Новая задумка вернуть ее,2 по счёту план.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Новая задумка вернуть ее,2 по счёту план..

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте все..Егорь,Роман Миша,Никита и все все все...Давно здесь небыл т.к был загружён в учебе и даже не думал о девушках т.к хотел восстановить свою стипендию и вновь подняться на ногах )))
Опять та жа проблема о котором я писал уже в форуме, (ссылка)

вновь пишу о той же проблеме но у меня уже есть способ,задумка как вернуть ее,не оригинально но что-то есть...Почему пишу тут,потому чтоб вы дали мне совет и сказали даст ли результат моя идея..
Почему сейчас,потому что 2 дня назад я после универа тупо вышел из маршрютки и посидел внизу ее дома и вдруг она вышла и мы поздоровались,Я спросил как она и куда она идёт,Она сказала что на Работу,Я сказал что "что-то интересное" Она - нечего интересного (смех был )
Я - опаздываешь ? Она дико.. и всё она ушла..
Она сука мне не даёт жить,всё бац вспомнилось и пришло в голову..БЛять я к ней чувствую все ещё чувства...и опять тут пишуу...
Сильно прошу вас не говорить сладкую ложь а наоборот горькую правду..
Так начинаю писать:
Короче прочитайте первую ссылку там наверху те кто не читал чтоб вникать во все..
Короче девушку зовут Азиза,
Я много раз хотел ее вернуть и даже в день влюблённых романитокой (охуенной ) но всё это не дало мне результата... Так это ещё один способ вернуть ее...
Короче в процессе когда я хотел ее вернут,это до романтики пред последний раз был ее вернут,короче я сел с ней в маршрютку и мы общались до конечки и я ее лапшу вешал бла бла бла бла бла ты мне нужна я начал ценить всё это и т.д ( но всё в жопу)) когда мы вышли из маршюртки я продолжил всё всё равно небыло результата...я просил о 2 шанса но она НЕТ отвечала,и вдруг сказала что если 3 года подождёшь,и если у тебя останутся чувства то я тебе дам шанс попробовать опять строить отношения...
Как уже Миша ответил и прав "Она устанавливает правила, ее позиция сверху это плохо" знаю..но что поделать ((
Я думаю что это она сказала чтоб я отстал и перестал ее вернут,и был на 100% уверен что я забуду и буду гулять с другой девушкой через неделю...НО надеюсь что она серьёзно сказала и тоже надеется..

Я короче вспомнил это и хочу этим сделать кое что..и почему я это делаю,потому что все еще у меня блять чувства к ней..
План такой:
короче она живет в 9 этажки. И внизу на выходе есть стены короче..белые огромные стены..

Короче я хочу в базаре купить флакон краски и там написать на стене четко несколько фраз..

"помнишь ты сказала подождать 3 года и если чувство останутся то ты мне дашь шанс, хотел тебе напомнить что,вот уже прошло год как и чувства не погасли,и все еще я жду времени вернут тебя"
P.S - 1 LIEE 1 LOVЕ

или что то добавить на подобие надежда все еще у меня горит в душе..
Ее зовут азиза,хочется написать ее имя и свое имя тоже,но я сказал же что ее мама всегда была против наших отношени поэтому воздержаться всего этого короче...

Хочу услышать ваши мнения об моем плане и высказать свои как вы думаете.. .

Если банально все то сказать что сделать по другому чтоб было оригинально..
И если можно текс поменять напишите,свои текста мой длинный и не то..

P.S - ведь в мире нечего не возможного нету,и вернут ее тоже,просто нужно найти ключ,подход чтоб вернут ее..

Жду Ваших мнений четко,подробно и конкретно...
Заранее спасибо за все вам..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху