Новая задумка вернуть ее,2 по счёту план.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вопрос Новая задумка вернуть ее,2 по счёту план..

Samir

Автор темы
Новичок
Здраствуйте все..Егорь,Роман Миша,Никита и все все все...Давно здесь небыл т.к был загружён в учебе и даже не думал о девушках т.к хотел восстановить свою стипендию и вновь подняться на ногах )))
Опять та жа проблема о котором я писал уже в форуме, (ссылка)

вновь пишу о той же проблеме но у меня уже есть способ,задумка как вернуть ее,не оригинально но что-то есть...Почему пишу тут,потому чтоб вы дали мне совет и сказали даст ли результат моя идея..
Почему сейчас,потому что 2 дня назад я после универа тупо вышел из маршрютки и посидел внизу ее дома и вдруг она вышла и мы поздоровались,Я спросил как она и куда она идёт,Она сказала что на Работу,Я сказал что "что-то интересное" Она - нечего интересного (смех был )
Я - опаздываешь ? Она дико.. и всё она ушла..
Она сука мне не даёт жить,всё бац вспомнилось и пришло в голову..БЛять я к ней чувствую все ещё чувства...и опять тут пишуу...
Сильно прошу вас не говорить сладкую ложь а наоборот горькую правду..
Так начинаю писать:
Короче прочитайте первую ссылку там наверху те кто не читал чтоб вникать во все..
Короче девушку зовут Азиза,
Я много раз хотел ее вернуть и даже в день влюблённых романитокой (охуенной ) но всё это не дало мне результата... Так это ещё один способ вернуть ее...
Короче в процессе когда я хотел ее вернут,это до романтики пред последний раз был ее вернут,короче я сел с ней в маршрютку и мы общались до конечки и я ее лапшу вешал бла бла бла бла бла ты мне нужна я начал ценить всё это и т.д ( но всё в жопу)) когда мы вышли из маршюртки я продолжил всё всё равно небыло результата...я просил о 2 шанса но она НЕТ отвечала,и вдруг сказала что если 3 года подождёшь,и если у тебя останутся чувства то я тебе дам шанс попробовать опять строить отношения...
Как уже Миша ответил и прав "Она устанавливает правила, ее позиция сверху это плохо" знаю..но что поделать ((
Я думаю что это она сказала чтоб я отстал и перестал ее вернут,и был на 100% уверен что я забуду и буду гулять с другой девушкой через неделю...НО надеюсь что она серьёзно сказала и тоже надеется..

Я короче вспомнил это и хочу этим сделать кое что..и почему я это делаю,потому что все еще у меня блять чувства к ней..
План такой:
короче она живет в 9 этажки. И внизу на выходе есть стены короче..белые огромные стены..

Короче я хочу в базаре купить флакон краски и там написать на стене четко несколько фраз..

"помнишь ты сказала подождать 3 года и если чувство останутся то ты мне дашь шанс, хотел тебе напомнить что,вот уже прошло год как и чувства не погасли,и все еще я жду времени вернут тебя"
P.S - 1 LIEE 1 LOVЕ

или что то добавить на подобие надежда все еще у меня горит в душе..
Ее зовут азиза,хочется написать ее имя и свое имя тоже,но я сказал же что ее мама всегда была против наших отношени поэтому воздержаться всего этого короче...

Хочу услышать ваши мнения об моем плане и высказать свои как вы думаете.. .

Если банально все то сказать что сделать по другому чтоб было оригинально..
И если можно текс поменять напишите,свои текста мой длинный и не то..

P.S - ведь в мире нечего не возможного нету,и вернут ее тоже,просто нужно найти ключ,подход чтоб вернут ее..

Жду Ваших мнений четко,подробно и конкретно...
Заранее спасибо за все вам..

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху