Нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Проблема Нужен совет!

Leo

Автор темы
Новичок
Кратко изложу свою проблему! Собственно ничего особенного, но когда попадаешь в эту шкуру, становится как-то трудно с этим разобраться!
Почти 4 месяца назад начал общаться с девушкой! Врать не буду, влюбился в нее очень сильно, в этом вся и проблема!!! Все эти 4 месяца я за ней красиво ухаживал (цветы, подарки, сюрпризы, ее желания, совместный отдых), созвоны каждый день и смс. Но в отношения все это не перерастает и нет особой страсти, хотя симпатичны друг другу. Вроде нам хорошо вместе, но чувствую между нами барьер!
Я знаю в чем дело, я слишком увлекся ею, слишком увлекся ухаживаниями, пелена на глазах затмила все, я видимо забыл, что я мужчина. И вот вчера у нас состоялся неприятный разговор, на котором она мне это и сказала: мол "ты слишком заботишься о бо мне", " ты же мужчина", "ты главный в отношениях", "ухаживаний мало, чтобы меня влекло к тебе", потом она извинилась за все сказанное,но.... я понимаю что в целом она права! Вот как-то так.
Ребята, хочу попросить Вас дать советы, каким образом мне сейчас действовать, чтобы превратиться из противного самому себе "ухаживальщика" в мужика, за которым она будет бегать! Потому что в данный момент трезво оценивать ситуацию у меня не получается, уж слишком она меня зацепила!
Спасибо мужики заранее, жду советов!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Всегда нужен тот, кто носит подарки, от того с кем она в постеле не дождешься ведь :)

Сверху