Когда вы планируете завести семью и детей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Когда вы планируете завести семью и детей?

Команда форума
Реакции
2.446
Парни, расскажите о своих планах. Какой возраст, какие условия и самое главное - почему именно так?
Очень интересно!

Реакции
0
Как найду :). Человек должен нравиться внешне + быть по душе.
Чтобы с ней было интересно и она готова была ехать за мной хоть на край света.

Реакции
80
Когда наберусь достаточно опыта и приду к тому что это мне нужно + конечно девушка должна подходитьб по многим параметрам. Временных ограничений нет

Реакции
62
а я вот нихера не могу понять:то ли я недоразвитый(не интересный),то ли слишком большой ограничитель в голове стоит???вроде бы и читаю,и интересуюсь правилами и стратегией знакомств,но как общаться начинаю,сразу в себя ухожу и стопорюсь...не хочу быть в данной шкуре и выглядеть как неудачник... поэтому в приоритетах сначала развитие,а потом уже отталкиваясь от состояния "Легко", поиск второй половинки.

Реакции
0
Может так произойти, что ты как раз ее встретишь и вам сразу будет легко.
Есть девушки с которыми действительно сложно, нужно самому что-то рассказывать, придумывать. А есть которые сами легко поддержат разговор.
Ты ей фразу, она тебе две :). Так что думать шибко не приходится.
Еще есть такая штука как красота. Чем красивее девушка тем обычно парням сложнее с ней общаться. Боятся сказать что-то не то и т. п.
С обычными и общение легче происходит.

Реакции
62
Может так произойти, что ты как раз ее встретишь и вам сразу будет легко.
Есть девушки с которыми действительно сложно, нужно самому что-то рассказывать, придумывать. А есть которые сами легко поддержат разговор.
Ты ей фразу, она тебе две :). Так что думать шибко не приходится.
Еще есть такая штука как красота. Чем красивее девушка тем обычно парням сложнее с ней общаться. Боятся сказать что-то не то и т. п.
С обычными и общение легче происходит.
С обычными и общаться не хочется...хотя наверное нужно для карьерного роста....

Реакции
14
Есть замечательная поговорка "20 лет, ума нет - и не будет. 30 лет, жены нет - и не будет. 40 лет, денег нет - и не будет". Очень верная поговорка. До 20 лет нужно накопить основной багаж знаний и сформировать мировоззрение, дальше уже только оттачивать мастерство. До 30 нужно жениться, потому что потом желание жениться становится всё меньше и меньше, ведь есть куча девушек, с которыми можно спать - зачем обременять себя семьёй? Да и всех хорошеньких к тому времени, как правило, уже разбирают. Остаются либо посредственности, либо разведёнки, либо вдовы. Но ведь гораздо приятнее самому сорвать свежий цветочек ;-) А уже после 30 основной упор нужно делать на карьеру. на зарабатывание денег, содержание жены и детей.
Собственно, моя цель была к 30 годам иметь квартиру, машину и жену. Квартира и жена есть, теперь за оставшийся месяц с копейками до моего 30-летия осталось купить машину :) А дальше планируем заняться производством детей :)

Команда форума
Реакции
2.446
Реакции
2
я думаю, что дело не в возрасте, а в том, твой ли это человек или нет. поддержит ли он тебя в начале пути или даже успешного человека будет тянуть за собой вниз.

Реакции
0
Я уже отчаялся найти хорошую женщину, поэтому даже не планирую завести семью

Реакции
93
А я вот сейчас снова загорелся этой идеей, на фоне своей последней любви. Не могу без любви семью заводить. Мне 36. Женат был, детей нет.

Сверху