Как девушки относятся к походам в стрип клуб? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как девушки относятся к походам в стрип клуб?

Реакции
0
Дорогие девушки, мне всегда было интересно как вы относитесь к тому, чтобы сходить в стрип клуб со своим парнем/мужем (уточню, что не на мужской стриптиз)?

Реакции
0
Я конечно не девушка, но все же отвечу. Был я как то со своей подругой в таком заведение и хочу сказать, что она не была в полном восторге, хотя клуб был достаточно престижный.

Реакции
0
Недавно ходила с парнем в стрип клуб, не скажу, чтобы я была в диком восторге (мужчины мне нравятся больше), но тем не менее не было отвращения или ревности, девушки уделяли внимание как мне так и ему. Клуб достаточно статусный, девушек без сопровождения молодого человека не пустят. Вообще не собиралась туда идти. но парень заманил тем, что в этом заведении можно встретить известн

Реакции
0
Клуб называется Распутин. Местечко конечно не для студентов, так как публика там собирается достаточно солидная и возрастная, однако подойдет любителю хорошего отдыха любого возраста. Хотела бы и другие попробовать, не подскажите куда сходить еще можно?

Реакции
544
Клуб называется Распутин. Местечко конечно не для студентов, так как публика там собирается достаточно солидная и возрастная, однако подойдет любителю хорошего отдыха любого возраста. Хотела бы и другие попробовать, не подскажите куда сходить еще можно?
Сходите в Винтаж!

Реакции
276
Я как-то ходил с девочкой в такое заведение и она осталась довольна. Главным было уделять ей внимания больше, чем танцовщицам.

Реакции
0
была у меня подруга, так та сама тянула в завеления где стрип есть частью шоу..

Сверху