Новый год 2013! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Новый год 2013!

Команда форума
Реакции
2.511
Кто где отмечает Новый Год 2012? Рассказываем, делимся идеями, ищем компании, попутчиков и т.п.
Давайте дружнее ребята!

Реакции
18
Re: Новый год 2012!

Буду тут
http://vk.com/event45151557

С ребятами откупили коттедж и решили провести так сказать вечеринку "американском стиле", будет диджей, конкурсы и т.д. =) Ну и много незнакомых людей и девочек в том числе, я думаю будет весело =)

Команда форума
Реакции
2.511

И почём такой котедж? так то круто! Если у кого есть ещё инфа по котеджам я хочу подробностей)
У нас компания человек 10-12. Тоже думаем котедж небольшой) Есть ли варианты? и где смотреть вообще?

Реакции
18

Организационными вопросами занимаюсь не я, пока могу сказать что скидываемся по 4 т. руб. Узнаю что и как, отпишу тут позже =)

Реакции
18

Скину слова организатора действа:

пусть смотрят на нгс-е)
cottage.ngs.ru
хотя сейчас *** они уже найдут свободный коттедж
Мы 2,5 недели назад предоплату за коттедж внесли, и уже тогда почти все коттеджи были забронированы.

всего коттедж стоит 130 кусков
тот, который у нас)

на 2 суток)

Реакции
12

есть идея отмечать НГ за городом. Так, что быбыло весело! конкурсы, игры, веселые песни и прогулки на свежем воздухе)

Реакции
1

Скину слова организатора действа:

пусть смотрят на нгс-е)
cottage.ngs.ru
хотя сейчас *** они уже найдут свободный коттедж
Мы 2,5 недели назад предоплату за коттедж внесли, и уже тогда почти все коттеджи были забронированы.

всего коттедж стоит 130 кусков
тот, который у нас)

на 2 суток)

Что-то он у вас заоблачно стоит по-моему) Я понимаю, что Новый год и все дела, но че-то все равно дорого)

Команда форума
Реакции
2.511
я встречал котеджи и по 200 тыр.. зависит от наворотов и уровня + на какую компанию сколько человек он расчитан.. если там человек 30, то вполне норм)

Сверху