Помогите пожалуйста вернуть ее... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть ее...

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сомневаюсь что с такими вещами шутят ...

Она не шутила и не со зла, это телкаприрода))

Да уж, помню она мне писала еще - я так возбуждаюсь , а вдруг мне секса захочется , а я захочу ..

Мда, это уже даже не намеки

Говорила мне что она не девственница.

И это тоже)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Ничего страшного. Когда прочитаешь мою книгу про бывшую девушку, многое поймёшь и всё исправишь. А мы поможем. В подарок будет книга по отношениям!
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Как это делается,до сих пор не могу понять?)
чаще всего приходит с опытом
но если постараться можно себя научить такому.
нужно воспитывать терпение и силу воли в себе очень сильно и при возникновении любых чувств глушить их! Только не алко и не наркотой.
Никогда не показывать чувства никому и девушкам тем более. Тренировать холодность в себе, жёсткость, наглость и похуизм.
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чаще всего приходит с опытом
но если постараться можно себя научить такому.
нужно воспитывать терпение и силу воли в себе очень сильно и при возникновении любых чувств глушить их! Только не алко и не наркотой.
Никогда не показывать чувства никому и девушкам тем более. Тренировать холодность в себе, жёсткость, наглость и похуизм.
Да уж!!!сейчас с одной девкой встречаюсь и чувствую,что меня понесло...прям как одуванчик стал...Вопрос:т.е. если даже чувствуешь,что влюбился,то этого не говорить?
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну или,а как же Никитка DьюZe,который кому-то там писал "В свое время ты не дал нужного ей количества внимания. У нее интерес стал пропадать."?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну или,а как же Никитка DьюZe,который кому-то там писал "В свое время ты не дал нужного ей количества внимания. У нее интерес стал пропадать."?
Писал "кому-то" по его конкретной ситуации - не существует одного сценария, по которому можно соблазнить всех женщин. И внимания нужно уделять девушке чуть меньше, чем она требует..Чтобы она чувствовала, что не может получить тебя всего, а ей хочется!
Пора бы уже понимать эти простые истины)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
затем я ее хотел встретить после школы и подарить мягкую игрушку , зашел в магазин купил медвежонка белого , видно их отпустили пораньше .. иду такой с опущенной головой по улице , и вижу она с подружкой идет … опять мягкие игрушки.. Дюзе бы оценил
Бля, я оценил! Белый мягкий медведь - это к сексу ;)
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писал "кому-то" по его конкретной ситуации - не существует одного сценария, по которому можно соблазнить всех женщин. И внимания нужно уделять девушке чуть меньше, чем она требует..Чтобы она чувствовала, что не может получить тебя всего, а ей хочется!
Пора бы уже понимать эти простые истины)
Все больше и больше я себя начинаю чувствовать глупцом на этом форуме)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди у меня ситуация похожа на нашего героя Артема ,но мы провстречались пол года и основная вина на моем вспыльчевом характире мне 23ей 17 и я тоже ее очень сильно люблю но влюбился я не через неделю а через 4 месяца и у нас был секс я первый мужчина секс был на 4неделе отношений и то потому что у меня не хватало времени увидится но после сьов "сука запомни мой хуй на всю оставшуюся жизнь"я сказал это во время ссоры по горячке и это стала причиной для расстования я потом целый месяц почти за ней бегал извинялся названивал постоянно закидывал смсками а она уже встречалась с одним потом вторым потом третьим но я этих ребят знаю у них ничего не было более того с одним было 2встречи со вторым3 с третьим одна отношения в основном с ними в одноклассниках а я все как дурак потом почитав ваши советы спасибо большое роману венилову я почитал что надо пропасть я пропал уже 11дней не звоню не пишу я мам спорсмен всю жизнь изучаю единоборства после недавней победы в боях без правил у меня резко увеличился круг поклонниц и я выложил в одноклассники фотографии с кучей различных девченак которые сами вешаются мне на шею с которыми мы целовались в засос хоть я их даже не знаю гуляю все эти дни по полной имею всех подряд и заметил такую картину она ко мне на страницу в одноклассники залазиет по пять раз на дню при том я у нее в черном списке но она ко мне залазиет постоянно смотрит но там есть пара ее фоток среди этих дам они все в одной папке которую я назвал не что не украсит девушку лучше чем спортсмен идущий рядом
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я к чему все написал инструктора проекта СЭНСЭИ подскажите мне дальнейший план действия я все таки убедился в том что она лучшая и с ней мне лучше чем с этими блядями че мне сделать сейчас а знаете что мне в этой истории само обидно что вот эти парни с которыми была там одно два три свидания они далеки от спорта алкоголики не то что за девушку за себя постоять не в состоянии один работает водилой маршрутки второй вообще безработный спорт для него далекая тема третий он водила фуры алкоголик со стажем другое же дело Я за свои 23не разу не попробовал не курить не пить всю жизнь с пяти лет в боевых искусствах начинал с каратэ киокушинкай потом самбо ушу муайтай джиуджитцу Винчун и уже последние 7лет АЙКИДО выходы на соревнования по боям без правил пока не проигрывал работаю при этом на престижной работе я с высшим образованием щас поступаю на второе высшее и обидно видеть что после меня встречаться с такими чмошниками
 

