Ваш психологический возраст - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ваш психологический возраст

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель

Если количество баллов совпадает с Вашим возрастом, все в порядке.

Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.

А если после 30 лет он "отстанет", то это будет означать, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов, а Ваши возможности далеко не исчерпаны.

Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Сумма набранных баллов: 28

Rolexxx

Проверенный
Сумма набранных баллов: 57

praktik

Прозревший
+8 лет. Минут семь анализировал ситуацию. Поймал себя на мысли, что хочу трахнуть Таню. Может и задачку Шереметьева решу заодно:)

Димонн

Проверенный
Сумма набранных баллов: 54

Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?

Роман Винилов

Команда форума
Сумма набранных баллов: 54

оО... ну вот Дим стоит задуматься и наконец-таки начать звонить заместо СМС...)

TNT

Прозревший
ппц у меня тож 54 года вышло.. мож потому и знакомился седне с 40летней училкой :D

Джонни

Проверенный
38 кхм )
Скоро песок подметать придется.:039:

Maklein

Прозревший
а мне ещё 26 по этому тесту......

Maklein

Прозревший
а какие выводы? ненамного больше паспортного... у некоторых разница существеннее...

Роман Винилов

Команда форума

Serg_Endless

Проверенный
28 Причина - жизненная философия и влияние астрологического знака)

Mmaark

Проверенный
у меня реальный возраст обогнал психологический на год. вот откуда берется мое творческое мышление

Barres

Проверенный
Психологический опережает реальный на 12 лет!)))

Rocky

Прозревший
18 баллов! Отлично! Время для творчества :)...Оставайтесь молодыми и всегда пьяными :bokal::026::muse::057::025:

Deathic

Проверенный
На 9 лет впереди. Никогда не верил в тесты.

vlad5k

Проверенный
Получилось 22, это +2, Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.
Чёткость и пунктуальность не обомне, тест лажа;)

ulia

Новичок
а мне почему-то 26(((((странно как-то...я когда в университет проходила у нас на психологии такие тесты то у меня было 13))))это как-то ближе к истине):022:

Hunt

Прозревший
Сумма набранных баллов: 28
Такие дела )

Сверху