как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 8) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 8)

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
вопрос... стоит ли ее поздравлять с новым годом? или нет... если поздравить то напомню о себе и не поведу себя как обидчивый пиздюк... а если не поздравлю тоже хорошо потому что она будет ожидать что я напишу ей. а я не напишу. и будет думать об этом. что все кончено. будет наверное волноваться. как лучше поступить. и в какой форме это все преподнести грамотно? боюсь что она уедет вообще из казани в другой город жить... напомню... в последнюю нашу встречу она сказала "хочешь меня вернуть просто чтобы новый год справить"... знаю что она будет с родителями его справлять... стоит ли напоминать о себе? сегодня 3-ий день моего бездействия... если стоит то как это сделать правильно? подскажите... (ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.... БЕРЕГИТЕ ЛЮБИМЫХ)....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Отвесьте этому камраду с левой!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
К сожалению не вчитывался в предыдущие 7 частей, потому что обычному человеку, не находящимся в таком же упоротом состоянии читать это практически невозможно. Я безусловно считаю то что ты делаешь диким дрочерством, я бы не стал так поступать, за кем то бегать и сидеть считать дни когда я звонил, когда можно снова позвонить... Ужасно друг мой) После расставания нужно побыстрее заниматься другими вещами, общаться с другими людьми, знакомиться с новыми девушками.. Понимаю, проще сказать чем сделать, но нужно пытаться, через нехочу делать, конечно ни одна не сравниться с той идеальной, но тогда тебе будет легче пережить этот адский период после потери отношений. К тому же сам станешь сильнее, опытнее, поймешь свои ошибки. А через пол года попробуешь снова покорить ту девушку) Потому что строить новые отношения с той же девочкой можно не ранее чем через пол года, либо через неделю-две пытаться восстановить старые отношения, но я считаю это все провальной затеей) ты как раз занимаешься этим..
И все же!
Если ты уверен что тебе нужна эта девушка, не просто отыграться, доказать себе и ей что то, а нужна на самом деле, и ты знаешь что в ней есть взаимность, а то что происходит теперь это стечение обстоятельств, плохое стечение обстоятельств, то конечно не в коем случае не стоит отступать!!! За то что ты сейчас делаешь ответственен только ты! И лучше ты попытаешься, но проиграешь, чем не попробуешь вовсе! Не слушай парней которые говорят забей, не слушай тех кто насмехается над тем что ты делаешь, возможно многим из них когда то не хватило сил доиграть в эту игру(((( и теперь они сожалеют....
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
К сожалению не вчитывался в предыдущие 7 частей, потому что обычному человеку, не находящимся в таком же упоротом состоянии читать это практически невозможно. Я безусловно считаю то что ты делаешь диким дрочерством, я бы не стал так поступать, за кем то бегать и сидеть считать дни когда я звонил, когда можно снова позвонить... Ужасно друг мой) После расставания нужно побыстрее заниматься другими вещами, общаться с другими людьми, знакомиться с новыми девушками.. Понимаю, проще сказать чем сделать, но нужно пытаться, через нехочу делать, конечно ни одна не сравниться с той идеальной, но тогда тебе будет легче пережить этот адский период после потери отношений. К тому же сам станешь сильнее, опытнее, поймешь свои ошибки. А через пол года попробуешь снова покорить ту девушку) Потому что строить новые отношения с той же девочкой можно не ранее чем через пол года, либо через неделю-две пытаться восстановить старые отношения, но я считаю это все провальной затеей) ты как раз занимаешься этим..
И все же!
Если ты уверен что тебе нужна эта девушка, не просто отыграться, доказать себе и ей что то, а нужна на самом деле, и ты знаешь что в ней есть взаимность, а то что происходит теперь это стечение обстоятельств, плохое стечение обстоятельств, то конечно не в коем случае не стоит отступать!!! За то что ты сейчас делаешь ответственен только ты! И лучше ты попытаешься, но проиграешь, чем не попробуешь вовсе! Не слушай парней которые говорят забей, не слушай тех кто насмехается над тем что ты делаешь, возможно многим из них когда то не хватило сил доиграть в эту игру(((( и теперь они сожалеют....

двоякий отклик))) сначала говоришь что я дрочерством занимаюсь. потом говоришь не отступай. да мне нужна именно эта девушка и я уверен в своих намерениях. отыгрыаться это тупейшая из затей. у меняя есть к ней сильные чувства и у нее ко мне... да я считаю дни. потому что невыносимо тяжело без нее. и через не хочу я не буду заниматься всякой херней и пробовать что то с другими. ибо не закрыв старую дверь не нужно открывать новую. это я четко понял и решил. мне нужны действия. помощь ... пол года эт нереально жестоко)) мне нужны ваши советы по ее покарению... возвращению ... именно этой девушки. у меня куча девушек которым я могу позвонить и забыться. но я не хочу этого... я решил для себя что совершил глупость. и как мужчина должен достойно решить эту проблему. мне наобходимы идеи... как и что сделать? по истечение скольких дней? я не хочу ее отпускать и не желаю того чтобы она была с кем то другим. потому что это ошибка... чувства которые между нами были и есть по сей день не убить... но страх потерять огромен. поэтому я прошу помощи... подсказок от более опытных людей...
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
И Старку с правой.
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
пыхтачок пыхтачок)))) не дай тебе Бог испытать то что я чувствую без людимой
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,rustam.На днях книжку прочитал Михаила Веллера"Приключения майора Звягина".Советую,она не только вдохновляющая,но есть в ней глава про завоевание сердца любимого человека.Может,что для себя полезного вычитаешь.Удачи;)
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно
 
Сверху