Какой сюрприз сделать девушке? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Какой сюрприз сделать девушке?

Реакции
62
В шуточной форме девушка намекнула сделать ей сюрприз.Вопрос:стоит ли ей его делать и что можно придумать?Романтич ужин в квартире,на крыше и ресторане отпадает.Ваши варианты.

Реакции
3
Убей своего давнего врага и подкинь ей улики, наведи мусаров, и сюрприз и крышеснос! Зато на свиданке 100500 даст!

Реакции
276
сюрприз?
приди на свидание с другой девушкой, которая будет с тобой флиртовать
или увези ее далеко за город в лес и прожимай пока не даст. а не даст, так оставь там на пол часика. Вернешься с цветами, типа "дорогая, как ты могла такое подумать, я лишь за цветами решил съездить"
еще? тебе хоть в направлении то каком? )

Команда форума
Реакции
2.485
Костя предлагает интересные вещи, результат которых может быть очень не однозначен)
А вообще эмоции сильные это круто! Особенно негативные..

Реакции
62
сюрприз?
приди на свидание с другой девушкой, которая будет с тобой флиртовать
или увези ее далеко за город в лес и прожимай пока не даст. а не даст, так оставь там на пол часика. Вернешься с цветами, типа "дорогая, как ты могла такое подумать, я лишь за цветами решил съездить"
еще? тебе хоть в направлении то каком? )
а у тебя интересные варианты вызывающие эмоцию "да он охуел!!!"мне б что-нить из серии "нихуя себе!!!"))

Реакции
276
Давай больше конкретики! Что за девочка, чем увлекается, чего боится, что вне ее рамок? А то "нихуясебе" это и романтический ужин, а потом взять ее на руки и отнести в одежде в ванную, наполненную холодной водой...

Сверху