Холотропное дыхание как помощь в развитии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Полезно Холотропное дыхание как помощь в развитии

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Если быть более точным, то холотропное дыхание поможет вам избавиться от внутренних психологических проблем, препятствующих полноценному наслаждению жизни.
Все, что я напишу здесь будет сугубо имхо и не копировано не из одного источника.

Достаточно давно я в теме и всегда ищу альтернативные возможности помощи себе и ребятам в достижении новых уровней получения удовольствия от жизни. В моем понимании человек создан для счастья, остается только убрать все мешающие тому элементы. И некоторые такие элементы засажены глубоко в нас: это то самое подсознание, которое по сути и руководит нами. В те моменты, когда вы сами удивляетесь своей реакции вроде "логично же было сделать так и дернул меня черт поступить иначе... " или задумываетесь над тем почему другие делают, а я стесняюсь/боюсь/ не решаюсь, вы как раз и сталкиваетесь с ограничениями в своем подсознании.
В свое время я начал активно общаться с различными психологами и перетаскивать в тусовку полезные упражнения, семинары и тренинги из нового опыта. Многим это помогло и благодарности до сих пор греют мне душу, но речь сейчас не о том. Одним из самых приятных и интересных способов быстрой и эффективной работы с ограничениями я определил для себя холотропное дыхание.
Именно после первой своей сессии я стал воспринимать мир гораздо проще и легче. С тех пор все стало получаться намного проще. Несколько из наших ребят по моему совету тоже посетили эти тренинги и, как бы правильно выразиться, изменились в лучшую строну, чтоли. Эта техника действительно приносит свои плоды.
Я в очередной раз активно двигаясь вперед уперся в некий потолок, мешающий продвигаться дальше, потому решил опять посетить холотроп. А если я иду куда-то и готов это рекомендовать, то я несомненно поделюсь такой информацией на форуме.
Итак, если вы хотите ощутить новые эмоции, снять некоторые свои ограничения, расширить сознание и просто отлично провести время, то приглашаю вас с собой на тренинг по холотропному дыханию в ближайшие выходные.
Информацию вы можете получить у организаторов
И конечно же я готов ответить на ваши вопросы на базе своего опыта.

P.s. Если соберется несколько человек, то вытащу с организатора скидку для всех нас)
И, кстати, тренер приезжая, но родом из Сибири. В свое время стала первой (и, кажется, до сих пор единственной) официально сертифицированной у нас.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху