Мужики!!! Нужна Ваша помощь!!!! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Мужики!!! Нужна Ваша помощь!!!!

Реакции
0
Кратко изложу свою проблему! Собственно ничего особенного, но когда попадаешь в эту шкуру, становится как-то трудно с этим разобраться!
Почти 4 месяца назад начал общаться с девушкой! Врать не буду, влюбился в нее очень сильно, в этом вся и проблема!!! Все эти 4 месяца я за ней красиво ухаживал (цветы, подарки, сюрпризы, ее желания, совместный отдых), созвоны каждый день и смс. Но в отношения все это не перерастает и нет особой страсти, хотя симпатичны друг другу. Вроде нам хорошо вместе, но чувствую между нами барьер!
Я знаю в чем дело, я слишком увлекся ею, слишком увлекся ухаживаниями, пелена на глазах затмила все, я видимо забыл, что я мужчина. И вот вчера у нас состоялся неприятный разговор, на котором она мне это и сказала: мол "ты слишком заботишься о бо мне", " ты же мужчина", "ты главный в отношениях", "ухаживаний мало, чтобы меня влекло к тебе", потом она извинилась за все сказанное,но.... я понимаю что в целом она права! Вот как-то так.
Ребята, хочу попросить Вас дать советы, каким образом мне сейчас действовать, чтобы превратиться из противного самому себе "ухаживальщика" в мужика, за которым она будет бегать! Потому что в данный момент трезво оценивать ситуацию у меня не получается, уж слишком она меня зацепила!
Спасибо мужики заранее, жду советов!

Реакции
544
Во-первых Лео, сделай прямо сейчас с ней в отношениях «дальше». Пропадаешь на пару дней, не звонишь, не пишешь девушке. Смотришь на ее реакцию – пишет ли, интересуется как у тебя дела, чем занят или ей нет до тебя дела.
Второе. Есть такое полезное правило: «Всегда должна быть другая женщина». Т.е. ты сам понимаешь что теряешь голову и влюбился в девушку, а она к тебе таких чувств и близко не испытывает (ПОКА ЧТО). Так что займись поиском девушки (-шек), которые отвлекут тебя от мыслей о твоей пассии – в клубах, кафе, вконтакте наконец. Общение с новыми девушками даст тебе больше опыта в плане развития отношений.
Ну а самым полезным будет пройти тренинг по саморазвитию у Романа Винилова, чтобы ты раз и навсегда забыл о таких ситуациях в твоей жизни!

Реакции
0
DьюZe спасибо! Я пропадал, она обязательно пишет, спустя день или около того, так сказать не отпускает далеко. И вот в таком подвешенном состоянии я нахожусь. Она сама говорит,что я ей нравлюсь и мы отлично проводим время, но этого мало.......страсть чтоли как-то надо разжечь.
А что за тренинг? Где его пройти?

Реакции
544
DьюZe спасибо! Я пропадал, она обязательно пишет, спустя день или около того, так сказать не отпускает далеко. И вот в таком подвешенном состоянии я нахожусь. Она сама говорит,что я ей нравлюсь и мы отлично проводим время, но этого мало.......страсть чтоли как-то надо разжечь.
А что за тренинг? Где его пройти?
Пока сложно однозначно сказать - она может играется с тобой, не отпускает далеко.. а может у нее действительно к тебе большая симпатия.
Страсть в ней пробудить можно крышесносом... А именно, разжечь в прямом смысле, выложив из определенного материала надпись "(имя девушки) я тебя люблю", пропитать бензином и поджечь с небольшим фейерверком. А девушка в это время будет наблюдать твое яркое признание из окна своего дома!
Но пока делать такое рановато.

Так с какого ты города Лео?

Реакции
0
Я из Питера

- - - Добавлено - - -

Благодарен тебе "Пыхтачок", хоть за такой совет, если можно это назвать советом"..... Мне вот интересно послушать твое мнение более развернуто! Как бы ты поступил в такой ситуации....с учетом, что девушка тебе действительно дорога!!!???

Реакции
1
Лео такая же проблемма произошла со мной, буквально волосы на заду рвал непонимал что происходит.Хотя есть продолжительный опыт семейной жизни. Рассталися с ====> Любимой, валялся на коленях умолял даже плакал Мужик б--ть 31 год 187 рост 98кг Умница красавец :ay: Залез в интернет решил что полюбому все в моих руках и кто нибудь из 6 миллиардов людей знает ПУТЬ! Наткнулся в поисковике на рекламу книги как вернуть любимую оказалось Платно! думаю что голову ломать рыскать крохи информации в основном с советами как теперь понимаю ПрИсмыкающихся :bm: Убедился что не развод по серьезности оплаты, платил через Робокассу Qiwi кошелек получил на мыло письмо со ссылкой на pdf файлы скачал, прочитал и (-шок) ВСЕ ПРОСТО и я делал это много раз Незадумываясь а Роман Винилов расскрыл мне глаза :bp:
Пользуясь случаем выражаю благодарность Роман! Хотя, думаю тебе пофиг твоя Значимость итак на высоте!:bd:

Команда форума
Реакции
2.289
Мне всегда приятно знать, что мои советы и методы работают, и главное помогают людям решать проблемы!

Реакции
62
Во-первых Лео, сделай прямо сейчас с ней в отношениях «дальше». Пропадаешь на пару дней, не звонишь, не пишешь девушке. Смотришь на ее реакцию – пишет ли, интересуется как у тебя дела, чем занят или ей нет до тебя дела.
Второе. Есть такое полезное правило: «Всегда должна быть другая женщина». Т.е. ты сам понимаешь что теряешь голову и влюбился в девушку, а она к тебе таких чувств и близко не испытывает (ПОКА ЧТО). Так что займись поиском девушки (-шек), которые отвлекут тебя от мыслей о твоей пассии – в клубах, кафе, вконтакте наконец. Общение с новыми девушками даст тебе больше опыта в плане развития отношений.
Ну а самым полезным будет пройти тренинг по саморазвитию у Романа Винилова, чтобы ты раз и навсегда забыл о таких ситуациях в твоей жизни!
А если реакция "положительно"-т.е. не не пишет,не звонит и т.п.?Как быть в такой ситуации?Просто забыть...думаю для "абитуриентов" это пока сложно...Что посоветуете?)

Реакции
79
А если реакция "положительно"-т.е. не не пишет,не звонит и т.п.?Как быть в такой ситуации?Просто забыть...думаю для "абитуриентов" это пока сложно...Что посоветуете?)
Я считаю, как правильно заметил Дюзе, можно пойти путем общения, знакомств с другими девушками. И забыть проще, если конечно решил забыть, и она скорее всего начнет сама, девушки это чувствуют, через космос или еще как-то но чувствуют. А если не начнет, то вопрос "зачем она?", девушек ооочееень много, понято любовь и т.д., но в первую очередь нужно уважать и любить себя, главное что есть понимание что, что-то не так, это уже хорошо, хуже когда человек слепо бегает за девушкой думая что у них в отношениях все хорошо, и не замечает как она с ним играет

Реакции
11
У меня подобная ситуация.
Решил пойти путем общения с другими девушками, забив на ту, к которой привязался. Но зато когда мы встречаемся и общаемся, то с ее стороны наблюдается странная реакция (некая ревность), когда я общаюсь с другими девушками, заигрываю с ними. А это уже хорошо, значит она к тебе тоже привязывается и на этом можно играть,если действительно хочешь быть с ней!

Команда форума
Реакции
2.289
Сверху