kurivskiy.aleks

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток Роман, я верю что Ваши технологии работают и хочу их преобрести, но у меня сейчас нет такой возможности, но очень нужна Ваша помощь. Я буду приобретать Вашу литературу постепенно, хотя бы для того, что бы в будущем неделать ошибок. Я расскажу вам свою историю, только не отворачивайтесь пожалуйста от меня.
Ну начну с начала, когда я еще учился в институте, на 1 курсе познакомился с девушкой и прожил с ней около 6 лет, потом мы растались, я пытался ее вернуть но у меня ничего не получалось, потом нашел другую, женился, у меня родился сын, как я узнал позже она тоже вышла замуж, но что характерно за все 12 лет совместной жизни я постоянно звонил своей первой любви и молчал, а это происходило тогда когда я ссорился со своей женой. И вот однажды вез сына в садик, и случайно сел рядом с ней, оплатил проезд, взял сына на руки, повернулся а рядом сидит она и смотрит на меня, я есказал привет Наташа, это мой сын, его зовут Дмитрий. Она поздоровалась со мной, и дальше мы ехали молча, но в ее глазах я увидел много боли, как мне тогда показалось, моему сыну на тот момент было 2 года. Прошло некоторое время, наступил кризис, люди стали терять работы, жена перенесла сложную операцию, стали появляться долги, и в скором времени, получилось так, что я разошелся со своей женой, поскольку жил у своей жены в квартире, пришлось съехать к себе в частный дом, но напротяжении 12 лет я сюда ни копейки не вкладывал. А теперь постепенно надо делать, сын жывет со мной. Но не в этом дело, как-то после очередной ссоры с женой, это уже после развода, я позвонил Наташе, мы разговорились и договорились о встрече. Через несколько дней мне дали машину на предприятии, иномарку белого цвета, дела, работа, я и забыл о нашей договоренности, смотрю звонит мне и настаивает на встрече, я стал отмазываться как мог, что мол дела, да и не время сейчас, но все же она меня уговорила и я пошел на встречу. Там мы пообщались, я провел ее пешком и постарой доброй привычке купил цветы, она мне сказала, а что я скажу дома мужу - я ее спрсил, а что ты сказала когда ишла ко мне, она ответила - что сказала, что идет на работу, но ее мама знает, что она пошла ко мне. На что я ей ответил, что скажи, что подарили на работе. Мы розашлись в разные стороны. Я постоянно думал о ней и как нам было когда-то очень хорошо. Но работа отнимала много времени, я часто ездил с проверками на разные объекты, созванивались редко, постоянно находились дела. И вот однажды я ехал с объекта уже домой, тут звонок, она. Привет, привет, как дела и все такое. Спросила что я делаю, еду домой, сказал я, а ты неможешь со мной встретиться, я сказл, что сильно устал и мне сегодня не до встреч, ну слово заслово, договорились встетиться у дворца пионеров, т.к. у нее там занимаеться дочь, о машине она еще не знала. Кстати дочь младше моего сына на 2 года ... И вот я приехал, припарковался, позвонил ей и сказал что я на месте, она сказала чтоб я заходил во внутрь, я ей сказал, что подожду в машине на парковке. После того, как закончились занятия, мы пообщались и предложил их отвезти домой, т.к. мне это было не трудно. Она согласилась. Сказал что машину только выдали на предприятии и я еще не очень хороший водитель. Потом, начались встречи, она стала настаивать на них, наши отношения стали развиваться, я думал что просто дружеские и в один день она сказала, что уходит от мужа и хочет только меня, правда меня это шокировало. У нас, начались отношения, прошло время, и мне пришлось уволиться с работы, это было зимой, ближе к лету нашел другую работу, и уехал в командировку на три месяца в крым, прошло какое то время, я перестал ей дозваниваться, она то не брала трубку, то телефон был занят, потом услышал от нее такие слова: что давай у нас будет просто секс без обязательсв, то давай будем просто любовниками, то просто друзьями - меня конечно же это выводило из себя, я уехал чтоб, заработать нам денег, т.