Как девушки относятся к походам в стрип клуб? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как девушки относятся к походам в стрип клуб?

Martin

Автор темы
Новичок
Дорогие девушки, мне всегда было интересно как вы относитесь к тому, чтобы сходить в стрип клуб со своим парнем/мужем (уточню, что не на мужской стриптиз)?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Саша Стеценко

Новичок
Я конечно не девушка, но все же отвечу. Был я как то со своей подругой в таком заведение и хочу сказать, что она не была в полном восторге, хотя клуб был достаточно престижный.

Недавно ходила с парнем в стрип клуб, не скажу, чтобы я была в диком восторге (мужчины мне нравятся больше), но тем не менее не было отвращения или ревности, девушки уделяли внимание как мне так и ему. Клуб достаточно статусный, девушек без сопровождения молодого человека не пустят. Вообще не собиралась туда идти. но парень заманил тем, что в этом заведении можно встретить известн

Подскажите как называется это место? Нужно свою даму приобщять к прекрасному:)

Клуб называется Распутин. Местечко конечно не для студентов, так как публика там собирается достаточно солидная и возрастная, однако подойдет любителю хорошего отдыха любого возраста. Хотела бы и другие попробовать, не подскажите куда сходить еще можно?

Никита Невский

Проверенный
Клуб называется Распутин. Местечко конечно не для студентов, так как публика там собирается достаточно солидная и возрастная, однако подойдет любителю хорошего отдыха любого возраста. Хотела бы и другие попробовать, не подскажите куда сходить еще можно?
Сходите в Винтаж!

Константин Kostr

Тренер проекта
Я как-то ходил с девочкой в такое заведение и она осталась довольна. Главным было уделять ей внимания больше, чем танцовщицам.

dweryasa

Новичок
была у меня подруга, так та сама тянула в завеления где стрип есть частью шоу..

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
девушки они такие да)

Сверху