Из разряда друга - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Из разряда друга

Простой парень

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Нравится девушка, с которой учусь в университете. Когда я с ней познакомился, она встречалась с парнем. Вмешиваться в отношения-это дело неблагодарное, поэтому я просто поддерживал общение. Сейчас они расстались. Но, как я сам понимаю, воспринимает она меня сейчас, скорее, как друга. Как перейти из разряда таких отношений к более близким?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Измени своё поведение на того парня, который будет для неё не другом, а любовником.
Сделай решительные шаги и заинтересуй её в интимном плане.
Будь необычным для неё, интересным, вызывай эмоции - они сближают.
Только не показывай свою нуждаемость. Будь гибок и независим.
 

Простой парень

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Конкретный пример: я занимаюсь игрой в "Мафию", ей, она говорила, тоже нравится эта игра, пару раз играла с друзьями. Есть вариант пригласить её на туда: это общий интерес плюс общение в неформальной обстановке. Но так как мы сейчас находимся только на стадии общения, то сразу приглашать будет, наверное, рановато. Как перейти из общения на совместные походы и о чем с ней нужно сейчас общаться?
 

Pimpollo

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Втяни ее в свою игру,используй ее как пешку либо чуточку иначе...Имею ввиду,что лучше будет,если ты позвонишь/увидишь ее и предложишь побыть твоей спутницей/подругой в данный вечер на таком то мероприятие...Используй Лесли,пускай помогает тебе. Скажи что то на подобии "Я хочу видеть тебя в вечернем платье,на шпильках и мы пойдем на МАФИЮ, будешь моей спутницей в этот вечер!)" либо "Мне нужна твоя помощь, ты должна мне помочь в знакомстве с одной девушкой" и дальше рассказуешь за девушку(это если там есть девушки свободные)...В общем где то в этом ритме педалить
А также можно пропасть из поля зрения на месяцок,а позже созвониться/увидаться и показать себя с другой стороны,снести крышу ей
 

Простой парень

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Как пешку использовать-это не моё, в вечернем платье и на шпильках сразу резковато будет, я считаю. Скорее второй вариант, только мы и так уже пару недель с ней не общались. А вот как её заинтересовать и быть для неё необычным я не знаю. Что ты думаешь по этому поводу, Роман?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Как пешку использовать-это не моё, в вечернем платье и на шпильках сразу резковато будет, я считаю.

Полоховски посчитает она.

Тебе либо идти ва-банк, либо продолжать и дальше дрочить на ее фото. Выбирай.
 
Сверху