немного информации мне бы если можно.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

немного информации мне бы если можно..

Samir

Автор темы
Новичок
добрый день всем..перед тем как писать свои вопросы и т.д,хочу сказать
что я не русский и у меня с грамматикой проблемы,так что прощу не судить строго..
сначала скажу немного о форуме,очень понравился форум..
особенно перепискы людей,люди которые помогают,и их ни советы... вообщем много много чего.
очень рад что есть такой форум..и то что я нашёл его...
немного о себе:насчёт знакомиться с девушками немного есть опыт,но давно как не использовал его и потерял все навыки
из за этого и появились вопросы к вам,дорогие тренери и друзья..
Читал много историй уже тут и появились такие вопросы:
1)) Вот пишут что 4ка -5ка 7ка...можете подробней объяснить всё это если не трудно..
2)) слово К++ это что ??
3)) что за пиар?
4)) там что-то прочитал по методу чего-то нужно общаться было (жаль забыл) можете объяснить что за методы,и сколько их и в каких
именно сутуациях какое использовать ?
5)) вот немного добавил девушек,и не успел написать что-то они уже пишут Знакомы ? это что означает ? типа
я уже им интересен ? если что-то другое объясните пжл..и какой ответь в больших случаях ответить на этот вопрос нужно?
я в основном пишу что "нет,не знакомы,но если не познакомимся и так разойдёмся то будет не правильно. Согласна ли ты со мной???"
6)) ещё такое было что большинство девушек пишут что сколько мне лет ?? так как у меня нету в анкете год рождения. Нужно написать
или как ответить на такой вопрос..год рож у мну 1994
7)) и так получается что я когда беру номера девушки они уже мне неинтереснимы становяться или я больше не знаю как общаться
в общем незнаю что дальше делать..

Пока что стока вопросов навалялось если не трудно ответить то ответьте...
Заранее спасибо...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Samir

Автор темы
Новичок
и потом в каких больше местах люди знакомятся вконтакте?? ну в приложениях или где? чтоб шансов было норм из 5 из 10..читал что в приложени лицимер..ещё есть где нибудь ??
и какие книги посоветуете по пикапу...ЧИтал книгу Роми Игоря и ещё что-то

Константин Kostr

Тренер проекта
Судя по вопросам, форум ты не читал. Точнее, сразу полез в преписки и истории. А ты попробуй почитать раздел с материалами, там и терминология есть и шкала оценок и прочие полезнве вещи, которые дадут тебе ответы на большинство вопросов.
*ссылки не дам, не с компа

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Вот базовые темы:
1.
2.
3.
4.

Сверху