Из разряда друга - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Из разряда друга

Реакции
0
Нравится девушка, с которой учусь в университете. Когда я с ней познакомился, она встречалась с парнем. Вмешиваться в отношения-это дело неблагодарное, поэтому я просто поддерживал общение. Сейчас они расстались. Но, как я сам понимаю, воспринимает она меня сейчас, скорее, как друга. Как перейти из разряда таких отношений к более близким?

Команда форума
Реакции
2.289
Измени своё поведение на того парня, который будет для неё не другом, а любовником.
Сделай решительные шаги и заинтересуй её в интимном плане.
Будь необычным для неё, интересным, вызывай эмоции - они сближают.
Только не показывай свою нуждаемость. Будь гибок и независим.

Реакции
0
Конкретный пример: я занимаюсь игрой в "Мафию", ей, она говорила, тоже нравится эта игра, пару раз играла с друзьями. Есть вариант пригласить её на туда: это общий интерес плюс общение в неформальной обстановке. Но так как мы сейчас находимся только на стадии общения, то сразу приглашать будет, наверное, рановато. Как перейти из общения на совместные походы и о чем с ней нужно сейчас общаться?

Реакции
0
Втяни ее в свою игру,используй ее как пешку либо чуточку иначе...Имею ввиду,что лучше будет,если ты позвонишь/увидишь ее и предложишь побыть твоей спутницей/подругой в данный вечер на таком то мероприятие...Используй Лесли,пускай помогает тебе. Скажи что то на подобии "Я хочу видеть тебя в вечернем платье,на шпильках и мы пойдем на МАФИЮ, будешь моей спутницей в этот вечер!)" либо "Мне нужна твоя помощь, ты должна мне помочь в знакомстве с одной девушкой" и дальше рассказуешь за девушку(это если там есть девушки свободные)...В общем где то в этом ритме педалить
А также можно пропасть из поля зрения на месяцок,а позже созвониться/увидаться и показать себя с другой стороны,снести крышу ей

Реакции
0
Как пешку использовать-это не моё, в вечернем платье и на шпильках сразу резковато будет, я считаю. Скорее второй вариант, только мы и так уже пару недель с ней не общались. А вот как её заинтересовать и быть для неё необычным я не знаю. Что ты думаешь по этому поводу, Роман?

Реакции
23
Как пешку использовать-это не моё, в вечернем платье и на шпильках сразу резковато будет, я считаю.
Полоховски посчитает она.

Тебе либо идти ва-банк, либо продолжать и дальше дрочить на ее фото. Выбирай.

Сверху