Женский народ гонит и не сигналит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Женский народ гонит и не сигналит

Pimpollo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех пикаперов!
У меня есть пару вопросов...В общем такая тема
Предистория: Работаю вместе с одной девчонкой,общаемся,веселимся,обо всем рассказываем друг другу,вроде бы как бы налажен фрейм друзей. У нее есть парень,старше ее лет так на 6. Постоянно мне глаголит о том, что парни постарше умнее во всем, доказывать обратную сторону Я не стал, просто проигнорировал этот факт. Общались с ней и она мне задает вопрос: "Что ты от меня хочешь?" на что Я ответил "Либо отношений с тобою либо ОТКАЗ,что выбираешь ты?"....Она выбрала отношения,но им не суждено видимо быть,ведь через пару дней прислал Я ей ночью СМС,а уже на утро со мной захотел встретиться ее парень,вроде бы не проблема,встретились,пообщались,порешали все вопросы,ну Я и х** забил на нее,не здоровался,полный игнор,а на днях сама позвонила,погулять позвала,Я был против,но прообщались мы о том о сем около 30 минут,пообещал перезвонить,перезвонил уже где то через час,не взяла трубку. Думаю,спит наверное. Забил на это дело и погнал сам спать...Утром проснулся и вижу от нее СМС с таким содержанием: "Не бери дурного себе в голову - забудь!"
Так вот мои вопросы:
1) Во сколько лет у девушек появляется частичка мозга?
2) К чему был этот звонок?
3) Каким образом мне ее соблазнить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
1) у всех по разному
2) не стоит искать ответ на этот вопрос... женское поведение может быть очень странным
3) перестать хотеть с ней отношений, а захотеть секса

не говори что хочшеь с ней отношений - у неё есть парень, ей не нужны отношения, как и тебе самому
хочешь секс? воспользуйся её доверием, встречайся с ней, будь позитивным, дари ей эмоции, затем начинай активно трогать и делать то, что не делают друзья - флирт, прикосновения, наглость и уверенность - цель: настойчиво её возбудить. а затем и секс будет. иначе никак)

Действуй! И не ведись на её всякие звонки, смски, просьбы и т.п. Будь ненуждаемым, безразличным, интересным.
 
Сверху