Новогодняя квестовка на этих выходных [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Новогодняя квестовка на этих выходных [ПРОШЛО]

Реакции
8
НОВОГОДНЯЯ КВЕСТОВКА

Время: 15:00
Место: ТЦ МЕГА Около ВСТРЕЧА ОКОЛО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА!
Дата: 28.12.2013

Организатор: Великий и могучий, самый особенный ученик ROMARIO он же Роман Робертус! Т.е. я!
Помогают: Росалес и Брат Пилот - если что, к ним все вопросы!

В программе:
Встреча гостей - 15:00
Раздача заданий - 15:15
Выполнение - до 17:00
Задания в самой МЕГЕ - 17:00 - 19:00
ИГРА В МАФИЮ с девушками - 20:00 (в ШОКОЛАДНИЦЕ!)

Интересные нюансы:
Будет ДЕД МОРОЗ на квестовке! С мешком подарков и массой поздравлений. Но за стишки!

БЫТЬ ВСЕМ!

КТО НЕ ПРИДЁТ - ТОТ КОНЬ!

Реакции
0
Привет, народ) Я знаю, что среди вас много клубных тусовщиков, которые любят отрываться в ночных заведениях и тех, кто хочет начать ходить в клубы. Сейчас появились клубные карты, по которым можно получить бесплатный вход в некоторые ночные заведения в Новосибирске (например, синий иней, танцуки). А также еще скидку в размере 20% на кино, такси. Есть еще много скидок от 5 до 20% на разные популярные кафешки, рестораны, сауны. Если наберется хотя бы несколько человек, кому будет интересна эта тема, могу приехать в субботу на квестовку, все рассказать и привести с собой клубные карты. Но сразу говорю - карта не бесплатна. Но потом эта волшебная карточка сэкономит вам немало денег. Отписывайтесь здесь, кто хочет ее получить. Карт осталось немного.

Реакции
8
квест пошел ахуенно! все,кто пришел молодцы ,делали крутые подходы! под конец у меня даже появились сани и оторвались вообще на ура ! делали подходы на санях,,было ахуенно! в следующем году будет еще лучше ,еще больше крутых,интересных квестов! кто не пришел, тот-конь!

Реакции
1
Квест прошел очень классно, сани вообще крутяк! Дед мороз отжигал! Кто не пришел тот конь!

Реакции
5
Вспоминаю как Слава с двумя девочками в обнимку ушел, когда они задание сделали. Прям как в фильме)) еще и с девочками за мега-шапку дрались) Было здорово!!!

Команда форума
Реакции
2.485
Ждём новую квестовку! И давайте активнее участвовать в таких мероприятиях ;)

Сверху