как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 2) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 2)

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
эта статья для тех кому никто не может или не хочет помочь. моя история была описана ранее. кому интересно могут прочесть. и делаю я это абсолютно бесплатно. я много думал и понял что "брутальный" подход который пропагандируют на форумах, в книгах.... не всегда приведет к желаемой цели. если ты действительно любишь и достаточно упрямый ты добьешься цели. я выступаю в качестве подопытного кролика)) и на своем примере буду описывать последующие шаги здесь либо в следующих статьях. можешь учиться, задавать вопросы. не слушай тех кто говорит что ты придумал себе любовь, что найди лучше другую и все в этом духе. Да... ты действительно отвыкнешь и найдешь другую... НО эта статья для тех кому лучше девушки не надо и он знает что любовь очень сильна. один мой друг мучился более двух лет... хочешь так же? хочешь два года думать что она с другим... другого любит обнимает и целует. не вздумай себя жалеть или осуждать. действуй... Итак. необходимо
1) не паниковать, это делу не поможет. держи себя в руках. знаю как это тяжело (помни ты мужик и результат будет обязательно)
2) необходимо проанализировать свои ошибки, сделать выводы как это все исправить в себе
3) начни чем нибудь увлекаться, хобби, спорт... измени свою жизнь
4) к этому времени пройдут эмоции... пройдут несколько дней. когда остынут эмоции ты поймешь действительно ли ты любишь ее. или тебе лучше найти другую(я сделал выбор)
5) напиши ей письмо или увидев ее скажи в лицо( меня игнорили и девушка уехала в другой город. не зная адреса ничего не мог сделать кроме как написать вконтакте. и то в комментариях. ибо в личку поставила запрет всем кто не запросился в друзья... письмо со следующим смыслом. НЕ СКУЛИ В НЕМ И НЕ НОЙ ПРИЗНАВАЯСЬ В ЛЮБВИ И УНИЖАЯСЬ как возможно делал ранее пытаясь наладить контакт. пиши о том что ты изменился и всякие прочести. включи фантазию. предложи поговорить встретиться.... она почувствует это увидит со временем. что ты иной.
моя же даже в день рождения не поздравила. но письмо я уверен ее зацепило причем сильно....
6) сегодня звонил с левого номера и сходу сделал предложение на что мне сказала что я ошибся номером))) троллить не нужно это была точно она)) это ее шокировало однозначно. теперь не звони ей еще денек. пусть в мыслях утонет. чем больше думает тем лучше для тебя. это моет и детский сад. но мне похер. мне нужно наладить хотя бы диалог. а потом уже действовать по книге Романа...
7) купил кольцо. завтра букет возьму. все это заранее заказал. и положу коробку в букет. попросил друга побыть немного курьером. он занесет это ей. ибо если сделаю я букет полетит мне в лицо)) проверено))) она охренеет.... и я буду еще на шаг ближе к цели.. а ели не подействует буду думать дальше но я не остановлюсь.

это не сработает предупреждаю, если.... девочка пафосная ( у меня домашняя девочка которой не хватало внимания, привыкшая что я высокомерный и подминаю под себя) это внимание я ей дам. девочка хочет какого то действия... дай ей это и она увидит в тебе изменения. если ты конечно раньше так не делал каждый день... да я остался без денег. завтра куплю на последние деньги букет ... но я знаю что ее на шаг ближе к своей цели.. никогда не останавливайся если уверен что любишь... любая сдастся рано или поздно.... главное не переборщить... делать все плавно. анализировать и действовать....

Продолжение следует)))....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и как
Сообщение автоматически объединено:

Букет полетел другу в лицо?)
 
Сверху