВОПРОС №2: Так себя вести дальше на этом этапе или все-таки нужно быть более брутальным, доминирующий, серьезным, м.б. даже агрессивным чутка?
Заранее спасибо за ответы и рекомендации!
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
фигня какаето. тебе для чего этот цирк нужен который ты устраиваешь?

Код:
я изменился
зачем меняться? ради когото кому пофиг
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фигня какаето. тебе для чего этот цирк нужен который ты устраиваешь?
Для чего я писал выше см.тему.

зачем меняться? ради когото кому пофиг
Меняться РАДИ КОГО-ТО (не важно пофиг ему или нет), я не собираюсь...меняюсь я исключительно РАДИ СЕБЯ любимого.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
советы забей не принемаются так как хочу ее вернуть

привязала она тебя, влюбила, вот и ты и маешься. и чего то хочешь от людей.

помогать не буду, все это хня. разбираться в этом не буду. самое хорошее и правельное что надо сделать это перестать с ней общаться, и через время любовь пройдет. и только со временем ты поймешь что я прав. сейчас ты этого не поймешь.
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привязала она тебя, влюбила, вот и ты и маешься. и чего то хочешь от людей.
помогать не буду, все это хня. разбираться в этом не буду. самое хорошее и правельное что надо сделать это перестать с ней общаться, и через время любовь пройдет. и только со временем ты поймешь что я прав. сейчас ты этого не поймешь.
jim, кто мается?! Ты меня с кем-то путаешь...Какое общение - раз в 3 недели подстричся?!...О любви сейчас речи не идет...Я понимаю что ты хочешь сказать...но совет твой не верный, сразу видно что ты не понял ситуацию и самое главное мое нынешнее и тогдашнее состояние вообще...Объяснять это с моей стороны будет слишком долго и возможно даже после моих объяснений, ты не поймешь, поэтому не буду этого делать...не вижу смысла.[DOUBLEPOST=1393074854][/DOUBLEPOST]Еще вопрос к экспертам: у нее скоро ДР, я хочу от чистого сердца подарить букет, стоит этого делать или нет, так как это будет подсознательно интерпретировано как проявление слабости и зависимости? Ваше мнение?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, как тебе уже говорили, она легко считывает твою фальш, а твой лайфстайл - это постараться не пукнуть громко.

Хочешь быть непринужденным - займи свой график плотно: учеба/работа/тренировки/девчонки/свидания/тусовки.
Хочешь быть расслабленным при общении - обеспечь себе несколько девчонок, которые реально рады будут тебя видеть.

У тебя есть два варианта поведения на ее плюшку "рассказывай, я ж знаю, что ты такой и хочешь рассказать":
1. Дааааа, слушай сюда и начинаешь откровенно хвастаться - показываешь ей, что твоя жизнь заебись, а ее - говно.
2. С реакцией "Кому? Тебе? Да ну нах", просто плюхаешься в кресло и пусть стрежет.

Кароч, пора тебе уже стать тем, про кого ты пишешь.[DOUBLEPOST=1393315249][/DOUBLEPOST]P.S. Ты считаешь, что ты целеустремленный, правильный и надежный, а телки: есть кредит - фу![DOUBLEPOST=1393315286][/DOUBLEPOST]По 2 пункту - реакция в плане мимики.
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аффтар, как тебе уже говорили, она легко считывает твою фальш, а твой лайфстайл - это постараться не пукнуть громко.

Хочешь быть непринужденным - займи свой график плотно: учеба/работа/тренировки/девчонки/свидания/тусовки.
Хочешь быть расслабленным при общении - обеспечь себе несколько девчонок, которые реально рады будут тебя видеть.

У тебя есть два варианта поведения на ее плюшку "рассказывай, я ж знаю, что ты такой и хочешь рассказать":
1. Дааааа, слушай сюда и начинаешь откровенно хвастаться - показываешь ей, что твоя жизнь заебись, а ее - говно.
2. С реакцией "Кому? Тебе? Да ну нах", просто плюхаешься в кресло и пусть стрежет.

Кароч, пора тебе уже стать тем, про кого ты пишешь.[DOUBLEPOST=1393315249][/DOUBLEPOST]P.S. Ты считаешь, что ты целеустремленный, правильный и надежный, а телки: есть кредит - фу![DOUBLEPOST=1393315286][/DOUBLEPOST]По 2 пункту - реакция в плане мимики.
Ок, понял…спасибо за совет, ценно.[DOUBLEPOST=1393322485][/DOUBLEPOST]Единственное одна ремарка: парни, у меня действительно с лайфстайлом все ок и график забит и с женским вниманием все в порядке, как следствие, и мысли о ней возникают все реже и реже …но бля, ничего не могу поделать, как только время идти в парикмахерскую, начинается нервяк определенный (именно нервяк, а не мандраж) и все тут, как следствие этого и общаюсь с ней несколько неестественно, не так, как хотелось, не так, как с остальными девушками…вот х.з. что с этим делать, м.б. как раз высокий уровень тестостерона и сказывается в этом)) Может по этой ситуации кто что подскажет, буду благодарен)
 
Последнее редактирование:

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Или звиздишь или смени парикмахерскую.

P.S. Может тебя прет от этого нервяка?
 

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или звиздишь или смени парикмахерскую.

P.S. Может тебя прет от этого нервяка?

Не, не прет точно…Со временем думаю это пройдет, т.к. сейчас нервяки идут на спад в сравнении с тем что, было в начале, в декабре-январе, т.ч. справлюсь без смены парикмахерской. В любом случае умение контролировать ситуацию и эмоции, в т.ч. в таком состоянии будет одним из показателей что я двигаюсь в правильном направлении, ну и плюс, как ты верно заметил, чем лучше у меня будет складываться общение с другими девушками (хотя и сейчас все достаточно неплохо), тем более расслабленным я буду с ней.
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аффтар, как тебе уже говорили, она легко считывает твою фальш, а твой лайфстайл - это постараться не пукнуть громко.
Пыхтачок красава))
P.S. Ты считаешь, что ты целеустремленный, правильный и надежный, а телки: есть кредит - фу!
По-твоему кредит сегодня тоже отягчающее обстоятельство в соблазнении?)
Volodia_777, съезди за границу, отдохни там как следует, потом расскажи в парикмахерской о своих приключениях, в том числе и с женщинами. Пусть она поревнует внутри себя, а то что другие услышат - это норм, я со своей парикмахершей многие темы обсуждаю, и о женщинах разговариваем, другие девушки тоже уши греют. Еще и вместе пикантные моменты обсуждаем;)
 
Сверху