к. мне надо было погошать долги, ремонтировать свой дом, да и у нее не фонтан, как уходил от нее 12 лет назад, все как было так и осталось, только обои поклеяны новые, мебель, техника новая появилась да и кокна металлопластиковые, а так все по старому. Она мне сказала, что надо было деньги вкладывать не в квартиру жены а всвой дом, сейчас мол такой ситуации небыло, я с ней согласился, но заметил, что еслибы я с ней жил, у нее уже давно евроремонт был бы сделан за эти 12 лет. Проходило время, в крыму завязался не серьезный роман, я перестал ей названивать и все такое, в крыму заказчик кинул на деньги, приехал ни с чем. Собрался поехал к ней, забрал свои вещи, прошло еще какое-то время и мы снова стали жить вместе, я не знаю ка это получилось. Но отношения уже были не те, и я нечувствовал этого до последнего момента. И вот перед празднованием Нового года! дочь ей говорит, что давай мама будем встречать новый год вместе, мы с сыном она с дочерью ну и бабушки с дедушкой, на что она ответила, что новый год это семейный праздник и каждый его будет праздновать в своей семье, чем сильно меня обидела. Я ушел на работу, а перед приездом ее родителей уже перебрался к себе, но всеже вещи не забрал, как-то звонит и говорит, что хочет прогуляться по ночному городу, на что я ей ответил, что я уже подъезжаю к своему дому, спросила за празднование нового года, я сказал что мои уходят в гости и я буду праздновать один, тогда может к нам приедешь, я сказал, что посмотрим. 31 декабря заказалподарки через инет для сына и дочки. Новый год отпраздновал сам, первого ни куда не пошел, а второго вечером привез подарок ребенку, ей соответственно ничего не подарил, сказал что ей подарю на день рождение, т.к ограничен немного в средствах, как и многие в этой стране. Она сказала, что я ночевать остаться у нее не смогу, т.к. нет места, ну я сказал что тогда поеду, ты даже чаю не попьешь, я сказал что что-то не хочеться и ушел, и тут началось, мне надо побыть одной, подумать, давай останемся друзьями. Я совершил все ошибки о которых вы говорили, потом залез в инет и наткнулся на ваш блог, прочитал и понял что мне надо вести себя как-то по другому, что что-то надо менять, пока я изучал материалы, я ей не звонил, не писал, а думал как исправить мое положение вещей и решил попробовать по тексту из вашей книги. Мы прожили с ней год, и я ее очень сильно люблю, всю жизнь люблю и очень сильно хочу ее вернуть помогите мне пожалуйста, без вас я не справлюсь, прошло уже 2 недели как у нас отношения натянуты, я начал разговор, который отправляю вам! Подскажите насколько мои дела безнадежны? Я очень сильно хочу ее вернуть ... помогите
С уважением к Вам Алексей!
Помогите ради Бога, я как только смогу, я обязательно приобрету ваши все материалы. Хотя бы несколько советов, что делать дальше и как себя вести. Заранее Вам благодарен, надеюсь вы не отвернетесь от моей проблеммы. Да и еще, она очень сильно хотела, чтоб я бросил курить, я сказал что к новому году брошу, но не бросил, не смог, сейчас делаю все попытки чтоб исправить это, потому что хочу вернуть ее. Вчера вечером, перед этим разговором написал смс в дружеской форме: как дела, как прошел день, сейчас только что получил ответ, что день прошел хорошо, и что смс только сейчас увидела, вчера вечером зашел к ней на страницу и задружил со всеми ее подругами, т.к. я их не заню, но думаю что может пригодиться в будущем. Я у нее в однокласниках в лучших друзьях, незнаю хорошо это или плохо. После разговора по скайпу, который я вас сбросил, я поотключал все и скайп и соц сети, буду ждать от вас письма. Заранее Вам благодарен.
 

