Мой шаблон свидания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мой шаблон свидания

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
есть предложение, давайте соберёмся и напишем шаблон эффективного свидания для новичков, практически тоже самое что с вызванном только свидания.

Вот моё видение, ещё очень сыро, но:

1) подходишь целуешь, берёшь за руку, не даёт пофиг.
2) Постоять поговорить как дела, как настроение чем занималась, может быть продолжить незаконченый разговор, паролельно вести её в кафе.
3) правильно зайти широко открыть дверь пропустить её, догнать, смелой походкой простись по кафе да столика чтобы она шла сзади. выбрать столик и сесть.
4) подошла официантка, читаешь её имя на груди и свободно общаешься называя её имя, чёнеть по меню спрашиваешь

пример:
Привет катя, как у тебя дела? ой как прикольно у тебя бровь проколота)) кать а посоветуй мне чай чтобы я аш бодрячком был, спасиб катя))

5) Просто разваливаешься на кресле широко ноги руки пафосный взгляд сверху и говоришь "ну что ты мне можешь интересного рассказать?"
она-эээ
я-совсем ничего?
Она- что именно ты хочешь узнать
я- что небудь))) гы гы
я- ну ладно расскажи мне что ли стишок)) гы гы гы
а ты сегодня мусор выносила? нет? всё с табой понятно...
она-что понятно?
я-ты не любишь выносить мусор))
я-а готовить умеешь?
она- ну немного
я- ммм, ок завтра в 9 встречаемся у Закса, возьми с собой паспорт)

при всём при этом 15 минут фреймишь, тобишь стибёшь любые мелочи любые изъяны, но только позитивно. будь таким мальчиком на котрого неполучается обежатся)) сказал что ой у тебя тут с ногтя краска слетела, и сразу куданеть отвернулся, ты недолжен видеть реакцию.


далее бредогенератор (только истории недоговаривать, останавливаться на самом интересном месте) , тупые вопросы, либо темы:
мечты
страхи
путешествия
любовь
секреты

или вот интересный вопрос-игра: что ты некогда не делала? или какую необычную вещь ты хочешь сделать?

например я некогда не побывал курить) а хочу я хоть раз поесть голубя)) гы гы

но это всё ширма для вопросов о том где она учится где и скем жевёт, не можёрка ли, и т.д.

6) смешная метафора на доверие про чебурашку:


"Жил-был на свете Чебурашка. И у него не было друзей. Вообще не было. И вот он как-то
раз повстречал Гену. И проникся к нему доверием. И, по мере более глубокого​
проникновения, они начали доверять друг другу все больше. Сначала Гена доверял​
Чебурашке. Потом Чебурашка доверял Гене. А потом они оба друг другу доверяли. И,​
возможно, так длилось очень долго... И в какой-то момент Чебурашка стал понимать, что​
его уши стали очень большими. Просто огромными. И у Гены сразу же почему-то упало​
доверие... Они перестали доверяться друг другу. И вот так прошло какое-то время... И чем​
больше они не доверяли друг другу, тем меньше становились уши у Чебурашки. И со​
временем Гена вдруг почувствовал, что опять хочет доверять Чебурашке. И они вновь​
начали доверять друг другу".


При этом берёшь её за руку. сделав вид что это обязательное условие, смотришь пронзительным взглядом в глаза и рассказываешь грудным голосом.



  1. спрашиваешь про семью и про отца, потом относительно его строишь своё поведение)
  2. берёшь у неё телефон, пишешь смс «прости» и отправляешь любому парню в контактах))
она попытается забрать телефон а ты прячь его за спину, она потянется и само собой тебя обнимет))



  1. Фишка на празднования в любви

  1. разговоры, останавливаешься и целуешь, для начала чмокаешь, если всё ок через секунд 30 можно засосать))

  1. нужно закруглятся и когда зовешь официантку и неполучается её позвать я обычно говорю это девушке и рассказываю что типа это целое искусство и у меня есть друг которое взглядом может поймать официантку и дать знать что ей нужно делать, мне так однажды кофе незаметно принесли. Вот потом вместе весело ловите официантку)) получается такая игра))

  1. пафосно встаешь одеваешься и уходишь
  2. потом просишь её проводить тебя, по дороге говоришь фразу «знаешь пока мы сидели я кое что о тебе узнал, это очень личное. И когда она открывает род чтобы сказать «и что же это?» ты её целуешь и и быстро уходишь)


вот и всё, как правило у меня такой шаблон)) он неособо серьезный, местами недекватный, но в маём случае работает))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
новичкам выкинуть метафоры в урну, либо ждать 3,4 ступень. Как минимум при неумелом обращении будет смотреться неадекватно и неконгруентно.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
там метафора тупая, девчёнки ржут))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Метафора - гипнотический рассказ, вводящий слушателя в транс, который нужен для пропихивания в подсознание желаемых установок. Работа по наведению транса успешна после прохождения практического тренинга. Я помню себя, начитавшегося "как наводить транс" и меня согодняшнего. Земля и небо. Практика практика!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
интересный алгоритм :) кое-что возьму на вооружение, а шаблон 2-го свидания есть?
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
5) Просто разваливаешься на кресле широко ноги руки пафосный взгляд сверху и говоришь "ну что ты мне можешь интересного рассказать?"
она-эээ
ну девка заведомо ниже тебя статусом такое схавает, а какая-нибуть деловая цыпа...
покажешь несоответствие между своей невербаликой и этой фразой - будешь послан на куй (невербально, а может быть и не только :) и второй свиданки скорее всего не будет.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как бы Серега хорошо что ты стремишься расти в этом деле, но что то не вижу одной из главных вещей - гибкости.
Где фраза: "смотрю на девку, определяю ее уровень прокаченности, состояние и ведомость, в зависимости от этого выбираю стратегию действий"?
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Я на первой свиданке и половины этих методик не использую. Это очень высокий темп - бомбежка ее мозга.
С большой долей уверенности могу сказать, что ты при таком шаблоне сильно устаешь эмоцианально и в результате
она открывает род чтобы сказать «и что же это?» ты её целуешь и и быстро уходишь)
Попробуй не вываливать на нее весь арсенал сразу, а то второе свидание на фоне "крышесносности" первого может показаться ей скучнее - не наш вариант.
Если решил таки вынести ей мозг таким поведением, то это должен быть фаст.
 
Сверху