Ваш психологический возраст - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Ваш психологический возраст

Реакции
7
http://arhangel.ru/test/6

Если количество баллов совпадает с Вашим возрастом, все в порядке.

Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.

А если после 30 лет он "отстанет", то это будет означать, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов, а Ваши возможности далеко не исчерпаны.

Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

Реакции
0
+8 лет. Минут семь анализировал ситуацию. Поймал себя на мысли, что хочу трахнуть Таню. Может и задачку Шереметьева решу заодно:)

Реакции
3
Сумма набранных баллов: 54

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

Команда форума
Реакции
2.313
Сумма набранных баллов: 54

оО... ну вот Дим стоит задуматься и наконец-таки начать звонить заместо СМС...)

Реакции
1
ппц у меня тож 54 года вышло.. мож потому и знакомился седне с 40летней училкой :D

Реакции
0
а какие выводы? ненамного больше паспортного... у некоторых разница существеннее...

Команда форума
Реакции
2.313
Реакции
0
у меня реальный возраст обогнал психологический на год. вот откуда берется мое творческое мышление

Реакции
1
18 баллов! Отлично! Время для творчества :)...Оставайтесь молодыми и всегда пьяными :bokal::026::muse::057::025:

Реакции
0
Получилось 22, это +2, Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.
Чёткость и пунктуальность не обомне, тест лажа;)

Реакции
0
а мне почему-то 26(((((странно как-то...я когда в университет проходила у нас на психологии такие тесты то у меня было 13))))это как-то ближе к истине):022:

Сверху