kurivskiy.aleks

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не сказал еще одно, я ее преревновал. Я взомал ее пк, и видел с кем и очем она общаеться, так же переписку. Она знала, что я взломал ее пк, я ей все высказал еще до разрыва отношений, наши отношения наладились но ненадолго. Когда она решила от меня уйти, я взломал скайп и удалил у нее все контакты. Она на меня наехала, я сказал, что я умный но не датакой степени, и что я не Билл Гетс, что скайп взломать невозможно, оно впринцепе так, но бывает и по другому если очень надо, а мне очень надо было, а как сейчас оказывается совсем другое надо. Сейчас я понимаю что это не выход и ее так не вернуть.
вот результат моего сегодняшнего разговора, подскажите, что делать дальше и как ее вернуть?
[8:42:27] Алексей: Наташ, привет! Ты можешь уделить мне минуточку своего внимания?
[8:42:49] natalya: Могу
[8:42:53] natalya: ДОброе утро
[8:44:51] Алексей: Ты знаешь, я посмотрел на ситуацию наши с тобой взаимотношений со стороны, и пришел к выводу, что ты действительно права, нам необходимо растаться ... но зачем раставаться со злобой или с камнем в сердце, если хочешь мы можем быть друзьями ...
[8:45:42] Алексей: ведь мы столько лет знакомы, ну не получилось, чтож теперь, это так сказать своеобразный опыт
[8:46:42] Алексей: я действительно хочу, чтоб ты была счастлива, может быть ты найдешь мужчину всей своей жизни
[8:47:40] Алексей: если захочешь, будем продолжать общаться, а на нет и суда нет, чтож тут поделаешь
[8:48:08] Алексей: аууууууууууууу, ты где?
[8:48:16] daragan: Здесь я.
[8:48:39] daragan: когда за вещами прийдешь?
[8:49:49] Алексей: пока не знаю, если это тебя не напрягает, путь пока побудут у тебя, а если сильно напрягает, попробую на следующей неделе
[8:50:24] Алексей: дело в том что бросил курить, хочу измениться сам и изменить свою жизнь
[8:50:48] Алексей: что ты думаешь по поводу всего сказанного?
[8:52:14] natalya: Изменяйся на здоровье, меняй свою жизнь. Твои вещи меня не напрягают, пусть пока лежат.
[8:52:28] Алексей: договорились
[8:52:38] Алексей: можно вопрос?
[8:52:50] natalya: Смотря какой
[8:53:18] Алексей: как насчет дружбы, что ты думаешь по этому поводу?
[8:53:40] natalya: Дружба так дружба
[8:53:58] Алексей: это тебя не будет напрягать?
[8:54:34] natalya: Я думаю, что не будет.
[8:54:48] Алексей: Можно еще вопрос?
[8:54:55] natalya: Валяй
[8:56:26] Алексей: сейчас, пару сек, ко мне зашли
[9:01:55] Алексей: ты знаешь, я действительно хочу, чтоб ты была счастлива! Проанализировав нашу с тобой ситуацию пришел к выводу, что я должен тебе задать этот вопрос: Вот как ты считаешь, что будет, если мы сейчас передумаем расставаться и снова будем вместе? Давай поразмышляем на эту тему ...
[9:02:34] natalya: А давай не будем.
[9:04:41] Алексей: Ну почему, мы же теперь друзья, почему же нам просто не поразмышлять, тем более тема более чем актуальна, может она поможет мне в будущем, а может даже тебе, так всеж твое мнение какое?
[9:05:31] Алексей: Вот что бы произошло?
[9:05:52] Алексей: Как бы развивались события по твоему мнению?
[9:06:14] natalya: Да никак, обычные серые будни.
[9:07:48] Алексей: Каким ты видешь своего нового парня. Расскажи, мне интересно, я хочу, что бы у вас все было хорошо ..
[9:09:15] natalya: Причем здесь парень и у нас чтобы было все хорошо.
[9:10:49] Алексей: Ну мне просто интересно, каким он должен быть? Помимо того, если я не стал хорошим парнем для тебя я хочу хотя бы стать настоящим другом ...
[9:11:08] Алексей: Ответь пожалуйста, каким он должен быть?
[9:13:44] natalya: Не могу я ответить, это сложно.
[9:14:20] Алексей: ну почему, он же должен обладать какими-то качествами?
[9:16:14] natalya: Здесь все сложно, конечно должен, но не потому что я это говорю, а на подсознательном уровне все должно происходить. Если я тебя чувствовала, то ты меня нет, и никогда не почувствуешь
[9:19:07] Алексей: ну возможно ты права, а возможно и нет, человеку свойственно меняться, и изменения зависят от его окружения ... ну ты можешь мне описать каким он должен быть?
[9:20:32] natalya: Не могу, потому что все люди разные и нет идеалов, мне всегда приходится с чем-то мириться, а вот ты за 38 лет ничего в себе не изменил
[9:23:02] Алексей: но тебя что-то же привлекало во мне? Идеалов конечно же нет и не будет, а вот мириться не стоит, просто иногда надо подумать, как изменить ситуацию, чтоб было хорошо ... у тебя же есть свое представление каким должен быть мужчина, какими качествами он должен обладать и с чем ты мериться не согласна?
[9:27:10] natalya: я должна быть уверена на все 200 в этом человеке, он должен уже состояться в жизни, иметь в этой жизни стабильность, знать, что ему надо и не разменявается по мелочам.
[9:28:01] Алексей: А какие у тебя сейчас приорететы и цели в жизни?
[9:28:50] natalya: Вырастить Нику нормальным человеком
[9:29:21] Алексей: а что для этого надо?
[9:30:01] natalya: Наше с ней взаимопонимание
[9:31:25] Алексей: ну ты знаешь, я думаю что ты с ней взаимопонимание найдешь. Но я спрашиваю так же какие планы у тебя на ближайшее будущее?
[9:32:16] natalya: Никаких
[9:32:59] natalya: Если что-то и произойдет, то пусть происходит, торопить события я не буду
[9:33:52] Алексей: ну ладно Наталка, мне пора идти, приятно было с тобой пообщаться, пока

[9:34:12] natalya: Пока
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , ситуация не из легких... Скажу по переписке , ты очень зависим от нее и даже навязчив , есть неуверенность в словах. Оставаться в дружеских отношениях с бывшей девушкой ,которую ты все еще так сильно любишь , я думаю это того не стоит , потому как еще больше будешь в нее влюбляться, при этом вряд-ли будешь получать взаимные чувства.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не осилил уже весь текст, слишком много за раз.
По сути: ведешь себя реально как студент. Пора когда-то и повзрослеть! Такое складывается ощущение (читается у нее между строк), что ты не имеешь мужского стержня в себе. Знаешь же чем отличается надежный мужчина от юного студента?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рекомендую прочитать книгу "Кирпичи"
 

kurivskiy.aleks

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие же все стали ленивые в наш век всеобщей компьютеризации! Вот я сам вбил в поисковик "книга кирпичи" и получил десяток ссылок на автора Данияра Сугралинова. Может ссылку дать?)
 

kurivskiy.aleks

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нашел, я нашел, не нервничай - нервы это роскошь, лучше подскажи что еще почитать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
норбеков путь дурака
david x будь жесток

надесь в гугле найдёшь самостоятельно)
 

kurivskiy.aleks

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо друзья! Я Ваш должник, я думаю что все получиться
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
ещё советую почитать о личностном росте что либо, о развитии в контексте сильного мужчины. помогает промывать мозги. и многие жизненные ситуации начинаешь оценивать иначе!
 

Эль

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
повстречался 6 лет хотели уже свадьбу сыграть он в течения полгода она ко мне холодела просила что-то сделать я не чего не делал забил на нее, да очень ревнив я, посылал. потом поругались, месяц не чего не делал потом начал звонить и пытаться мириться сказала поздно начала общаться с работы с молодым человеком и меня занесло по ошибкам начал розы дарить забегал потом умолять давай будем вместе пытались вместе опять поругались потом сказала что нет чувст как раньше ко мне не вижу будущего нравится общаться с другим как то тянет к нему но пока серезно не хочет с ним но и со мной не хочет но с ним продолжает общаться . а шесть лет на других не обращала как все исправить подскажите
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Сам всё разрушил. Лучше найти новую. А если тут хочешь всё вернуть придётся постараться. Над собой поработать и исправить все свои косяки нужно.
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
были проблемы в прошлых отношениях, и понятно почему теперь она на тебя это проецирует
ДОКАЖИ ей что ты не такой, ты другой с тобой всё по другому. Убей в ней страх расставания!

У меня подобная ситуация.Как убить в ней страх расставания?Показать что я никуда не денусь,или не реагировать на ее капризы и не игнорировать ее?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Нужно дать понять, что ты в любой момент уйдёшь от неё. И ничего при этом не потеряешь. Тебе станет только лучше! Тогда будет всё хорошо в отношениях.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как убить в ней страх расставания?Показать что я никуда не денусь
А ты уверен, что ты ей после этого еще будешь интересен? Что не станешь надоевшей игрушкой? Или тем мальчиком, который исполняет все ее капризы, а она имеет право пользоваться этим по полной программе ни чего не давая взамен?
 
Сверху